ПС2



Трагедия в Ивановке: подозреваемого в убийстве девочки везут в Одессу


22-летнего жителя Ивановки Николая Т., которого подозревают в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко, везут в Одессу.

Об этом сообщили волонтеры поисковой группы «Маяк».




Сегодня мужчине должны избрать меру пресечения, и мало кто сомневается, какой она будет: в таких делах под залог не отпускают.  

Напомним, девочка пропала 13 июня, когда шла из дома в танцевальный кружок. Прохожие слышали детский крик и лай собаки. Тело ребенка обнаружили только 19 июня вечером в выгребной яме частного домовладения, где проживают двое братьев. Младшего из них задержали.

Отметим, что этот двор находится неподалеку от того места, где был слышен крик. Поисковая группа заходила туда в первый же день: ее привели служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания.

Фото Алины Литвин

 









Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Лучше сразу привезти в Валиховский переулок.
   Ответить    
Великолепный
Его тело после нескольких суток пребывания в выгребной яме.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:08     +14      
по делам об убийстве нет залога
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:05     -7      
А почему вертолет не задействовали для перевозки? Или это полицейское начальство едет в Одессу за наградами с такой помпой? Где эти полицейские ПРАВООФОРМИТЕЛИ были до этой трагедии? Могу предположить — по прохладным кабинетам, по кафе и саунам и т.п., а население пофиг. И на днях похороны…
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:07     +10      
дело наверняка забрало следственное управление полиции области, значит везут в Приморский суд города Одессы. Арестуют без залога. Много машин — конвой, лишним не будет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Придурок, что ты несешь?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:08     +7      
Какие награды??? Полицаев судить за халатность! ИБД и никакого профессионализма.
   Ответить    
Прохфэссор
А тебя надо судить за тупость.
   Ответить    
Orfeus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 20 июня 2019, 10:08     +8      
Ещи и ФИО выложите.Страна должна знать своих героев.
Одного только не понимаю.На что он рассчитывал?
Изнасиловать ребенка, убить и утопитьв СВОЕЙ выгребной яме.У него, вероятно, слабоумие.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:10     +1      
щас конечно начнётся — но вы хоть про презумпцию слышали? а представьте, что это не он 
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:23     -5      
Это конечно мог-бы быть не он, если-бы тело нашли где-то, а не в ЕГО выгребной яме в частном ЕГО-же домовладении.
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:25     +9      
Не совсем так, выгребная яма находится на соседнем участке, который принадлежит его родителям.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 20 июня 2019, 14:43     +1      
Под покровом ночи подкинуть пенсионерам тело.
   Ответить    
Сергей Щиренков
правильно.написано.через.двадцать.лет.окажется.что.не.того.споймали.извинятся.и.выпустят
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:16     +6      
Изнасилования не было, пока не доказано, что это он.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:24     -3      
Было убийство. А это уже факт.
   Ответить    
Челентаныч
Он вроде-бы дал признание, по неофициальной информации
   Ответить    
Прохфэссор
Так и ты бы, придурок, дал бы признание, если бы попал в мусоровские руки.)
   Ответить    
Александр Архипенко
нет, сейчас главное представить все так, что вся деревня обязана собраться у дуба с веревкой и под блеск факелов вздернуть человека.. добивают вообщем сами иллюзию присутствия правоохранительной системы.. я прям вижу как после терактов со стрелками на западе приходят сотни родственников погибших и требуют отдать  им террориста на пол часа
   Ответить    
Прохфэссор
Но потом вдруг выясняется, что это сделал сосед, и пользуясь случаем, подкинул тело в чужой клозет. Но поздно, любители скорой расправы уже совершили суд. Поэтому расходимся быстро, пряча глазки.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:16     +5      
На Цензор нет пишут, что задержанный — Николай Тарасов
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 20 июня 2019, 10:27     +2      
Лицо ебаната, футболка с принтом для недоразвитых. Чем-то на труханова похож.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И потом содержать это всю жизнь пока не сдохнет. Лучше уже в качестве миноискателя его использовать в ООС.
   Ответить    
Romawe4ka
Romawe4ka   страна по ip - od 20 июня 2019, 10:37     +7      
Крики слышалиСобаки вели в тот домтелефон оборвался на том же местеЖивет ранее садимый.Что происходит?почему этот участок по крупицам не разобрали в первый же день. Верните суд Линча!Таарь!Мразь!Думаю на зоне ему покажут !!!!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 20 июня 2019, 10:40     +17      
К полиции больше вопросов, чем к убийце.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 20 июня 2019, 14:44     +1      
Ему повезет, если будет в одиночной камере.
   Ответить    
Прохфэссор
Да, на зоне ему покажут, такие же насильники и убийцы, вдруг проникнутся человеколюбием, и обязательно покажут.
   Ответить    
Сергей Щиренков
девочку.искать.слишком.хлопотно.лоха.в.селе.словили.и.дело.повесят.могли.выкрасть.в.рабство.или.нап.органы.продать.версий.куч а..а.через.месяц.могут.найти.хивой.и.невредимой
   Ответить    
   Правила


6element