artville1



Трагедия в Аркадии: уголовный розыск полагает, что упавшая с 25-го этажа девушка совершила суицид


0

По предварительной версии полиции, девушка, которая выпала ночью с 25-го этажа жилкомплекса «Пальмира» на Генуэзской улице, совершила суицид.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне она пришла со своим парнем в апартаменты, которые сдаются посуточно. Порядочно вдвоем выпили, а потом поссорились, и девушка выбросилась из окна. Парня уже допросили, есть доказательства его невиновности», — говорит наш собеседник.

Напомним, смерть молодой женщины наступила примерно в 4 утра. Через два часа тело нашла дворник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Опять без алкоголя не обошлось :(
   Ответить    
ybrybr
Странно, если парень не виновен, то почему именно он не вызвал полицию сразу после случившегося. А так тело обнаружила дворник спустя 2 часа. А парень в это время что делал?
   Ответить    
Антисоветчик
Искал доказательства невиновности.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Возможно они поссорились, и парень ушел. Она осталась одна, и будучи в депресняке, усугубленном алкоголем, и решилась на такое…
   Ответить    

Роза Тюльпановна
Возможно замешены наркотические вещества и он просто не заметил исчезновение девушки.
   Ответить    
Юлия Горбунова
Наверно он ушел после того как они поссорились
   Ответить    
Юлия Горбунова
Это произошло в моем доме((((
Я сегодня видела ее и полицию…
Не очень зрелище..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В сети есть фотографии еще до того как накрыли. Странно, что кто то снимал такое и потом выкладывал в интернет :( 
   Ответить    

riaha
riaha   страна по ip - od 5 октября 2016, 15:58     -5      
может спать лёг, до того КАК ОНА.. может она его в ванне закрыла…
   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 5 октября 2016, 16:06     -1      
Не верю, бред.. Пускай делают экспертизу.. Скорее всего задушил сначала и мертвую выбросил в окно чтоб подстроить самоубийство..
   Ответить    
Андрей Домасов
Механическая асфикция очень несложно идентифицируется. Если бы было так просто, то псевдопрыгунгов было бы каждое второе убийство. Так что тут уж скорее версия — бред.
   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 5 октября 2016, 16:06     -4      
Самоубийство по пьяне.. Вряд ли возможно..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чего? Почти всегда самоубийцы-прыгуны перед суицидом напиваются. Это милицейская статистика.
   Ответить    
Домби
интересно чьим сынком является парень..
хотя, может он и правда, ни при чем, но говоря про «доказательства невиновности» можно было бы и добавить деталей, чтоб народ не додумывал.
ведь, если в квартире была камера, то так бы сразу и написали, а так..
«меня терзают смутные сомнения..«(с)
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 5 октября 2016, 17:13     +4      
Ну ведь девушка тоже могла быть "интересно чьей-то дочерью"…
   Ответить    
Nikolaevich
знаем мы таких невиновных, наверное парень с балкона и выбросил.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 5 октября 2016, 17:12     +4      
Квартирка там на сутки явно недешевая, да еще верхний этаж… Значит, публика небедная замешана. Ну, это лишь мои домыслы.

Если действительно суицид, то не судите строго… Помнится на мое 19-летие девушка пригласила меня возле моря погулять, где сообщила о том, что бросает меня. Не знаю, что меня остановило, но я уже залазил в море топиться…
   Ответить    
ГУДРОН
Жаль девчонку, ни одна размолвка не стоит подобного решения. Соболезнования родным и близким.
   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 5 октября 2016, 17:41     +2      
Вообщем имя девушки не объявляют чтоб дело было не резонансным, прочла мнение на одном паблике! Хотят замять!!
   Ответить    
T_b
T_b 5 октября 2016, 18:51     +3      
Сейчас промилькнула еще одна версия что не суицид. В Одессе ищут двоих парней, скинувших девушку с 25 этажа
Камер в отеле нет?
   Ответить    
Умник
это содрано с первой новости "Думской", не позорьтесь
   Ответить    

T_b
T_b 5 октября 2016, 19:09     -4      
+1
Кому х*йня.кому притча))
   Ответить    
Умник
Слушайте, а большинство же комментирующих просто и…оты. А подумать, что в ЖК есть камеры внешнего видеонаблюдения, и то, кто когда входил и когда выходил из комплекса, фиксируется, не, мозг не позволяет? У полиции есть полная запись. Вечером девушка зашла с парнем в дом, в полночь он его покинул, выпала она 4 утра. Кто кого покрывает? 
   Ответить    
T_b
T_b 5 октября 2016, 19:54     -3      
Без и…отов не было бы и умников))
Ну и как по вашему кто кого покрывает?
   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 5 октября 2016, 20:09     -4      
А у Вас есть информация следствия или покрываете своего знакомого?…
   Ответить    

   Правила




18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber