artville1



20 мая 2015, 13:46   

На Французский бульвар пустили первый трамвай, но автомобилистов не предупредили: в итоге вагон застрял  


0

Сегодня на Французский бульвар впервые с октября прошлого года пустили трамвай. Вагон №4028 должен был проверить состояние путей.

Увы, автомобилистов об этом никто не предупредил. В итоге, возвращаясь обратно в депо, трамвай остановился перед припаркованными на рельсах машинами. Вагоновожатый подождал немного, а потом ушел.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Агностик
Агностик   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:50     +37      
Пожалуй, стоило загодя дать новость по городским СМИ.
Но так или иначе, парковаться на путях, покуда они есть — не комильфо. Dura ПДД — sed ПДД.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 20 мая 2015, 18:17     +10      
как задолбал весь этот общий бардак!

ну куда ни ткнись: везде засада с бардаком.
   Ответить    
шаляй-валяй
А разве положено парковать машины на рельсах городского  транспорта?
   Ответить    

стрый город
а где же наше славное ГАИ?? почему в Гаи все старые морды? где люстариция? где свежие лица, а не морды?, сколько можно держать на зарплате громады и каждого дармоедов? они же в экран уже не влазят!
Номера поснимать и оштрафовать согластно правилам ПДД 
   Ответить    


Flyhollander
смысл в новых свежих лицах при старых низких окладах? Госслужба при сегодняшних окладах — "Фабрика по воспитанию коррупционеров"!
   Ответить    

Serg_Odessa
Serg_Odessa   страна по ip - od 20 мая 2015, 17:04     +10      
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться..
В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:54     +9      
трамвай надо было анонсировать! матюгальник должен исполнять песни!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2015, 15:01     +3      
Ага. Обязательно. Из репертуара — "С Одесского кичмана сбежали два уркана", " Мурку" и еще чего-нибудь душевное. Главное — чтобы громко.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:56     +12      

   Ответить    
Добродій
а шо розворот вже є?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:06     +9      
нема
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 20 мая 2015, 14:13     +11      
до 15-го июня не успеют хоть сутками бы работали! Оно всё как то на месте остановилось! Я на выходных там бываю, что то сдвигов не вижу!
   Ответить    
Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:15     +5      
Вряд ли он ушел!!! При этом оставив открытую дверь в кабине)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2015, 15:03     +3      
Почему нет? Стоит в стороночке, пивко попивает и ждет — чем это все закончится. И вагон проветривается в это же время.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:16     +3      

   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:18     +3      

   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:28     +5      

   Ответить    
ДмитрийL
а чего тут предупреждать? по ПДД парковаться нельзя на рельсах. Ездят там трамваи или нет…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 20 мая 2015, 15:45     +9      
Надо было сопровождение ГАИ с эвакуаторами
   Ответить    
Serg_Odessa
Serg_Odessa   страна по ip - od 20 мая 2015, 17:12     +5      
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться..
В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber