artville1



24 мая 2020, 18:32   

Трагедия на рыбалке под Одессой: погибли двое пограничников


0

В результате трагической рыбалки, которая случилась сегодня ночью в Беляевском районе на речке Турунчук, погибли военнослужащие Госпогранслужбы Украины.

Об этом «Думской» сообщили источники и подтвердили в ГПСУ.




Напомним, автомобиль ВАЗ, в котором находились два человека, упал в реку. Тела рыбаков вытащили на берег сегодня утром.

Полицию вызвал владелец автомобиля ВАЗ. Он пояснил, что с двумя приятелями приехал к реке порыбачить. После отдыха, ближе к ночи, он остался на берегу следить за удочками, а его товарищи пошли в машину спать, как вдруг кто-то из них завел машину, и она поехала прямо в воду.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Девятый Неизвестный
случай прискорбный.
и подозрительный к тому же…
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 24 мая 2020, 19:13     +12      
Да, очень подозрительный случай. Окна авто на турунчуке, в связи с агрессивными комарами, закрыты и есть достаточно время выплыть; от движения авто и удара его об воду, второй бы проснулся; а если предположить, что оба были в сильном алкогольном опьянении, то как первый завёл машину, снял с ручника, переключил на первую передачу и тронулся??? Третий выживший явно что-то не договаривает… Температура воды в Турунчуке +15С
   Ответить    
Cja
Cja 24 мая 2020, 19:44     +17      
Машина могла стоять на 1 передаче и не стоять на ручнике(многие так делают). Достаточно поворота ключа и машина поехала.
   Ответить    
Дон кихот
Пишут что они пьяные были, но это нормально для погранцов!!! У меня был знакомый погранец, так я не помню когда его трезвым видел, и постоянно одну мантру пел, ой как тяжело жить))).
   Ответить    
Napalm
Napalm 24 мая 2020, 20:00     +4      
Не только для погранцов
   Ответить    
Alessandro
Вы когда-нибудь пробовали завести механику на передаче только поворотом ключа? Судя по всему нет. Попробуйте, потом расскажите, что вышло)
   Ответить    
Жесть
Жесть   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:50     -1      
Скажи мне кто твой друг???причем тут ваш знакомый алкоголик? Значит все погранцы алкоголики???😂Что с вашей логикой???
   Ответить    
Mr.
Mr. 25 мая 2020, 21:21     +2      
Да, находясь на склоне, заведется и поедет. А воде двери не открыть
   Ответить    
Dmitry Gnenny
Dmitry Gnenny   страна по ip - ua 27 мая 2020, 13:32     -1      
Закрытые окна, как правило, являются карантией, что вы утонете, так как прижатые водой двери невозможно открыть, пока в машине остается воздух, а стеклоподъемники, даже механические не работают по той же причине. Есть серия Разрушителей Легенд на эту тему.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 24 мая 2020, 18:39     +15      
Не везёт в последнее время рыбакам.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 19:04     -5      
Похоже, что недавний случай с участниками АТО и активистами погранцов так ничему и не научил…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:05     0      
Спиртуган, а тебя чему он научил?
   Ответить    
Евстрастий
А тебя, спермасборник чему научили? Козел траханый! Уахаха!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:11     +2      
Коза, отраханная Максом, тебя сперму научили глотать.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 24 мая 2020, 20:44     +5      
Они про тот случай могли и не знать.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 05:52     +1      
Спиртовая спермоглотка сатанеева, не тявкай из своей подворотни.
   Ответить    
kostalevskiy
Жаль, конечно, погибших! Земля им пухом! Но, может быть, этот случай будет уроком другим? Не нужно пить на рыбалке или охоте. Нужно более тщательно выбирать место для стоянки автомобиля, особенно, если есть проблемы с ручным тормозом (в таком случае вообще нужно на СТО ехать, но у нас же всё всем пофигу).
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 24 мая 2020, 20:45     -1      
Не будет. Вы многих знаете, кто учится на чужих ошибках?
   Ответить    
іnquіsitіо77
как такой вариант, стояла на 1 скорости в качестве тормоза. замерзли, решили погреться, не проверил нейтраль, завел, хто што 2 секунды и в воде…
