Перед рейдом «азовцев» торговцы «Черемушек» попрятали российский товар


Анонсированный гражданским корпусом «Азов» рейд против российских товаров на одесском рынке «Черемушки» не состоялся.
 
Как рассказал «Думской» глава одесского отделения корпуса Дмитрий Балинец, узнав о готовящейся акции, торговцы рынка припрятали продукцию оккупантов.

«В течение двух дней мы проводили проверку в качестве простых покупателей. Мы обнаружили икру и рыбные консервы производства РФ - около 10 точек на рынке. Однако сегодня все они попрятали товар и убеждают, что торгуют только украинским», — заявил активист.




«Азовцы» пообещали контролировать рынки города и в случае выявления товаров произведенных в РФ вызывать полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:31     +19      
Неравнодушный   страна по ip — od 11 марта, 12:21

Батенька, да вы серьезно больны.
   Ответить    

РастОК
РастОК   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:55     +52      
Не могу понять только одного, зачем искать товар у конечных реализаторов? Они бы еще у граждан оплативших за товар его забирали. Азов должен бойкотировать фирмы поставляющие его на рынок, а еще лучше министерство таможни, допускающие ввоз товара из РФ в страну.
   Ответить    

РастОК
Также не укладывается в голове, почему ни один из ТВ каналов до сих пор не показал ни одного ролика в поддержку отказа от российских продуктов и товаров? Ведь РФ на официальном уровне в большинстве областей признала страной агрессором?
   Ответить    


Агностик
Интересно, а в супермаркеты активисты не хотят наведаться? В том же «Сильпо» — куча российской бытхимии (зубные пасты, шампуни, дезодоранты, кремы и пенки для бритья).

Или супермаркеты — это как-то посложнее, чем бесправные уличные торгаши?
   Ответить    
tezaurus
tezaurus   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:39     +19      
А что, если из магазинов убрать российские товары, то там сразу же появятся доступные товары других производителей?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 11 марта 2016, 13:19     +5      
ты им ещё на фронт предложи наведаться
   Ответить    
Samur
Samur 11 марта 2016, 13:38     0      
В "ВИРТУСЕ" не меньше — и консервы, и алкоголь, и макаронные изделия. Много чего из Крыма.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 марта 2016, 17:51     +3      
Супермаркеты принадлежат депутатам и прочим бандито-властным деятелям. Можно напороться. Поэтому проще селян громить.
   Ответить    

Стэпан
их перестали кормить?   неужели «патриоты» еще не поняли что их использовали одни бандиты, чтобы выгнать других…???

а сколько новых специальностей появилось — активист, патриот, общественник, автомайдановец, евромайдановец и т д…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:32     +26      
А что есть официальный запрет на торговлю российскими товарами?
   Ответить    
August8
August8   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:36     -1      
а это его не… ну вы поняли)мораль при выше всего)
   Ответить    
Агностик
А вот это интересный вопрос. Есть официальное признание РФ страной-агрессором. Но при этом торговые и партнёрские отношения Республики Украина и РФ — продолжаются. Вот сиди и думай, называется.
   Ответить    

Великолепный
Нет.
Более того, между Украиной и россией до сих пор  ДЕЙСТВУЕТ Договор «О дружбе и сотрудничестве», подписанный президентами стран в 1997г. Не прерваны так же и дипломатические отношения.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мойша Оффшор
Можно и не объявлять бойкот всему российскому, потому что и так все понятно, что оно ГОВНО!
   Ответить    

mehanikos
Захочешь есть будешь покупать. или от голода сдохнешь со своими принципами?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Все РОССИЙСКОЕ — ГОВНО! Особенно автопром и лекарства! А за бытовую химию и продукты питания я вообще молчу!
   Ответить    
Агностик
Ну что за лозунговость? Продукты питания — да, пожалуй, наши лучше (в своё время сравнивал) — исключая красную рыбу и красную же икру.
А вот бытхимия российская — вполне качественная. В своё время, когда я подхватил пародонтоз, мне врач посоветовала "Лесной бальзам" для укрепления дёсен. Конечно, это не лекарство, лечила она меня по-другому, но в качестве профилактики — хорошая, качественная паста. Украинских аналогов нет — хотя есть сопоставимые по цене польские и немецкие.
Шампуни — тоже неплохие. Та же "Чистая линия", к примеру. Хотя мы чаще покупаем шампуни беларусские, но и российские вполне на уровне.

В общем, не обобщайте.))
   Ответить    

Иван Петров
Какая российская бытовая химия Procter & Gamble?
   Ответить    
Заревласта
Российскую колбасу лучше не есть

Снова про ужасные российские продукты — Большинство популярных марок колбас в России являются фальсификатом. Об этом радиостанции "Русская служба новостей" сообщил сопредседатель Союза потребителей "Росконтроль" Александр Борисов.

Выводы были сделаны на основе исследований 33 наименований варено-копченых и полукопченых колбас. 25 из них (75%) не прошли проверку на соответствие требованиям качества. Эксперты обнаружили нарушения практически в каждом образце.

Во время исследования Союза потребителей гистологическую экспертизу не прошло 2/3 образцов.

"В них найдены дешевые заменители говядины и свинины (соевый и коллагеновый белок, мясо птицы механической обвалки, шкура животных), крахмал, целлюлоза, влагоудерживающие агенты (каррагинан), не заявленные в составе. Перечисленные добавки снижают пищевую ценность продукции и удешевляют ее себестоимость. Среди них продукция таких брендов, как "Ремит", "Черкизовский", "Мясницкий ряд", "Мортадель", "Дымов" и другие", — рассказал Александр Борисов.

Одиннадцать образцов, выдержавших гистологическую экспертизу, проверили на содержание белка, фосфатов, соли. "Исследования показали, что массовая доля белка — самый важный показатель для мясных продуктов — в колбасах гораздо меньше нижней границы, установленной ГОСТом на данный вид колбасы.
VK mobile version
   Ответить    
Одесский нацист
ну да, 5я экономика мира, делает только говно, а вот мы только всё самое лучшее:вышиванки, конфеты и миномёты 1942 г создания…
   Ответить    
Великолепный
А этот азовец Дмитрий Балинец не сказал, где можно купить красную икру украинского производства?
А российский газ, который Украина покупает в Европе,  он перекрыть не хочет???
   Ответить    
bga72
bga72   страна по ip - md 13 марта 2016, 10:05     -2      
Российский газ, пройдя по трубам свободной и демократической Европы, сам становится европейским и с изменёнными свойствами на субатомном уровне))
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:46     +22      
А может начнем с фабрики в Липецке? пусть туда активисты наведаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

koba2
koba2   страна по ip - od 11 марта 2016, 12:47     +15      
Не завозите его сюда. Вот и все. Сами производить начинайте. А то б..ть рейд. А кто знает чей он этот товар российский, узбекский и т.д. Перечень в студию.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:49     +14      
А пойти поработать этот «активист» не хочет? С-ука!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 12:57     +15      
А как я должен относится к безнаказанности украинских активистов и патриотов? Вспомните, что творилось на западной украине, когда выбрасывали дела ломали технику в СБУ и т.д. И ВСЕ это было безнаказанно.
   Ответить    

Антисоветчик
Брат Велик помирает, икры просит.
   Ответить    

Великолепный
Надо полагать, что когда в голове таких азовцев закончится бардак, (с) тогда все остальное в нашей стране тоже станет на место.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Все РОССИЙСКОЕ  ГОВНО! Кроме продукции Липецкой фабрики, конечно!
   Ответить    
Иван Петров
Хозяева супермаркетов придумали новый способ борьбы с конкурентами используя малолетних бездельников)
   Ответить    
Панна Дора
не очень понятно — а у полиции какие варианты реагировать, когда азов звонит с горячим сообщением об обнаруженных товарах? Там есть инструкция специальная? Давить рыбу как гусей трактором?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 марта 2016, 13:20     +8      
жигули будут сжигать?
   Ответить    
Великолепный
Камазы на металлом пойдут.)
   Ответить    
ZekiLL
ZekiLL   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:23     +2      
А еще телевизоры Samsung и LG, которые у нас продаются, в роисии производятся.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 14:31     -1      
lawuser   страна по ip — od 11 марта, 13:24

Но там список. Т.е. не все запрещено.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 марта 2016, 14:33     -3      
И там не сказано сделаны в РФ.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:32     +2      
Рыбных консервов и икры разных рыб Мацквабадского производства и на Привозе хватает…
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 11 марта 2016, 13:44     +3      
Бей колорадов, рябчиков жуй
Будет повержен ваш Хутин Пуй!
   Ответить    
Елена Шакирова
А почему только рынки ребята.Магазин Обжора на Степовой там клондайк.а главное конфеты по 430грн за кило.
   Ответить    
старод
Неравнодушный   страна по ip — od 11 марта, 12:36
 Вы не ребенок и живете не Марсе, а в Одессе но что-то у Вас с памятью плоховато. Покращення и горе в Украине началось задолго до появления
«великого Пу«.Этим успешно занимались доморощенные деятели.Вспомните когда произошло  разворовывание и исчезновение ЧМП, рейдерские захваты и затем полное исчезновение ЗОРа, Краяна, радиалки и вообще всего, что работало в Одессе и давало возможность городу и людям жить. Список продолжить? Вот постепенно за 20-25 лет дошли до ручки (логического конца). Списывать жуткое сегодняшнее положение Украины и народа только на события последних лет глупо и неправильно.
   Ответить    
audit
audit 11 марта 2016, 14:25     +1      
А икорку «Камчадал» нешто Хутин нам заслал?
   Ответить    
СК
СК 11 марта 2016, 14:35     +4      
«Азовцы» не хотят побегать за «Калинами», девятками и прочими «Ладами» и колёса им по-пробивать? Смешно.
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 11 марта 2016, 14:37     +7      
В Аэропортовском продаются чайники Керченского металлургического комбината — спокойно лежат на витрине…

Азов, ау, хватит духу к Музалеву в гости зайти?
   Ответить    
Silis
Silis   страна по ip - by 11 марта 2016, 15:25     +3      
Я совсем не понимаю, если запрещено у вас торговать российским товаром, почему полиция, налоговые органы и т.д. этот вопрос не решат? Или все-таки можно, но как в ситуации с российскими фурами, у вас есть свободовцы и азовцы, которых полиция трогать не будет? И что тогда должна сделать полиция, если азовец найдет российский товар? Абсолютно без сарказма. Объясните белорусу.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 11 марта 2016, 16:48     +2      
>«Азовцы» пообещали контролировать рынки города

Ну, что тут скажешь. Всё понятно.
Хотя бы честно )) 
   Ответить    
адекват
Патриот, бандит, а кормится всем надо…
   Ответить    

Alexander Kozin
А зачем предупреждать то? Такие вещи «сюрпризами» делаются. Хотя с другой стороны все равно кто-нибудь да «сольет».
   Ответить    
Сергей Грек
У меня в холодильнике 3 рыбные консервы российские. наверное надо съесть пока не конфисковали:)
   Ответить    
Одесский нацист
Дебилы…
   Ответить    
Великолепный
И все таки, лучше торговать, чем воевать.
Ленин.
А худой мир лучше доброй войны.
Цицерон.
Пусть этот азовец читает классиков. А то так и умрет, не поняв, зачем он жил.
   Ответить    
морячек
Дорогие одесситы, а может и без акций, сознательно тихо и просто не покупать ни одного РФ товара? И никто его в продажу брать не будет. Ничего такого особенного, кроме наверно красной икры они не производят. Так мы поддержим Украину и нашего производителя.
   Ответить    
   Правила