В Одессе отметили выпуск курсантов университета МВД
0
Сегодня в Одессе на Куликовом поле прошёл торжественный выпуск курсантов Одесского университета МВД. С окончанием учёбы молодых специалистов поздравил заместитель министра внутренних дел Сергей Лекарь. Кроме того в торжественном мероприятии приняли участие начальник облУВД Сергей Резников и Митрополит Агафангел. Фотографии: Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Еще большая порция бездельников выпущена, чтобы жить за наш счет.
Ответить
|
|
+ Ваше, vasily, мнение, кому-то глаза колет )
Ответить
|
|
Ментятя. Все, скоро им дубинку в руки — и вперед, шмонать пьяных.
Ответить
|
|
для справки: те кто с дубинкой пьяных шмонают — не офицеры и университет не заканчивают
Ответить
|
|
«в торжественном мероприятии принял участие Митрополит облУВД Агафангел.»
Ответить
|
|
Слышал такую поговорку: «Без Грыця, вода не освятыця»
Ответить
|
|
Да, точно ряженые. Клоунада. Кто нибудь из этих клоунов в погонах Строевой Устав видел. Только мусора могут знамя на левый фланг поставить.(См. фото 3). Но это символично. Честь на последнем месте. А в знаменной группе, один воин в строю держит карабин в левой руке, видно левша затесался в строй. Позорники.
Ответить
|
|
Не, строевой шаг — просто НИКАКОЙ! Чему их учили
Ответить
|
|
Для того чтобы вытряхивать твои карманы строевой шаг ни к чему.
Ответить
|
|
Ура! Теперь можно бабло мутить!
Ответить
|
|
Позвонил 102 и сообщил, что на пляже лузановка перекрыли дорогу и требуют деньги.Дежурная сказала: оставьте свой телефон.Я говорю: Звоните на этот. Она говорит: У нас нет определителя номера.Это наша милиция!!!
Ответить
|
|
Это не милиция виновата, а государство.
Был случай, знакомый попал в ДТП, приехал следователь с экспертом у них техники никакой почти, рулетка и дребедень разная. Долго они мучались пока оформили. А приехал страховик с лазерным измерителем так он за пол часа стправился
Ответить
|
|
Не переживайте. Я оставлял номер. Никто не перезвонил. Уже 4 месяца жду :)
Ответить
|
|
А некоторые девочки ничего) Форма им идет
Ответить
|
|
Осуждать всегда легко очень. Кто то пошол бы на ставку в 1500 грн? и виноваты ли люди которые туда идут что там нету снаряжения. обмундирования, спец. техники?.Почему то к сожалению говорят всегда негативно но в случаее каких либо проблем звонят 102
Ответить
|
|
Типа те, кто туда идёт, незнают куда и за сколько ))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А вы думаете, что они шли учиться, чтоб потом честно работать на ставку в 1500 грн?
Ответить
|
|
А шо там и ещо зарплату платють?. А я думал только хформу дають, а зарплату сам зарабатывай. Все от трудолюбия зависит. А мы с детсва трудящи.
Ответить
|
|
Это точно. Есть такая расхожая загадка: — Что общего у ГАИ с китайцами? И те, и другие кормятся с помощью палочек.
Ответить
|
|
Если учесть, что конкурс больше, чем в МИМО и киваловскую академию, то «хлебный» ВУЗ, гарантирующий «доходное» место.
Ответить
|
|
Я больше никогда «в случае чего» звонить не буду на 102. И даже объяснять не хочу почему, имел печальный опыт
Интересно вот только перед кем эти «джедаи» на колени становятся? У нас на присяге такого не было. А девушки все-таки в Украине самые красивые!
Ответить
|
|
Хана нашей преступности:эти наведут порядок, тем более там и Митрополит Агафангел, на редкость «святой человек».Думаю, что он в Одессе держит воровской общак..
Ответить
|
|
Может он и не держит общак, но то, что он там человек не последний — это точно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Это все зависит от человека. Порядочный человек и сейчас в ментуру не пойдет, западло.Когда, иной раз , приходится общаться с этими
.. тогда я строю разговор так, чтобы донести до них степень их ничтожности. Но многие, ввиду своей тупости, это не догоняют.
Ответить
|
|
Не стоит пытаться показывать их ничтожность и никчемность, т.к. эти могут опустить тебя до своего уровня и докажут, в силу своего опыта. А вот люди со стороны, в таком случае, могут начать, плохо на тебя смотреть. Будь выше.
Ответить
|
|
Были и такие, которые пытались опустить. Но потом теряли погоны. Один даже ко мне на работу попал, но ненадолго. Долг платежем красен.
Ответить
|
|
Мусарня закончила деревообрабатывающий. Грамотно писать 99% у них и то не умеют!
Ответить
|
|
а мне понравивился девчачий взвод))
Ответить
|
|
Смотришь на эти фото и понимаешь: пропала Одесса.
Ответить
|
|
Только одна девушка (которая поднесла руку к голове на 5 фотке снизу) носит юбку положенной длины, остальные старались как покороче. И монетки парни бросали. Какой циничный обычай учитывая специфику работы. Теперь будут трусить бабло из всех виновных и невиновных. Ну что, одесситы, радости мало, полку негодяев прибыло.
Ответить
|
|
когда то..жарким августом 41 го..колонна одесских милиционеров шла оборонять наш любимый город, так вот когда они шли через молдаванку их встречали мальчишки презрительным свистом и улюлюканьем-это при том что они шли на святое дело..как реагировать на ментов на параде..даже не знаю. Это у нас на генетическом уровне..А на счет того что выпускники в своём большинстве безграмотные тупицы-тут я полностью согласен с Призраком
Ответить
|
|
Ты за всю Одессу, урюк узбекский, не расписывпйся Глюков в работе ментов много. А что в этом государстве возможно другое? Но когда встречаешься с дикостью криминалитета- кудаж ты миленький мой поползешь? Не в эту ли ментуру?
Ответить
|
|
Семен А не ты ли был среди пацанов из молдованки, которые освистывали идущих защищать Одессу милиционеров? Может ты при помнишь как после этого встречали румын и немцев? Может вспомнишь как потом эти освободители гнали по Степовой через заставы как одесских евреев за город на расстрел? Может ты знаешь сколько тех милиционеров не вернулось из под Дальника?
Ответить
|
|
за милиционеров в обороне города я поболе знаю..чем ты, и под Дальником доводилось бывать в полях с лопатой..тебе факты приводятся и те что были в 41м и те что сейчас..или ты утверждаешь что все выпускники сильно грамотные?-почитаешь протоколы убедишься..неузбекский ты наш урюк.. С тобой согласен в одном -менты разные бывают..процентов 15 нормальных-но они больше года не держатся..система гнилая..
Ответить
|
|
Да, Гоцманов в милиции уже нет и никогда не будет.
Ответить
|
|
..в такой стране надо быть или подонком или героем чтоб служить в милиции
http://www.pn.mk.ua/news/60728.html
Ответить
|
|
Девочки ничего). А дурачкам выше когда к тебе в дверь будут ломиться, ты тоже про ментов, быдло и т.п. вспомнишь, или бегом 102 наберешь? То-то же, свистеть-не мешки ворочать. Может из этих ребят кто-то пожертвует своей жизнью ради твоей шкуры. А пацанам-свистунам в 41-м я бы свистки пообрывал нахрен, чтобы не плодилось. А вот с попом -это перебор. Во-первых — не все православные, есть и атеисты и другой религии, во-вторых — поп-то -ряженый, гундяйский прихвостень.
Ответить
|
|
102 — таки бегом наберешь. Только так они «бегом» и пригнали.Может — не всегда, но практически так и бывает.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Дебил вонючий- да пошел ты на куй со своей мусарней. В отношение меня постанова об обеспечение безопасности- и что? Мусарня ничего не делает, а не делает- потому что оно гавно и я сам раз видел как это чмо от хулиганов драпало. И это гавно до сих пор служит в звании капитана в Суворовском. Есть там еще один дебил — младший лейтенант Галецкий.Эта тупица брал показания с несовершеннолетнего. Когда дали подписать пятиклассник решил написать — с моих слов написано верно, но с большим количеством грамматических ошибок. Это гавно стал показания выдирать. Тьфу на вас мусарню тупорылую! гавно и гавно!
Ответить
|
|
Поп полил водичкой тех, кто по долгу службы ОБЯЗАН ему сделать замечание, что церьковь у нас отделена от государства и ему тут делать нечего. Уже сразу ребятам показывают как можно плевать на Конституцию.
Ответить
|
|
Со вторым-согласен.Первых-не осталось.
Ответить
|
|
Все пишут что быть милиционером позор, интересно вором или бандюгой быть намного престижнее? А люди везде в любой работе есть гнилые и нормальные.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
От того и позор, что в нашей жизни мусора и бандиты суть одно и то же.
Ответить
|
|
Нормальные оттуда уже давно поуходили. Или их — «ушли».
Ответить
|
|
Согласен. У знакомых двое сыновей закончили. Старший через два года ушел. Заявил, лучше мебель собирать, чем по приказу народ обирать. Младший прижился и через два года начал ездить отдыхать с семьей то на Майорку, то в Эмираты. С лейтенантской зарплатой при неработающей жене. Все ясно без слов.
Ответить
|
|
Комментов много, много нормальной критики и просто улюлюканья
Но скажу и со мной согласятся все — строевая выправка у этих выпускников — полный атас! Как в детском саду
Ответить
|
|
спасибо..никуда ментам звонить не буду
лет 8 назад три помороженых молдавашки со стволом соседей грабили-ментов ждали 50 минут,три раза вызывали-они думали что прикалываемся,вобщем соседок, с батей отбили..троих из двоих взяли сами к приезду ментов..дробовик охотничий в стандартной десятиэтажке покруче пистолета будет-вываливает куски бетонных перекрытий,про рикошет молчу-отдельные картечины собирал на 6 этаже,вобщем менты долго жали руки бате-говорили что такое в их практике большая редкость,ружье с экспертизы вернули через три месяца
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Все это гавно мусоровское, вся эта форма и т.д. — это все за наши деньги, За те, что я плачу, а сам живу в нищете. Этого гавна у нас в 8!! раз больше, чем по нормам Европы. Мразь, трусы, подонки, дармоеды и бездельники. За взятку эта мразь отпускает любого упыря. На улицу выйти страшно. Когда этому гавну делаешь замечание — за что вы падаль вонючая получаете народные деньги — одно гавно мусоровское мне ответил- нам деньги платит лично В.Ф. Янукович!! Вон скотобазу — в топку!
Ответить
|
|
Судя по комментам, зачем они вообще нужны. Закрыть их всех и новых не выпускать. Вместо них быдло надо, они то хорошие.
Ответить
|
|
Агафангела нема. «Боже, прости нам грехи наши, как настоящие, так и будущие!!! ".
Ответить
|
|
Агафангелу пузо мешает встать на колени
или отсутствие совести.
Ответить
|
|
Не, так хоть «благословил» бы. Кадилом, или еще там чем.
Ответить
|
|
Призрак коммунизма, у меня складывается впечатление, что однажды безумно любимая тобой девочка ушла к работнику милиции и в связи с этим ты теперь так ненавидишь. Ты бы хоть немножко слова свои отбирал, а то случается и палку перегибать. Сомневаюсь что подобное ты бы мог сказать кому-то из работников в лицо.
Ответить
|
|
вот в принципе и краткая парадигма «серых братьев» — пока я мент, меня боятся, за мной репрессивная мощь органов, простой гражданин и вякнуть не смей.
Ответить
|
|
А причём тут «серые братья»? Или Вы позволяете себя оскорблять таким «простым гражданам» как призрак коммунизма? Любой, нормальный, адекватный человек начистил бы этому «гражданину» физиономию, если бы он, конечно решился, что-то, как Вы выразились «вякнуть» в лицо!
Ответить
|
|
Ну вот прибыло новое пополнение в ряды садистов и вымогателей! Дай бог что-бы хоть-бы человек 5 из всех были честными служителями закона, хотя откуда им стольким взяться:)Таких разве что только в кино увидеть можно:%)
Ответить
|
|
Строевая на «троечку», у всех разная обувь.
Ответить
|
|
мнения ужас!! Они работают так как и зарплату им платят.Милиция как милиция- все прям такого плохого мнения о них. Можно подумать врачи у нас супер! В семье не без урода. В любой организации попадаются сволочи.Какое государство такие и менты!!! На каких они машинах ездят?Можно подумать им государство что то новое даёт. У них нет определителя номеров телефонов-это не к ним.
Ответить