Торжественный выпуск курсантов Одесского университета МВД пройдет на Куликовом поле
Торжественное посвящение курсантов Одесского государственного университета внутренних дел в защитники правопорядка пройдет на Куликовом поле 23 июня.
Колонна участников мероприятия начнет движение в 7:30 из учебно-бытового корпуса университета (пер. Сабанский, 4) по улицам Жуковского, Ришельевской, мимо железнодорожного вокзала на Куликово поле.
Начало церемонии в 9:00.
Возвращение в расположение учебного корпуса университета (ул. Успенская, 1) - ориентировочно в 10:45 — мимо стадиона «Спартак», по Итальянскому бульвару, мимо Театра музыкальной комедии им. М. Водяного, по улице Белинского.
На период прохождения колонны курсантов будет организовано регулирование движения автомобильного транспорта.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я так понимаю, что выпуск инженеров-строителей или экономистов не столь значимое событие. Ню-ню, мусорки у нас в почёте, самое рентабельное предприятие по производству мусора.
Когда-то на Успенской 1 строителей выпускали, но это в «глупые» времена наверное.Сейчас профессионалы не нужны, нужны мздоимцы. «Иди, доця, в милицию, там деньги всегда будут, и работать не надо».
по краям поставить пулеметы и крошить, крошить, крошить вместе с родителями, как правило, бывшими и настоящими «мусорками». подслушала разговор молодой соседки, учащейся в институте МВД с подружкой, кем лучше быть: «следачкой» или «адвокатшей» ( слэнг сохранен оригинальный) и поняла: крошить и ещё раз крошить!
А шо, в джазе только девушки или в этом сезоне форма у всех одинаковая-чулоки, юбочки?А девочки в принципе стройные,они видно на должностях будут отьедаться.
И что, у них тоже есть обычай бросать монетки? Если у представителей других профессий этот обычай можно как то понять, то у мусоров это выглядит циничной издевкой. И кто это столько наминусовал? Правда глаза колет.
Ещё один помёт мерзавцев. В наше время в мусора порядочные люди не идут. Только моральные уроды, садисты и потенциальные насильники, жаждущие власти и безнаказанности. Все органы правопорядка себя абсолютно полностью дискредетировали. Все они практически поголовно в большей или меньшей степени преступники.
Как-то тихо прошла инфа, что регионалы готовятся к новой уличной революции. Законопроект о создании в системе МВД новой силовой структуры — Государственной службы правопорядка — зарегистрирован в Верховной Раде. http://ord-ua.com/2012/06/12/-regionalyi-gotovyatsya-k-novoj-ulichnoj-revolyutsii/ Вот Вам и боевички
Все у кого куча минусов я помог плюсами:), а если серьезно то посмотрите как народ ненавидит нынешних мусоров, разорвать готовы и это правильно.Хотя у меня отец проработал в уголовке 30 лет, еще той старой закалки, и он ПЛЮЕТ в сторону нынешних мусоров и мусорков!
Так тогда люди шли в милицию не потому что можно «заработать от 3 штук», а потому что надо было, потому что реально хотели защитить своих граждан, своих земляков.
Только не нужно этих высокопарных фраз из американских фильмов «они живут за счет наших налогов». Кто тут налоги платит? Все числятся «временно не работающими», «халтурщиками», «заробитчанами», или если показываются официально, то ведут двойную бухгалтерию. Все с удовольствием получают не облагаемые налогами конверты или обдуривают себе подобных имея с этого навар. Государство с учётом мизерных зарплат дало негласное «одобрям» милиции и другим подобным органам на обезжиривание нас — хитропопого населения, которое не хочет делиться. Личное дело каждого быть здесь хищником или травоядным. Наделённые кокардами с «вилкой» — хищники, они охотятся на мелкую и крупную дичь, но их же убивают более крупные хищники. Остальные — это травоядные: в лучшем случае — доят, в худшем — пожирают. Есть насекомые и растения (бомжи и сумасшедшие) — их просто не замечают или давят. Вот и вся философия современной украины.
скажи в лицо то что думаешь а не лай за спиной как шавка все гаразды обсуждать а ты пройди то что они прошли:армию, университет, работу в УВД, сам сидит небось неучь без образования и токо пишет в коментарии а как токо обидели то сразу бежишь к таким «Мусорята»м и просишь помощи
Протоиерей Александр Московчук, настоятель Свято-Троицкого храма в селе Трояндове, оказался в казармах. Видео с ним опубликовали в анонимных Телеграм-каналах, а позже факт мобилизации подтвердили и в епархии УПЦ МП.
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.
Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.