   Ответить    
Как так!
Думаю стояла на передаче, капотом в речку, хотели завести чтоб прогреться, но поехали в реку. Ну и синька наверное тоже присутствует, что снизило реакцию. Беда.
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 24 мая 2020, 19:52     +3      
Есть веротность конечно. Но парковались то наверно за пару метров от берега? Сколько бы они проехали на передаче? Разве что пьяные решили ехать за добавкой, открыли окна… И что делал третий в это время? Течение сейчас несильное, можно успеть вытащить, я купался при сильном течении в холодной воде.
   Ответить    
Caution
Caution 24 мая 2020, 19:54     -5      
Это не те погранцы, которые зимой стреляли с балкона, а потом ментам дверь не открыли и менты ушли?
   Ответить    
Жесть
Жесть   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:49     -1      
Ну да, именно все те…у нас всего их 2 в стране…было…шо за х???вам заняться нечем???
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я вот сижу и думаю — сколько-бы людей остались живы, не будь такого зла, как алкоголь! Может правы некоторые страны Ближнего востока, у которых алкоголь под запретом? Там единичные случаи смерти под воздействием зеленого змия… А у нас — десятки тысяч в год — аварии на транспорте, пожары в квартирах, охоты и рыбалки, бытовуха…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та на Ближнем востоке просто рай!
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2020, 03:53     +1      
Если  алкоголь будет под запретом, тогда будут шмаль курить, эти свиньи всегда болото найдут;)
   Ответить    
Дон кихот
Да все эти Службы знают как гавно найти… )
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 11:07     +2      
У тебя в Ла-Манче?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
стремный этот Дон почти как Максимус…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 12:05     0      
Они явно из одной палаты на Воробьева.
   Ответить    
ДПСУ
ДПСУ   страна по ip - od 25 мая 2020, 09:14     0      
Один спал на заднем сидении а второй за рулём оба не в трезвом состоянии тот что за рулём походу тронулся мозгами и завёл машину, а третий стал бежать к машине но не успел, Ребята вот вы пишете что погранцы алкашы что за бред как служить не кому а обсудить так первые, да и посмотрите на себя кто ездил на рыбалку с ночёвкой и не пил, не кто вам должно быть стыдно такое писать.
   Ответить    
Великолепный
Если они были пограничниками, то их надо понять и простить??? Пить надо меньше. А хозяину авто не оставлять ключи в замке зажигания своего Жигуля. Мог бы и попытаться спасти хотя бы одного из них. А то и двоих. Глубина была небольшая, метров 1, 5. Боялся штаны намочить.
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2020, 23:55     +1      
он остался на берегу следить за удочками, а его товарищи пошли в машину спать(с)
Трагедия на рыбалке под Одессой: погибли двое пограничников  | Новости Одессы

Я не смог прочитать между строк, быть может Вы смогли и просветите…
1. На каком расстоянии от места рыбалки была припаркован машина?
2. С какой высоты и на какую примерно глубину машина упала?
3. Как скоро он узнал, что машина в реке(услышал всплеск, пришёл спать)
4. Умеет-ли он плавать?
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2020, 23:56     +1      
P.S. пункты 5, 6, 7, 8 и так далее можно добавить…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
за что ты травишь фотографа?
   Ответить    
Жесть
Жесть   страна по ip - od 25 мая 2020, 14:47     +1      
Судя по комментам, люди перестали быть людьми…сколько ж гавна и злости…ребят уже нет и не вам их судить, за собой смотрите…а вот причём тут алкоголь к пограничникам..непонятно…я многих знаю и они вообще не пьют…Царствие небесное умершим😔
   Ответить    
   Правила



21 апреля
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
8
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
8
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
2
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
28
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)
14:43 Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото)
5




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber