artville1



27 мая 2020, 15:24   

Трагедия в пригороде Одессы: маленькая девочка умерла после падения в бассейн ресторана (изменено)


0

Двухлетняя девочка умерла вчера в отделении интенсивной терапии одной из одесских детских больниц.

Как сообщили «Думской» в полиции, в медучреждение ребенка доставили еще 9 мая в состоянии клинической смерти после падения в бассейн ресторана, расположенного в селе Фонтанка Одесской области.

Ребенок бегал без присмотра возле водоема и случайно упал в воду.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




helen3001
helen3001 27 мая 2020, 14:39     -2      
26 марта???
   Ответить    
Алиса МакГи
вы слышали неправильную историю… у людей горе, а вы выставляете их какими-то маргиналами… бассейн находился в состоянии типа ремонта, не был огражден… кроме того, это набережная, а не кабак… так что надо серьезно разбираться с владельцем так называемого бассейна
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 мая 2020, 16:17     +8      
а где были родители где были их глаза почему ребенок 2 годика шмыгал сам по набережной а не за ручку с родителем не был или вообще на руках в коляске…? ой не надо тут адвокатов разводить.. вы в Норвегии никогда не увидите ребенка одного без взрослого.. вот так то…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 16:51     -6      
Эдик, ты что в Норвегии был?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 18:40     +6      
Зрадник, ты у психиатра был?
   Ответить    
Афианасий
Чем чесать языками лучше посочувствовали бы людям. У них горе
   Ответить    
Афианасий
Що ти чув? Проспісь.Искренне желаю тебе отпраздновать так в следующем году !!!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 28 мая 2020, 06:48     +2      
Алиса, где связь между поводом для праздника и неогражденностью бассейна?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 27 мая 2020, 14:42     +3      
открыли рестораны называется…
   Ответить    
Дофени
Так 9 мая их еще не открывали (официально)
   Ответить    
Дон кихот
А почему бедные, написали же бегала без присмотра, родители наверное в то время употребляли ликеро водочные изделия и закусывали, короче пар спускали.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 27 мая 2020, 15:08     +5      
За таким глаз да глаз нужен.
   Ответить    
Дон кихот
Согласен, попались не кудышные родители!! важне ведь гульнуть!!
   Ответить    
Алиса МакГи
прочтите мой комментарий выше… не надо сразу навешивать ярлыки
   Ответить    
Valeri82
Valeri82 27 мая 2020, 17:13     0      
А Вы уверенны что она бегала без присмотра? Вы знаете как на самом деле всё произошло?  Если бы знали всю правду, то тысячу раз бы подумали прежде чем писать такую глупость
   Ответить    
Афианасий
Не судите всех по себе. Не все так пристрастны к алкоголю как только выбираются на природу
   Ответить    
Афианасий
По себе судишь? Сам так наверное время с детьми проводишь
   Ответить    
Афианасий
Чтоб ты так гулял. Нелюдь
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 мая 2020, 15:57     +5      
вообще то правилами  посещения ресторанов ЗАПРЕЩЕНО вход детей до 18 лет а то и до 21 года  не говоря про 2 летних это не семейное кафе мороженное и даже не общепит для всей семьи а РЕСТОРАН… как вообще могли запустить туда ребенка да еще чтобы бигала як дурна по всей территории  что нет детской комнаты жлобятся иметь воспитателя сотрудника для присмотра за детками коль за бабки и закрыв глаза нарушаете правила посещения ресторанов?? или геть мозгом ударились от радости во жрачка пердячка (пардон) и похороны все в одном флаконе… там не несчастный случай… А УМЫСЕЛ ХАЛАТНОСТЬ ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА ХОЗЯИНА РЕСТОРАНА ОХРАНЫ РЕСТОРАНА…администрации…а также возбудить уголовное дело в отношении родителей похабно относящихся к своим родительским обязанностям приведших к гибели тупой вообще неоправданной вызванной эгоизмом тупостью и дебильностью родителей погулять им захотелось… а нефиг было стругать дитятко..
   Ответить    
Victor 6932
Когда кладут на всякие правила и нормы то и не такое может происходить.
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 мая 2020, 16:37     +6      
получили просто подтверждение аксиомы.. что правила и Запреты написаны кровью людей и смертями погибших…
   Ответить    
IrinaV
IrinaV   страна по ip - ua 27 мая 2020, 16:48     0      
Какие вы бессовестные люди, не зная правды льете грязь и верите частично неправдивой информации из непонятно какого источника! Я бы плюнула вам в лицо при встрече! Вы мерзкий человек! Сочувствовать научитесь и не верить всему написанному, а лить грязь и развозить мерзость это любой слабак умеет! Искренне вам сочувствую — отсутствие ума и избыток желчи в наше время это распространённая проблема!
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 27 мая 2020, 19:34     +6      
9 мая рестораны ещё должны были быть закрыты.
   Ответить    
NatY
NatY   страна по ip - od 27 мая 2020, 16:30     +6      
Вряд-ли, кто-то из пишущих находился рядом и может объективно судить о произошедшем: был ребёнок под присмотром или нет. Для квалификации есть правоохранительные органы и юристы.
В первую очередь, в семье трагедия и горе! Осуждение — никого не украшает, а опускает на уровень лавочных сплетников.
   Ответить    
Starpom
Starpom 27 мая 2020, 16:48     +3      
Многие сидят в ресторанах с детьми, это не запрещено. А случившееся на совести родителей, которым сейчас ох как тяжело, это горе…
   Ответить    
Москвич 412
Люди! Почему Вы такие злые? У людей несчастье. Я лично знаю эту семью. Нормальные, адекватные, не алкоголезависимые люди. Приехали отметить «апрельское» день рождения. Девочки и её братика-близнеца. Не «нажраться», а сделать подарок детям. Чтобы они поиграли, побегали. Девочка играла на игровой площадке, вместе с другими детьми. В поле зрения родителей. К сожалению, секунды. Родители винят только себя.Ресторатор не пидо@с. Что, большая редкость. Семье помогает.
   Ответить    
Москвич 412
Добавлю. Бассейн огражден бортиком. Был охранник. К сожалению, он временно отлучился. Всё произошедшее зафиксировано на камеры заведения. Девочка села на борт бассейна и опрокинулась назад. Наверное, думала, как в бассейн с мячиками. Её сразу же достала мать. Повторяю, ребенок находился под визуальным контролем. Ребенок воды не нахлебался. Дутая куртка сработала как спасательный жилет. Но, почему то, клапан, который находится в горле, перекрыл трахею. В ресторане был врач-анестезиолог (просто отдыхающий). Он оказывал первую доврачебную помощь. Искусственное дыхание. Скорая с Котовского до Фонтанки доехала за 20 минут. Но. К глубочайшему прискорбию, завтра похороны.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 18:33     -4      
"Люди! Почему Вы такие злые? "
Поэтому так и живем. Украинское общество больно. Люди ненавидят окружающих, хают их при первой возможности. Объективные обстоятельства их совершенно не интересуют.
   Ответить    
Серое Котэ
tokk, хорош святого изображать, ольгинец!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 22:05     -5      
Не святого, а нормального; и не изображаю, а им являюсь.
Бери с меня пример — будь человеком.
   Ответить    
Серое Котэ
Ольгинская пропутинская мерзость — не человек.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 22:21     -4      
Возможно ты просто слишком самокритичен.
   Ответить    
 Insider
Insider 28 мая 2020, 06:47     +2      
Хаска, а ты слишком стрелочна;)
   Ответить    
Victor 6932
tokk-неадекват,- Не ври. Украинское общество не более «больно», чем любое другое. В этой трагедии результат налицо и обсуждать «кто виноват» никем не воспрещено. Не перекручивай.
   Ответить    
kostalevskiy
Царствие небесное бедному ребёнку!
   Ответить    
Inside
Inside   страна по ip - od 27 мая 2020, 22:36     0      
Ребята, будьте добрее, пожалуйста, мы знаем эту семью хорошо, им больно и винят себя, не клюйте и не судите, никогда не знаешь… Веточка знает что её родители очень-очень любят и у неё есть братик, который горюет за ней.
Пусть покоится с миром детя!
Пожалуйста не пишите гадости, не рвите сердце, душу, горем убитым родителям!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber