artville1



20 июня 2019, 14:10   

Полиция о трагедии в Ивановке: убийца пытался изнасиловать ребенка, потом задушил, изрезал и утопил тело (обновлено, фото, видео)


0

Следствие считает, что убийство 11-летней жительницы Ивановки Дарьи Лукьяненко было совершено на сексуальной почве.

Об этом на брифинге рассказал начальник облуправления полиции Олег Бех.




По его словам, незадолго до совершения преступления подозреваемый — 22-летний Николай Т. - зашел на рынок, где работает его мать и мать девочки и взял у последней товар. В этот момент он увидел Дарью и задумал ее изнасиловать.

«Он вышел с рынка за четыре минуты до того, как вышла потерпевшая, — говорит полицейский. — Пришел к себе во двор, дождался ребенка, который шел в танцевальный кружок, затащил в дом, где попытался раздеть и изнасиловать. Получив отпор, он ее придушил и нанес телесные повреждения острым предметом — шилом или ножом. Потом связал ноги, надел на голову кулек, замотал кулек скотчем, привязал к ногам камни и бросил в отверстие уличного туалета».  

По словам Беха, подозреваемый пытался уничтожить следы преступления при помощи химических веществ.


ОБНОВЛЕНО. Прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил, что Николаю Т. объявлено о подозрении по четырем статьям УК: часть 2 ст. 146, часть 4 ст. 152, пункты 2 и 10 части 2 ст. 115, ст. 297 - «похищение», «покушение на изнасилование несовершеннолетнего», «убийство несовершеннолетнего, сопряженное с изнасилованием» и «надругательство над телом». За такие преступление положено самое суровое наказание — вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
бывший начальник ГУНП в Одесской области
60 новостей

Новости по этой теме:





Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 20 июня 2019, 14:12     +23      
Нет слов. Это не человек.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Какая же тварь… Тут мало просто его смерти
   Ответить    
Неравнодушный
Он психически здоров или  люди  и ранее замечали  странные отклонения в поведении? Он встречался с девушками? Откуда такие ненормальные желания? На эти вопросы ответит судебно-психиатрическая экспертиза, но всё-таки хотелось бы знать мнения тех, кто с ним общался. Ведь, если знали и не предотвратили, то эта трагедия  на совести тех, кто знал.
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Когда у нас за преступления над детьми начнут казнить на площади?
   Ответить    
ЛеопольдD
Когда мы деградируем до 17 века.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 20 июня 2019, 14:27     +10      
Это невозможно читать!!!
В голове не укладывается. Как?
Кошмар!
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
По данным «Думской», правоохранители опрашивали мужчину уже в первый день поисков Даши. Однако тогда он не привлек их внимания, хотя ребенок пропал возле его дома, соседи слышали детский крик и видели, что Николай что-то жег.  в полицию вообще набирают людей с интеллектом или просто кто занесёт? Как можно при таких обстоятельствах не прочесать все дома. Хотя ребёнка не вернуть, хоть сразу поймали бы, хоть через неделю.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 20 июня 2019, 14:31     +17      
О чем говорить! ? Если собаки в первый же день привели в этот двор, а полиция ничего не сделала!
   Ответить    

Александр Гвоздиков, адвокат
Андрей, тут нюанс один есть. Понимаете, как бы вы ни были правы по-человечески, но нет права у полиции «прочёсывать дома» вот так сразу. Без определения суда о производстве обыска.

Так что, ВОЗМОЖНО, промедление, по поводу которого много комментаторов выражает возмущение, было вызвано именно тем, что ждали определения суда о проведении обыска по корректному адресу.

И если бы туда зашли без такого определения, то есть формально незаконно, то и все доказательства (трупы, следы, иные вещдоки) формально считались бы незаконно полученными. И люди вправе возмущаться, но в таком случае суд не имеет права принимать решение на основании незаконно полученных доказательств.

