Одесское побоище: транспорт для боевиков заказала областная администрация
Корреспондент «Думской» пообщался директором автотранспортного предприятия, чьи маршрутки доставили боевиков, устроивших 19 февраля побоище под областной государственной администрацией, избив журналистов и других одесситов. Как сообщил нам руководитель ООО «Турист» Александр Румилиатись, машины АТП регулярно работали для облгосаадминистрации, перевозили на митинги коммунальщиков, милицию и даже «Беркут».
«В тот раз нам заказали три автобуса для перевозки участников митинга, — заявил директор. — Когда стало ясно, что это не совсем обычные митингующие, водители уже сделать ничего не смогли — перечить и давать отпор группе вооруженных боевиков они не решились. Отмечу, что два водителя уехали от здания администрации, не дожидаясь пассажиров. Сейчас все дают показания. Еще раз - заказывали перевозку люди из администрации, однако из-за подписки о неразглашении тайны следствия фамилии назвать не могу». Сразу после побоища губернатор Николай Скорик назвал произошедшее «столкновениями между группами одесситов, придерживающимися разных политических взглядов» и отказался вместе с милицией ехать в один из санаториев, где скрывались боевики. Позавчера руководитель области изменил свое мнение. Побоище, по его словам, было провокацией против него лично.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото www.reporter.com.ua
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сам себя спровоцировал? Шизофреник! Лечить срочно!
Ответить
|
 |
Одесса устала уже от нытья Скорика
Попросим!
Ответить
|
 |
Вот Скорик хитрец
сделал провокацию против себя лично
может просто думская его не правильно поняла? Может он имел ввиду, что лично ее сделал? Может это не «против него лично», а «для него лично»?
Ответить
|
 |
В Александровку его, на пожизненное обследование!
Ответить
|
 |
Корреспондент «Думской» лучше работает чем вся одесская милиция. Может его поставим вместо Резникова?)) А что говорят директора и персонал санаториев в которых проживали боевики?
Ответить
|
 |
Еще раз, ЖУРНАЛИСТЫ, с руководителями санаториев пообщались? Кто давал команду расселять и за чей счет?
Ответить
|
 |
Скорик будь мужиком хоть один раз.Нагадил признайся или слабо.
Ответить
|
 |
Все равно сядет, если не сбежит
Ответить
|
 |
Я вообще поражаюсь наглости депутатов от П.Р.:можно выйти из партии-пишите заяву и пошли к Бениной маме.Нет, они пишут, что НЕ СОГЛАСНЫ с ПОЛИТИКОЙ ХАМА.Труханов, Балух, Олег Марков.А когда город дерибанили-с политикой Хама были согласны?.Иуды.
Ответить
|
 |
А им похер. Ноль морали. Самое обидное, что все эти рожи мы снова увидим в новом горсовете. Все войдут к ГЭЙю в «наш дом Одесса-и мы ее ебем сами». Мрази.
Ответить
|
 |
Интересно. Из кого сделают «козла отпущения»? «Начальник транспортного цеха«- берегись:-):-):-)
Ответить
|
 |
Из водителей маршруток, идеальные кандидатуры, так как их было трое, то добавят — по преступному сговору.
Ответить
|
 |
ААА на чёрннноой сыкамье, на сыкамье падсудимыхххххххх мчится поезд курьерский Воркута-Ленинград
Ответить
|
 |
Скорик, скорик
так мало у власти, а уже столько ошибок наделал
вроде бы рука уже должна быть набита
вот и узнали все о твоей сущности
Ответить
|
 |
«Турист» тоже виновны и должны отвечать
Ответить
|
 |
Их дело возить. Виноваты заказчики
Ответить
|
 |
Скорик уйди сам, это хоть как то будет выглядеть порядочно.А если вообще такой честный и порядочный-то едь в Крым, тебя там знают, решай интересы Украины.
Ответить
|
 |
Ага, заказал автобусы для провокации против самого себя, любимого. В общем, они там, митингующие провокаторы, сами себя и отлупили
Ответить
|
 |
Чего-то в этой ветке местных тролей не видно
К чему бы это?
Ответить
|
 |
он видать малобюджетник
слабенький какой-то.
Ответить
|
 |
Сейчас набегут. Обеденный перерыв однако.
Ответить
|
 |
Скорик-ты совсем дурак или так напугался?! Я был о тебе лучшего мнения-а так мелко срать
такой молодой-а уже Янукович. Фу бл.
Ответить
|
 |
«Какие такие побоища? Это-же были обычные русские народные забавы» Ах эта «святая» скориковская простота, рассчитанная на легковерных обитателей дома престарелых..
Ответить
|
 |
А какой-то дикарь тут кукарекает, что Скорика-де в мэры Одессы надо. «Чума на оба ваших дома», иуды.
Ответить
|
 |
Рыхло-ленивая мямля-НИЧТО! А после этого ещё и подлая мразь!
Ответить
|
Правила
|
| 1 октября |
| 10:29 | «Психологически очень тяжело»: сотрудница компании, пострадавшей от удара рф по Одессе, — о последствиях  1 |
| 09:15 | Удар рф по бизнес-центру в Одессе: один человек пострадал, повреждена крыша и фасад двух зданий (фото) |
| 08:29 | 82-летний киллер был уверен, что работает на СБУ: подробности убийства на Люстдорфской дороге  6 |
| 30 сентября |
| 23:38 | Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео)  5 |
| 21:59 | Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж)  11 |
| 20:02 | Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов  8 |
| 18:03 | Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото)  11 |
| 16:00 | Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС 8 |
| 14:38 | Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова 19 |
| 12:22 | Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний) |
| 10:21 | На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку  23 |
| 08:48 | Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями 9 |
| 29 сентября |
| 20:51 | Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым 12 |
| 18:00 | На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами)  7 |
| 15:39 | Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом? |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|