ПС1



Трагедия «Виктории»: директор лагеря и его защитник довели до слез пострадавших детей и оскорбляли их адвоката


Приморский районный суд Одессы, рассматривающий дело директора детского лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна, продолжает допрашивать свидетелей.

На заседании во вторник настала очередь 15-летних пострадавших Алины Ткачевой и Элины Стефанько. Одну из них - Алину — адвокат обвиняемого довел до слез, намекая на возможную причастность ребенка к трагедии двухлетней давности.

«Вы можете оценить, из-за кипятильника могли погибнуть дети. А вы его брали. Это нормально, по-вашему? Я спрашиваю, как Алина относится к тому, что они принимали кипятильник и, возможно, из-за этого погибли дети. Как она к этому относится?» — спрашивал защитник.

Адвокат потерпевших Николай Стоянов отметил, что на детей оказывается давление. Что касается несоответствий и путаницы в показаниях девочек, то, по его словам, это нормально:

«Имеет место добросовестная ошибка. Я думаю, что любой человек, если будет давать показания спустя два года после события, в каких-то деталях будет ошибаться», — добавил он.

Обвиняемый Петрос Саркисян эмоций по этому поводу не сдерживал. Он назвал представителя детей «адвокатом сатаны», а потом выматерился.  

Пострадавшие рассказали, что видели руководителя коллектива «Адель» Татьяну Егорову около трех месяцев назад. Напомним, что она одна из главных фигурантов дела. По неофициальной информации, женщина выехала за границу и пока не вернулась, поэтому до сих пор не давала показаний в суде.

Пожар в детском лагере «Виктория» произошел в ночь на 16-е сентября 2017 года. Его жертвами стали три воспитанницы танцевального коллектива «Адель».







Новости по этой теме:


Реклама

Девятый Неизвестный
когда они уже отстанут от купятильника?! ?! ?
кипятильник ни в чем не виноват!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 мая 2019, 08:35     +3      
Для Великолуха это больная тема с кипятильником.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
да придуривается он.
только дебилы верят в злокозненность электроприборов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:04     +1      
Это ты про себя??
Очень самокритично, но правда!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:08     0      
Иди чпокайся с Сосайдером! И не путайся на приличном, новостном сайте!
Биба и Боба… Дальше сами знаете)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Белонежная Снигерия
Да нет, Бивис и Баттхед.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:17     -8      
Да или Нет, определись, Спиртовой клоун?;)
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Агрессивный ты какой то сегодня, выперд.
Перепил вчера?Или галопередола форте не хватило на утренней раздаче?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
глохни, странно белый негр !
   Ответить    
Белонежная Снигерия
о! и этому недодали галопередола.
Сообщите главврачу: Бивису и Батхеду недодают галопередола! Они буйствуют.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:25     -6      
Спиртовой выперд, чего тебе в палате с Великолухом не хватило, койки или утки?;)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:28     +3      
Мозгов ему не хватило при раздаче!
   Ответить    
Аль Капоне
Дырка Анжела, почему ты из на Привозе не докупила?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
именно там она с негром их и брали, мо́зги свои.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…и походу у цыган, паленые!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:06     -7      
Скаженая, в какой железнодорожной бурсе ты с Великолухом и Фроимом училась на стрелочницу?;)
   Ответить    
Все буде добре!
Insider   страна по ip — od 29 мая, 08:43   ↓           ↑
Теперь этот медицинский  термин получил новое значение «ЗЕбилы»;)

як кажуть у соц мережах — перепост  )) 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:05     +16      
Почти два года прошло, а никто ТАК и не ответил за смерть детей!
Мрази!
   Ответить    
Неравнодушный
Дело слушает  Киевский райсуд  г.Одессы. Нельзя наезжать на детей, тем более тех, которые пережили такую огромную трагедию. Директору лагеря надо вести себя в рамках приличия и если он считает что не только он должен отвечать за эту трагедию, то надо сдавать Труханова и других работников мэрии, с ведома которых и расхищались средства, выделенные на  качественное строительство и ремонт лагеря.
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:31     0      
Директор ещё та..нида, раз позволяет подобные выходки в высказываниях, сразу видно что ему по..й на трагедию десятков семей и забраных жизней. С нимже и адвокат. И почему только эту… судят, как минимум должно быть человек 20 начиная от строителей до тех кто принимал объект в эксплотацию и выдавал документы.
   Ответить    
Великолепный
Сher la femme, как говорят французы. Надо найти и допросить в суде Егорову. В её комнате начался пожар.
На видео начало пожара.

   Ответить    
Аль Капоне
Велик, а Трухла не хочешь допросить, почему он разрешил туда детей заселить, если лагерь не был принят на баланс?
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, этот лагерь был принят на баланс еще ДО ТО-ГО, как там стал работать Саркисян. В году 1954-м. А деревянные корпуса, один из которых сгорел, передались лагерю по акту сдачи-приема при окончании работ, что позволило управлению образования заселять туда детей. Кроме того, дети там успешно отдыхали 2 сезона. В 2016-м и в 2017-м годах до пожара, естественно.
И я не уполномочен допрашивать твою Трухлу. Для этого есть право-хранители.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и кто тот акт подписывал, с того и начинать надо.
а Труханова — на нары, без разговоров.
   Ответить    
Аль Капоне
Додик Ваганович, ты уполномочен только ему вылизывать, но эти домики не были приняты на баланс.
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, если они не были приняты на баланс лагеря, но там 2 года отдыхали дети, то они считаются принятыми.
   Ответить    
Аль Капоне
Додик Ваганович, твой словесный высер к делу не пришьешь.
   Ответить    
Все буде добре!
ви поц? послідкуйте за судами — скільки разів її допрашували…
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 29 мая 2019, 10:37     +12      
"…адвокат обвиняемого  довел до слез, намекая на возможную причастность ребенка к трагедии двухлетней давности«(а это на минуточку 15летние Алина и Элина)..-   это называется С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ, хотя понятно адвокат отрабатывает свое бабло.. и у него по ходу произошла АМПУТАЦИЯ СОВЕСТИ И МОЗГА
   Ответить    
Светлана Подпалая
Пусть Панова (Управление капстроительства) допросят и генерального подрядчика Любовь Резникову. А то  допросили   стрелочников, и гудбай.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
так всё дело к кипятильнику сводят, козлы!
   Ответить    
Неравнодушный
Некоторые постоянно настаивают на допросе Кипятильника!
   Ответить    
Аль Капоне
Эти некоторые в палате пусть лучше требуют нормальный ГП-форте.
   Ответить    
   Правила


6element