sov1

5 июня 2017, 23:16

Трасса здоровья и море: кто как развлекался в первые летние выходные на одесском побережье  



Первые летние выходные выпали на Троицу и выдались теплыми и солнечными. Одесситы и гости ринулись к морю. Прогулялся по курортной зоне и наш корреспондент.

На Трассе здоровья полно народу, пешего или катающегося кто на чем гаразд. Тут тебе и велики, и скейты, и различные самодвижущиеся агрегаты.

В море тоже тесновато. Пассажиры парусных и моторных яхт занимаются рыбалкой и просто отдыхают на воде. Крайне удивил рискованный проход прогулочного катера «Сплит» в 30 метрах от набережной Ланжерона.

Фото — Сергей Смоленцев














































































Ольга Усачёва
Отличные фотки.Все такие счастливые.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Єгор Лупан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Жить Достойно
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Он душевнобольной человек.Пытается высмеивать вату, рассылая ролики про них, но сам ничем от них не отличается.Общая черта — все проблемы в нашем государстве из вне, а мы ни в чем не виноваты, мы все правильно делаем.
Так зачем заострять на нем столько внимания?
   Ответить    
Мое Море
Живите Достойно и не задирайтесь под каждым комментарием Неравнодушного..тогда никто Вас банить не будет)
   Ответить    
Неравнодушный
Ладно! Не подключайтесь к травле. Я действительно слишком много сижу на «Думской». Это - правда. Критику принимаю.
   Ответить    
Ольга Усачёва
Отличные фотки.Все такие счастливые.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот и лето пришло! Больше позитива и всё будет хорошо!
   Ответить    
Великолепный
И меньше сидеть за компом. )
   Ответить    
Неравнодушный
… согласен! Так и буду делать! Спасибо за доброжелательный совет.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня 2017, 09:11     -1      
А тебе меньше вылазить из будки, моська.
   Ответить    
Роман Власов
Красивые фотки и красивые люди, правда наверное не все бы согласились так выкладываться на всеобщее обозрение! ) 
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 6 июня 2017, 00:50     -5      
особенно мадам с 28 фотки с раздвинутыми ляжками )
   Ответить    
Єгор Лупан
– Она не нарошно!
– Подловили папарацци с «Думской»! )
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 6 июня 2017, 20:58     -2      
а мадам исчезла!!!
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - ua 6 июня 2017, 01:31     +1      
Некоторые прогулочные катера/яхты предлагают высадится возле Немо. Может и старенький Сплит захотел, но перехотел.
   Ответить    
Каратель
Замечательные фото, прекрасная атмосфера!
Как я счастлив жить в Украине, а не в ОНР!!!
   Ответить    
Вова Тупин
Одесские красавицы самые красивые.
   Ответить    
Єгор Лупан
С сигаретою в зубах )
   Ответить    
Жить Достойно
при ребёнке сидит курит, пример подаёт
   Ответить    
Великолепный
Она неправильная красавица. ))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня 2017, 09:15     +1      
Почему ты возмутилась, ты тоже курящая, моська
   Ответить    
Неравнодушный
Курящая женщина очень некрасиво смотрится. Нельзя курить женщинам!


   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Эти красавицы.
   Ответить    
Дворецкий
Разве бывают некрасивые красавицы?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я написал про самых красивых.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня 2017, 06:46     -4      
Можете меня ненавидеть но не одну красивую и красивого не увидел. А хотел бы. 
   Ответить    
Єгор Лупан
Вы мине звыняйте, но «красота в глазах смотрящего»!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 6 июня 2017, 07:14     -5      
Снимки хорошие особенно курящая мама подающая пример своей дочки на трассе здоровья и дебильноватый очкарик  на «хрусте»  везущего свое малолетнее чадо в шлеме которое держится за руль наверно это их папа.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня 2017, 07:39     -1      
Капец, фотограф тебе нужно в отставку. Я 20 с лишним пью горькую и моя рожа между запоями красивей чем ты выискал. Вкуса нет нифига.
   Ответить    
Великолепный
Лето берет свои права. Как видно, на ТЗ нашлось место всем отдыхающим: от детей до пожилых людей. Фотки супер!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июня 2017, 08:29     -3      
Та холодно и все сгорели. Великолепный, не беси.
----
все бабищи красные но не купались. тока окунулись.
===
Офигеть, плюс ему случайно поставил. Как же это исправить.
   Ответить    
Великолепный
Напейся от злости.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 июня 2017, 09:12     -2      
Моська, твоё фото забыли показать.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 08:48     -3      
Да мартышки на слабую 4  на фотах! :-)Особенно обезьяна с сигаретой! :-) Одесситки были ещё 2 недели назад когда пару дней грело солнце.А это в основной своей массе общажницы.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, как ты общажниц оприделяешь?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 10:52     -8      
Тебе заезжему не понять.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, я в Одессе родился и в ней живу.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 11:36     -3      
Что-то меня сомнения одолевают на счёт твоего места рождения! И если я и остальные у тебя "друг человека" то ты тогда для нас Пся крев!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, кто такие остальные?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июня 2017, 11:58     -4      
Пся, крев! друг.ч-ка-это твоё обращение ко всем комментаторам сайта.Один тупит постоянно обращаясь ко всем,а ты всё ищешь друзей.Вы не родственники случаем?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
А ты че такой злой, друг человека?
   Ответить    
Дворецкий
Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Что и видно на чудесных фотографиях автора.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 6 июня 2017, 19:52     +1      
Спасибо, хорошие фото! Видно, погодка чудная!
   Ответить    
   Правила


6element