Трассу Киев-Одесса подлатают до начала мая
0
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ремонт трассы Киев-Одесса должны завершить в начале мая. Такое заявление министр сделал в эфире «Радио Свобода». «Если имеется в виду ремонт, то мы должны завершить Киев-Одесса в начале мая. То есть полностью будет восстановлена проезжаемость», — отметил министр.
Чиновник уточнил, что речь идет не о капитальном ремонте. «Если мы говорим о качественном капитальном ремонте, чтобы это было на годы, а не на год, мы начнем работы в этом году и они будут продолжаться еще 2-3 года», — пояснил Омелян. Министр также напомнил, что за последние два года в Украине удалось отремонтировать три тысячи километров дорог, а в этом году планируется отремонтировать более 4 тысяч километров автодорог.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Такая трасса должна быть образцовой, а не в латках.
Ответить
|
 |
вручить тендер компания Ростдорстрой
Ответить
|
 |
Для этого нужно тотальный контроль за весом фур и штраф в стоимость самой фуры
Ответить
|
 |
Сегодня проезжал всю трассу, ремонты идут полным ходом. Такого ужаса как на видео уже нет, хотя несколько недель назад было. В основном снимают покрытие полностью и ложат слой сантиметров 15. Не заклеивают ямы как раньше
Ответить
|
 |
Вчера писали на «Думской» о сплошном проходе из Аркадии на 10 ст.Б.Фонтана. Сегодня с компанией решили пройти, а потом попали в тупик возле «Морской симфонии» и передумали. Нужны указатели движения. Всёравно неплохо отдохнули на камнях возле «Морской симфонии». Прелесть! Сезон на морском побережье открыли.
Ответить
|
 |
давно пора уже нормальную трассу делать, автомобили позволяют 200-250км ехать, а у нас еще совковые 90 ограничение.
Ответить
|
 |
Просто удивительно, что за беда такая с дорогами в Украине. Даже в нищих странах Ю.Америки совершенно нормальные дороги с хорошей разметкой.
Ответить
|
 |
Трассу уже надо назвать не Киевская а «Распили-укради»
Ответить
|
 |
Возвращалась с Киева 3 апреля. Это был ужас. Ночь. Ям не видно. До Умани дорогу за зиму убили! За Жашковом попала в такую яму, что пришлось ставить запаску
Диск просто квадратный. И это трасса международного значения. А эти перекрытия когда участками кладут асфальт. Летом с Киева выезжаешь часа 2-3.
Ответить
|
 |
Раньше я доезжал до Киева со скоростью 200-250 км.ч! А пару месяцев назад тащился едва со скоростью 100-120.Не дорога, а жесть!Возле Умани реально танкодром. Сколько на ней при Кирпе украли.А сейчас, что при этих 2 серия будет?
Ответить
|
 |
250 км/ч? Вот брехливый у нас народ! Если до летали 250 км/ч, то пару месяцев назад ничего не должно было мешать также ехать, потому что трасса была норм.
Ответить
|
 |
Опять брошеная бабёнка тут на всех бросается! Брехливая овца одним словом.
Ответить
|
 |
Ущербное, если ты кроме бабенок в жизни ни с кем не общался, то ты этого и заслужил. Обычно быдло только с бабами и общаются. Ездил он по Киевской трассе 250 км/ч.
Ответить
|
 |
Старая ведьма ты ведь как-то ты писала о том, что лазишь на трассе.Тогда тебе чаморе написали о том, что ты себе там плохие болячки на свою кормилицу намотаешь.Глядя на тебя понятно почему тебя муж с твоим прицепом бросил.Ты ведь ущербная выше писало что в апреле якобы из-за ям разбила себе колёса.Старая склерозница.
Ответить
|
 |
Читая эти комментарии начинаешь понимать почему у нас такое общество и такое ущербное гос-во. Здесь скрываясь за аватакой, не показывая свое лицо и не индеффицируя себя, большинство оголяет свое Я. Показывая свое истинное лицо. Не стесняясь пишут свои мысли, которые в реальном мире скорее всего скрываются. В интернете многие мужчины детей называют прицепами. Не задумываясь о том, что их дети в будущем, для какого-то дегенерата, тоже могут стать прицепами. В интернете большинство мужчин могу общаться только оскорблениями, потому что здесь не надо держать лицо и марку перед кем-то. Интернет это не реальный мир, но который является полным отражением нашей реальной жизни. P.S. 1.Одессит, мне жалко вашу жену, если она есть у вас. Она живёт с чудовищем. Моральным чудовищем.
Ответить
|
 |
Ага, а ты что-то свою физиономию тут заватаркой спрятала.Судя по твоим озлобленым высырам тут и то, что ты тут сидишь целыми днями видать тебя не зря муж бросил уйдя от такой чёрноротой старой жабы к нормальной молодой женщине.
Ответить
|
 |
250 км в час? Не ну это как минимум премиум класс авто или же спорт! Проясни марку авто! Да и богатый ты человек ибо Объем явно больше 3.5 и при такой скорости расход был порядка 20 литров а то и выше!
Ответить
|
 |
Если это правда (200 — 250 км/ч), то мозги отсутствуют напрочь.
Ответить
|
 |
На прокорм министров и чиновников всех мастей уходит много денег, поэтому на качественный ремонт дорог денег не хватает и не будет хватать
Как все же стабильно мы живем — у нас дураки и дороги попрежнему две основные проблемы))
Ответить
|
 |
Пока все залатают, (что не факт ), потом опять пойдут депутатские многотонные зерновозы. А потом дожди, снег и опять полная #опа. Все знают , что трасса в направлении Одессы , более разбита . И все знают , что основная причина машины , везущие зерно в порт , а точнее , их перегруз. Ну , и качество покрытия тоже . Сам видел , как полиция останавливала колонну огромных самосвалов с зерном. Водитель вышел , дал полицейскому телефон . Все вопросы решились и машины с перегрузом поехали дальше.
Ответить
|
 |
Этот бич не только там, взять карьеры со щебнем которые вывозятся по на трассе Кривой рог-Николаев, там ваще алес..
Ответить
|
 |
В Китае 300тыс мостов!!! Длина дорог несколько млн.км! Каждый год строят 100!! Аэропортов.За 30 лет в Китае увеличили жилую площадь в 8 раз.С 2000 года казнили 10тыс.чиновников.Может и нам стоит казнить десяток другой чиновников казнакрадов и тогда порядок будет?! Или запустить нам китайцев пусть хотя-бы за год сделают в Украине все современные дороги! А то у нас на Пересыпи скоро уже как год не могут сделать 200 метров дороги.
Ответить
|
 |
Китайцы уже приехали строить дороги, посмотрим что из этого получится!
Ответить