брендинг



Трагедия 2 мая: в Малиновском суде началось рассмотрение дела «антимайдановцев» (фото, обновлено)


В эти минуты в Малиновском районном суде Одессы начинается рассмотрение уголовного дела о массовых беспорядках 2 мая.

Как передает корреспондент «Думской», в настоящее время у суда собралась небольшая группа поддержки обвиняемых. Их идейных оппонентов или особых мер безопасности не наблюдается – вход в зал суда охраняют двое правоохранителей.




Как сообщалось ранее, Апелляционный суд Одесской области постановил перенести рассмотрение этого дела из Приморского суда в Малиновский.

Обновлено в 16:10. Суд запретил фото- и видеосъемку заседания. Причина – некоторые из обвиняемых уверены, что прямая трансляция может быть использована оппонентами против них. Издание «Таймер» подало ходатайство, но оно было отклонено по требованию фигурантов дела.

Обновлено в 16:24. Суд отложил рассмотрение дела из-за неявки двоих обвиняемых и одного адвоката.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DJINN
А еще есть кого судить? Недавно был обмен на пленных и много кого отпустили вроде…
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Таких утырков нужно судить по законам военного времени или передавать нашим бойцам на линию фронта, чтоб рыли окопы под огнем своих корешей-боевиков.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 января 2015, 15:39     +13      
как раз интересно судить их по законам нормального времени — чтобы публично на весь мир показать все факты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Айайай Ыыыев
А родственники при чем?? Если мать, отец, брат не в курсе, к примеру??Они тоже виноваты?
Спрошу иными словами, -«Вы бы донесли на мать, на отца, брата, сестру, жену, сына, дочь?»)
Попахивает Сталинщеной, которые здесь все так критикуют6 :) 0 
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Кто в курсе?? Тебе то откуда видно отсюда?
Естественно есть разные случаи..это Одесса, здесь много людей с различным мышлением… я не говорю о террористических/радикальных настроениях, это не хорошо конечно…однако не глупый человек сказал — сколько людей, -столько мнений»… Нельзя что-то навязывать, но и уголовный кодекс нужно чтить…
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Ну «по-человечески» у каждого разное)) Об этом забывать не нужно… на то и демократия, за которую все борются…
Считаться нужно со всеми мнениями… а делать, как в пословице — «як не з”їм — то понадкусую» — это не правильно.. 21-ый век на дворе… однако пассажиров, которые нарушают спокойствие, угрожают жизни и здоровью мирных граждан конечно же нужно наказывать, но по суду, а не на улице, группой лиц..избивать, обсыкать, плевать и унижать… т.к. в данной ситуации, в неразберихе может оказаться каждый…
   Ответить    
kishvlad
это в твоих компьютерных играх так. в жизни все гараздо сложнее
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Каштаков
Ну почему у нас не военное время… На некоторое количество убийц стало бы меньше.
   Ответить    
kishvlad
так в чем же дело? вперед в ато и попробуй
   Ответить    

Esquire
Esquire   страна по ip - od 16 января 2015, 17:22     +2      
В ато форумов нет, там надо убивать, не звездеть. Это большая разница.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Каштаков
Ну чего же только убивать? Например забрать кое где из зоны боевых действий 3 тонны тротилла и отвезти их кое куда в хорошее место)Эт, как говориться ВОС 166662)))
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 16 января 2015, 19:25     +1      
К сожалению военные действия подразумевают неизбежные потери. К сожалению глупые командиры и нелепые приказы также обрекают на смерть.
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 17 января 2015, 09:35     0      
И не только глупые приказы, а ещё и продажность и саботаж многих из командного состава Генштаба.
   Ответить    
   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
7
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше

12:39
Около десятка "шахедов" идут на юг области в район Тузлов.
7445


11:29
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.

Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.

Читать дальше

11:00
За движением социальных автобусов теперь можно наблюдать онлайн через приложения MISTO и Public Transport Odesa.

Но отображаются только те, которые принадлежат городу это 25 штук. Не показывает автобусы, которые передали из других городов.



10:08
Здание мэрии на Биржевой начало потихоньку разваливаться.


10:07
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×