Трагедия «Виктории»: отстраненные от должностей чиновники вернулись к исполнению обязанностей
Служебное расследование по трагедии в детском лагере «Виктории» завершилось, и отстраненные от должностей чиновники мэрии вернулись к исполнению своих обязанностей. Речь идет о начальнике управления капстроительства Борисе Панове, руководителе городского ГАСКа Александре Авдееве и главе Киевской райадминистрации Владимире Сушкове. Кроме того, снова трудится директор департамента образования и науки Елена Буйневич. После пожара, унесшего три детских жизни, она сообщила, что написала заявление об отставке по собственному желанию, но мэр его не принял.
«Сейчас я выполняю свои функции, — заявила нам чиновник. — Дальнейшие решения будем принимать позже, сейчас нужно работать». В пресс-службе муниципалитета «Думской» рассказали, что чиновники на работе чуть меньше недели. «Закон предполагает, что служебное расследование не может длиться дольше двух месяцев. После его окончания люди были восстановлены на работе. Изменить что-то может только приговор суда», — прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы Наталья Мальцева. Результаты служебного расследования городская власть публиковать пока не планирует. Мол, все документы изъяты правоохранителями, и до завершения уголовного производства никаких оценок давать нельзя. К слову, сегодня в мэрии видели и ушедшую на пенсию экс-вице-мэра Зинаиду Цвиринько, которая является подозреваемой в деле о служебной халатности, повлекшей гибель детей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Время выждали! Страсти утихли! И всё вернулось на круги своя((( Это мрак!
Відповісти
|
 |
Ничего не утихло? Дети сгорели заживо, а наказать никого не наказали. Все на своих прежних местах.
Відповісти
|
 |
В первую очередь надо привлечь к ответственности по закону худрука Егорову, за оставленный ею включенным кипятильник, а уж потом разбираться с директором лагеря и проектировщиками.
Відповісти
|
 |
Может лучше дворника привлечь, а великалепный? Тебе ведь кого угодно, лишь бы не озопулуса, отца вашего с семьдесят восьмым
Відповісти
|
 |
Децентрализация имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Да, в Одессе стало оставаться намного больше денег на развитие города. Но! разворовывать городская власть стала больше, а вот управы на местные власти — меньше. Такие себе всемогущие местечковые Наполеончики. А в Одесском варианте — бандитский паханат.
Відповісти
|
 |
Об этом огромном минусе, перекрывающем все карликовые плюсики, говорили в самом начале, когда идею федерализации, выдвинутой поборниками русских весен, заменили децентрализацией. При тотальной коррупции эта децентрализация полезна только бездонным карманам местных паханов.
Відповісти
|
 |
А есть смельчаки, которые отправят своих чад в подобные лагеря. Таких же «викторий» по стране как грязи.
Відповісти
|
 |
Ну только разве чтоб, просто, избавиться?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Если не умеешь писать правильно на акупантском- пиши на украинском!!! Тошно читать тебя, чюк и Гека и доремидонта!!! Пы.сы. Чук и Гек,я так понял тролят!)) а вы,два олуха прогуливали школу!!!
Відповісти
|
 |
Друг??? Не дай Бог!!! Ты Чук или Гек! ???) Если Чук или Гек,то «питаннь» никаких!)))))
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Друзья твои в канаве лошадь доедают! )) беги и ты, не то без горячего останешься! ))
Відповісти
|
 |
Я же писал, недоношенный ты
К тебе болезному вопросов нет!
Прими фенозипам и ложись в кровать болезный
Пы, сы
Ты Чук или Гек?! ) обозначая для истории болезни! )
Відповісти
|
 |
Давай, подтяни всех своих дротеров! )) заодно пересчитаем вАс! )) на Воробьева нужно подготовить для некоторых койки
Відповісти
|
 |
О, блатной по кличке жоп.. обьявился) злится, ругается, чего в друг? Шо за манэры? Сходи поставь себе свечу в подсвешник, как Вася и остальные злые рузкие маргиналы, попустит
Відповісти
|
 |
Зашибись. Офигенное «отстранение».. Можно было и не отстранять. Толку, если все-равно все (ВСЕ!! ) виновные с мэрии не понесут наказание?! Свалят все на директора и воспитателя и проехали.. Беспредел и маразм
Відповісти
|
 |
Надо за жабры глиста брать! Но как сказал ранее один хороший человек, от куда у глиста жабры
Тут нужно просто давить..
Відповісти
|
 |
Мафия и беспредел, с их детьми случится что то подобное, Бог всегда покарает, да и судей тоже, ничего не пройдёт не замеченным, зло рано или поздно будет покарано, однозначно.Наше СБУ и Прокуратура беспринципные образования всё по барабану ослепли и оглохли, твори мыши беспредел!А активисты запроданцы только за свою шкуру и Бабло могут буянить.
Відповісти
|
 |
А.матом можно а то нормальных слов нету?
Відповісти
|
 |
А вот что нашел про Цвиринько!!! На сайте Приморского суда, дело номер 522/20140/17! Она осуждена за коррупцию по не подаче декларации. Наверно госслужба закончилась.
Відповісти
|
 |
Вот это поворот. И снова никто не ожидал от труханова.
Відповісти
|
 |
Подам идею активистам. Отстаивать наказание всех виновных в трагедии в Виктории.
Відповісти
|
 |
Ехд, вот тебе везде свое немытое вставить нужно?! Не отвечайте, не надо
Відповісти
|
Правила
|
|