Я не уверен, повторюсь, но допускаю, что в тот дом полицейские пошли не сразу именно по этой причине.
   Ответить    

Нестор Иванович
А позиция соседки, которая слышала детский крик, но побоялась и рассказала об этом полиции, только после того, как нашли тело?
   Ответить    
Паплавский
Та это какой-то Ганнибал лектор. В 22 года сделать такое, и не вызвать подозрений у ментов на следующий же день. А потом ещё несколько суток делать морду кирпичном… терзают смутные сомнения…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Нужно тоже надеть на голову кулек, завязать по-крепче, к ногам 32-х килограммовую гирю привязать и спустить в выгребную яму уличного туалет, при большом скоплении родственников с обеих сторон. По решению суда, конечно…
   Ответить    
Simon55
Simon55 20 июня 2019, 14:45     +3      
Пофиг вменяемый или нет, кто вообще придумал в этом разбираться, даже животные так себя не ведут, это бракованная мразь, именно мразь, за рёбра на площади подвесить, пусть вялится, и другим бракованным будет урок, хочется насилия, вскрой себе вены и здохни, а не на детях вымещай свои желания. Реально больной, здоровый, утилизировать нахер!!
   Ответить    
Микола Собенко
Давай сначала утилизируем твоего вову пукина. Не против?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AMG
AMG 20 июня 2019, 15:00     +9      
Просто отдайте его родственникам девочки.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 20 июня 2019, 15:04     +9      
Я одно не пойму, каким дебилом надо быть, чтобы такое делать прямо у себя возле дома, да еще и с местной девочкой??
22 года всего, теперь всю жизнь будет сидеть за решеткой…
   Ответить    
ЛеопольдD
Это все что вас смущает? Странная позиция.
   Ответить    
igd8
igd8 20 июня 2019, 15:06     +2      
Полностью поддерживаю Вас, все задатки формируются с детства, тем более был замкнут в себе.
Я часто задаю себе один вопрос:почему, когда у человека болит сердце, он идет к кардиологу, почему, когда болит желудок, он обращается к гастроэнтерологу, а почему, когда больная голова, он никуда не идет?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 20 июня 2019, 19:19     +2      
Потому что ни один сумасшедший никогда этого не признает. В данном случае у обвиняемого признаки психопата, но никто не говорит, что он не вменяемый.Психиатрическая экспертиза все расставит на свои места..
   Ответить    
Ukas
Ukas 20 июня 2019, 15:07     0      
Если виновен именно он, то смертная казнь, — это слишком легко для него. Ибо в тюрьме его будут насиловать, избивать, резать и унижать каждый день. Следующие 50 лет, каждый день…
   Ответить    
AMG
AMG 20 июня 2019, 15:12     +7      
Сказки это все. Из прошлого. Сейчас много для таких уродов поменялось.И не в худшую сторону.
   Ответить    
Евгений Онегин
Для такого генетического мусора пожизненное — это далеко не суровое наказание. Одна надежда, что это твари позволят мучительно сдохнуть в СИЗО…
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 20 июня 2019, 15:47     +5      
Если он действительно виновен и будет осужден, думаю, "в местах не столь отдаленных" получит радужный прием. А пребывание там даже неделю покажется вечностью в аду.
В голове не укладывается, каким нужно быть отморозком, чтобы совершить такое.
   Ответить    
Freestyle
Freestyle   страна по ip - od 20 июня 2019, 15:52     +4      
На кол его надо посадить!!! 😡😡😡
Чтоб другим не повадно было!!! 😡😡😡
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Гори в аду, подонок.
   Ответить    
everywhere
В любом случае родители уебка в ответе того кого воспитали
   Ответить    
Великолепный
Они отказались от него. Ему уже больше 18-ти лет. Родители за него не отвечают.
По упомянутой выше сыылке:
   Ответить    
Великолепный
Вопрос к полиции, почему не задержала его в первый день, когда служебная собака привела её в его домовое хозяйство.
   Ответить    

муравейник
Надеюсь в тюрьме его и прикончат, как гадюку
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
6
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает