На Французский бульвар пустили первый трамвай, но автомобилистов не предупредили: в итоге вагон застрял
Сегодня на Французский бульвар впервые с октября прошлого года пустили трамвай. Вагон №4028 должен был проверить состояние путей.
Увы, автомобилистов об этом никто не предупредил. В итоге, возвращаясь обратно в депо, трамвай остановился перед припаркованными на рельсах машинами. Вагоновожатый подождал немного, а потом ушел.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
а где же наше славное ГАИ?? почему в Гаи все старые морды? где люстариция? где свежие лица, а не морды?, сколько можно держать на зарплате громады и каждого дармоедов? они же в экран уже не влазят! Номера поснимать и оштрафовать согластно правилам ПДД
может и не предупредили ГАИ, но водитель трамвая должен был позвонить на базу и те должны были вызвать толстяков с Гаи, и те согластно правил ПДД должны были или снять номера или штаф выписать и тд и трамвай дальше бы продолжил движение, Но водитель трамвая видно тоже не сильно силен на голову, а просто бросил и увалил
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться.. В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться.. В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.