Перевернувшийся трамвай в Одессе уже подняли
Сотрудники МЧС только что подняли перевернувшийся трамвай на улице Балковской.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Очень знаково выглядит бил-борд «Присоединяйся к Сильной Украине»
Відповісти
|
 |
Вот она наша городская власть. Вся ее деятельность на лицо
Відповісти
|
 |
Теперь век не видать работникам «Горэлектротранспорта» свою зарплату. Жаль погибшего водителя, и жаль водителя трамвая, представляю какой стресс она пережила.
Відповісти
|
 |
Зрелище ужасное, особенно когда это происходит на своих глазах.Трамвай ехал с такой скоростью, что было такое впечатление якобы тормоза отказали вот и не справился на повороте.Просто чудо что не было машин на светофоре, а могло быть
Відповісти
|
 |
да, но там же спуска нет такое впечатление, что водитель трамвая вместо тормоза на газ жал.
Відповісти
|
 |
как раз там и есть спуск, не крутой но для трамвая было достаточно.И ехал он со стороны ул. Рачкова что самое интересное задним ходом, т.к. ехал в сторону ДЕПО и в какой то момент отказались тормоза.(трамвай то был аварийный)
Відповісти
|
 |
Водитель трамвая успела выпрыгнуть на ходу. Там ещё машины уворачивались — были ещё пострадавшие. Жуть.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|