Трагедия в селе Федосеевка: пострадавший в пожаре шестилетний ребенок скончался в столичном ожоговом центре
Сегодня утром в киевском ожоговом центре скончался шестилетний Саша, который пострадал в пожаре в селе Федосеевка. Об этом сообщила волонтер Катерина Ножевникова, которая помогает собирать средства для семьи пострадавших.
«Перевозить и хоронить малыша будут районные власти. Еще одна маленькая жизнь погасла по вине взрослых. Так страшно и бессмысленно», — написала Ножевникова на своей странице в Фейсбуке. Напомним, 14 января в частном доме села Федосеевка Окнянского района из-за семейного конфликта произошел пожар: 37-летний отец семейства разлил на пол около трех литров бензина, пригрозив поджечь дом. Пары бензина вспыхнули, и в результате серьезно пострадали 25-летняя женщина и двое ее малолетних детей 4 и 6 лет. Маму и ее шестилетнего сына отправляли на лечение в Киев. В отношении отца семейства суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Ведется расследование.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
>> пригрозив поджечь дом. Мужик сказал — мужик сделал. И тут как началось
Он же не собирался поджигать! Это они сами себя. И вообще, она гулящая, это был протест. Вы никого тут не узнаете?
Ответить
|
 |
Мамина любовь на стороне стоила жизни ее ребенка. Сама то она, как себя чувствует? Пусть выздоравливает. «Любовница».
Ответить
|
 |
Великолепный, дочирикаетесь — в суд подам. За дискриманацию людей по половому признаку. Потому что вы сейчас в убийстве ребенка обвиняете не лицо, которому обосновано предъявлено подозрение, а еще одного потерпевшего.
Ответить
|
 |
Его Трухло все-равно отмажет, как и с великами.
Ответить
|
 |
При чем тут дискриминация? Работаете адвокатом, а не знаете, что такое обвинение. Скандал разгорелся из-за ее недостойного «облико морале». А потерпевшая может вполне стать подозреваемой, если это докажет следствие после ее выписки из больницы. А суд предъявит обвинение тому из них, чья вина будет доказана. Разве она не знала, что на полу разлит бензин? Могла чиркнуть спичкой назло своему мужу. Насчет суда
А я подам встречный иск в суд на вас за наговор.
Ответить
|
 |
Откуда ты знаешь, как там было на самом деле. Даже если на стороне, это никак не оправдывает действия папаши.
Ответить
|
 |
Не исключено, что мамаша чиркнула спичкой спецом. Я тебя правильно понял?
Ответить
|
 |
Беспредельный алкоголик, мозги растворил. Ну набил бы морду, если уж руки чесались. Дети то при чем???
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да ладно, кто из нас налево не ходил?! Что за фигню здесь мелят! не ходят только импотенты и монашки.! ну морду набить это еще понятно, но вот за нож хвататься-это уже перебор! Хотя в бытность моей работы следователем и не такое пришлось увидеть,и головы отрезаные были и т.д.!-эконом случаи были когда женам мужья били морду-и в одних трусах выгоняли на улицу.!
Ответить
|
 |
Ребят да, что вы такое пишете она с ним не жила давно она жила с детьми сама и на лева не ходила и любовников дамой не водила если ее бывший муж дурачок типа то это не говорится о том что надо напиваться и приходить в чужой дом и обливать ее в месте с детьми.А чего вы думаете, что она плохая, а он хороший чего он ходит по чужим домам когда у него дома жена беременная не когда не на говаривайте на человека если вы о нем не чего не знаете
Ответить
|
 |
Соседи подтвердили, что он хороший семьянин. Трудоголик. А она
В таких случаях либо говорят либо хорошо, либо ничего. В данном случае, ничего про нее уже говорить не следует. Она умерла.
Ответить
|
 |
Попытка самоубийства пострадавшей завершилась. Она умерла в больнице.
Ответить
|
Правила
|
|