брендинг

7 июня 2021, 18:29

Трафик одесского аэропорта достиг доковидных показателей



Жизнь одесского аэропорта постепенно входит в нормальное русло после временного сокращения количества рейсов, связанного с пандемией COVID-19.

В течение последних нескольких недель трафик воздушных ворот города постепенно возрастал, а в прошедшую субботу к нам прибыл 21 регулярный авиарейс, еще 19 вылетело, что соответствует «доковидным» показателям.

Количество чартерных рейсов и рейсов бизнес-авиации тоже достигло уровня 2019 года.

Иногда в воздушном пространстве Одессы возникают небольшие «пробки». Например, сегодня днем в течение нескольких минут приземлилось и вылетело сразу четыре рейса, но диспетчерские службы успешно справились с ситуацией.

Интересно, что по количеству рейсов из нашего аэропорта на первое место выходит украинская авиакомпания SkyUp, запустившая в последние недели несколько новых направлений. Кроме Тбилиси и Батуми, перевозчик открыл внутренние рейсы в Харьков, Львов и Борисполь.

Впрочем, главным направлением остаются аэропорты Турции — Стамбул и Анталия, куда ежедневно отправляется от пяти до восьми рейсов разных авиакомпаний.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2021, 18:47     +2      

   Ответить    
Napalm
Napalm 7 июня 2021, 18:50     +1      
На фото НеПрЕдсКаЗуемая и Велик?
   Ответить    

kostalevskiy
И до Ковида в одесский аэропорт было мало рейсов: Киев, Варшава, Минск, Стамбул, Анталия, Шарм-эль-Шейх и чартеры.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 июня 2021, 22:26     +3      
Чито, в москву захотелось?
   Ответить    
   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
27
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×