зезман2



3 июля 2018, 18:40   

Трагедия «Виктории»: замдиректора лагеря вернула городу похищенные 120 тысяч гривен


Бывший заместитель директора детского лагеря «Виктория» Татьяна Ланина вернула городу больше 120 тысяч гривен, которые она похитила вместе со своим шефом Петросом Саркисяном.

Об этом «Думской» сообщили в прокуратуре Одесской области.

Деньги женщина перечислила на счет муниципального департамента образования и науки. Таким образом Ланина надеется избежать реального тюремного срока: суд должен учесть ее поступок при вынесении приговора в качестве смягчающего обстоятельства.

Напомним, по версии следствия, Татьяна Ланина и директор лагеря Саркисян устраивали на работу фиктивных сотрудников, которые только числились, но не работали. Их зарплаты руководители присваивали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Insider
Insider 3 июля 2018, 18:49     +22      
Как продавец «Краяна» 90 лямов, после НАБУ?
   Ответить    
Мария Иванова
ДА  там всех надо, вернула понимаешь ли тварь.ДЕТИ ПОГИБЛИ!! тварину лет на 25 засадить
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 3 июля 2018, 23:43     +7      
С конфискацией!!!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 20:43     -4      
Предлагаю 5 лет с конфискацией.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 3 июля 2018, 23:45     +8      
Хорошо но мало!!! Помножим на 5 и будет самое оно!!
   Ответить    
ostap
ostap 3 июля 2018, 21:05     +14      
А уже стало можно воровать, а если поймали возвращать??? А не поймали — подфартило??
   Ответить    
Simpatyashka
Фиктивные сотрудники, воровано-возвращенные деньги, а детей кто вернёт? Я далека от судебной системы, мне это не кажется смягчающим обстоятельством, то же мне добровольная выдача. Бог им всем судья, а наш суд — это так, фарс.
   Ответить    
Victor65
Victor65 3 июля 2018, 22:58     +13      
Вернула, когда засветил реальный тюремный срок. И деньги появились сразу, которых как-будто и не было. То-есть просто откупилась вороваными деньгами. Можно только представить, сколько еще было наворовано. Ну и какое тут «смягчающее обстоятельство»?
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 4 июля 2018, 06:53     +2      
фиктивные работники с присвоением их зарплат  это обычное преступление в детских заведениях:  в школах, столовых, дет садах.
помню в 100-й школе директор не давал учителя англ языка и подсылал в классы учителей с предложениями детям учить английский на их платных курсах
оформляют уборщиц, а убирают дети или за плату
в пту организуют сбор урожая — деньги за рабский труд в карман директора
в пту же присваивают не только деньги за детский труд, но и стипендии учащихся  типа не посещали занятия и лишены денег. а деньги в карман директору и в гороно не забывают
   Ответить    
Костя Костя
вернула 120 тысяч, видно, что добрая женщина! Любит детей. Её нельзя судить!
   Ответить    
Крепкий  орешек
Если бывший директор лагеря Саркисян выплатит  8 млн. грн. компенсации за сгоревший корпус в городскую казну, его оправдают?
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 4 июля 2018, 23:52     +3      
Я представляю скоко саркисян слимонил
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 06:45     +4      
На постройку гостиницы сыну хватило.

https://www.infoport.live/glavna…
   Ответить    
   Правила



10 января
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
3
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
5
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку
12:55 Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО
5
10:48 Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат
5
08:41 Сильный ветер и гололедица: в Одессе объявили желтый уровень опасности (обновлено)
8 января
21:47 Новый начальник ЖКХ: в Одессе назначили заместителя главы военной городской администрации
8
19:48 Одесса погрузится во тьму: три района останутся без света
2
18:29 Без собственных квартиры и авто, а дочь учится в Вене: в Одессе новая главная по образованию
6
16:42 Удивительные приключения телефонов в спецслужбе: на Одесчине суд оправдал россиянина по явно сфабрикованному делу о съемке «военного» объекта
16
14:41 Направлялся в Новороссийск: дрон атаковал в Черном море танкер теневого флота рф
2




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





09:56
2 шахеда в сторону Черноморского
1


09:49
Беляры
27161


09:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1413111


09:44
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8811


09:37
Черноморское
2881


09:34
Шахед на Пивденный
317


09:33
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


09:32
Электротранспорт планируют запустить в феврале.

Пока водителей трамваев и троллейбусов в ускоренном режиме обучают водить автобусы. Об этом стало известно в ходе комиссии по вопросам транспорта и дорожного хозяйства в мэрии.

Читать дальше

09:18
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2632









Думская в Viber