фр1



Трассу здоровья начали МАФизировать


На Трассе здоровья появился новый МАФ. Как сообщают очевидцы, его поставили в районе спуска Вице-адмирала Азарова.

Из серо-зеленой будки торгуют кофе, «мохито» и сопутствующими товарами.


Здесь и ниже - фото Алексея Еремицы
Здесь и ниже - фото Алексея Еремицы









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Приехали! Достала генина МАФизация!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:33     +12      

   Ответить    
БиберХам
Великопопецный, где твой гимн во славу гендоса, запевай мой четвероногий друг)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:30     +5      
Он в три  голоса оду клонами запел,  сеймуршей,  паразитом и 7/8, а сам типа против, чтобы потом визжать, что он его якобы критикует)
   Ответить    
Семь-Восемь
Ты ж вроде всего 10 дней на сайте, откуда знаешь кто чей клон и проч. А, виперок ты наш легендарный?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 14:55     +2      
Высерок, любопытной Варваре нос оторвали)
   Ответить    
Вася Рашпиль
Гена не в курсе, его обманули, это всё Брындак
   Ответить    
БиберХам
Хуже, это злостный Михо свои козни генашке продолжает строить)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Обычный нахалстрой. Куда смотрит мэр?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, смотрит на себя в зеркале.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:34     +3      
Велосипедный,  слишком толсто)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 28 июня 2017, 22:55     -9      
Если её убрать, будет лучше?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 июня 2017, 22:23     0      
Мне мешает и моему велосипеду.
   Ответить    
БиберХам
Потому шо сектант рядом с аккуратной будочкой вскоре появятся столики на пол дороги затем зонтики и пьяненькие свины
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
7-8 ты последний раз когда там был? Там таких заведений хоть опой ешь, куда ещё?
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:35     +1      
долго ли умеючи?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 июня 2017, 22:22     +3      
Давайте последуем их примеру и превратим трассу здоровья в такой же гадюшник.
   Ответить    
Великолепный
Какой гадюшник? Все вокруг облагорожено. В любом случае, это лучше, чем то, что было. Торговля продавцом с ящиков сидя на общественной скамейке.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 июня 2017, 13:00     +3      
Велик, я там как то загорала с друзьями и на дискотеку ходили-гадюшник самый настоящий и со скамейки бабки тоже там торгуют.
   Ответить    
БиберХам
У велика всё шо красивише его будки, уже не гадюшник)
   Ответить    
Виктор Гончар
Великолепный, лично мне как то поХ, что делается в Киеве! Мне бы хотелось шоб в городе в котором я родился — вот этой хрени не было.
   Ответить    
Неравнодушный
… отвлекает внимание от Гены!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это называется манипуляция.
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й не такой простой как кажется.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я тоже это заметил. Сначала пишет,  что он против строения,  потом ловко пытается перевести разговор на другой город,  что там еще хуже,  поэтому не нужно возмущаться по поводу проделок одесского мэра ,  нужно понять и простить.
   Ответить    
Неравнодушный
…  видимо, это очень хорошо оплачивается из того же городского бюджета.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Судя по его постоянному творчеству на сайте этим он зарабатывает на жизнь. В его альтруизм я не верю.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, а тебя никто и не спрашивает.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 15:03     +3      
Велосипедный, тебя тем более.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 28 июня 2017, 21:50     +3      
А где активисты…???)аххх да…они занимаются концертами в клубе ибица )) 
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 28 июня 2017, 22:07     +2      
а Вы где?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 28 июня 2017, 22:13     +2      
Активисты не пришли чтобы граждане вечно ноющие от нестабильности жизни и трлли не писали тут потом «ну да ну да, мы то знаем что все это проплачено  за 200 гривен собрались». Всем пофиг в конце-концов. Отжатия, рейдерство, нахалстрои достигли таких масштабов что уже просто становится все абсолютно пофиг. Но нытикам не советую радоваться. Перемены не прекратятся. Придется адаптироваться. Да… — напоминаю, что СССР не вернется.
   Ответить    
Прохфэссор
Истинно.
   Ответить    
Sanbonashi
Sanbonashi   страна по ip - od 28 июня 2017, 23:41     +2      
Григорьев набивает карманы!
   Ответить    
Неравнодушный
Возле моря и по трассе Здоровья не должно быть никаких торговых точек. Там люди должны отдыхать от городской   суеты, а не отовариваться.
   Ответить    
Неравнодушный
На «ХРАБРО» написано:

Мэр обзавелся недвижимостью в Италии.

Разграбление 9-миллиардного городского бюджета положительно отразилось на благосостоянии городского головы. Недавняя поездка одесского мэра в Италию была не случайной, а связана с шикарной недвижимостью. Отсутствие которой в декларации является преступлением.

БУДЕТ ЛИ ГЕНА ДУМАТЬ ОБ ОДЕССИТАХ? Вопрос не требует ответа. Может пора уже и ответить Труханову перед Законом?
   Ответить    
БиберХам
мадам надеждина, вы прям адвокатом у гены заделались)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 15:02     +3      
Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 15:10     +3      
Велосипедный, потому что ты фекальная масса!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 15:33     +3      
Велисапедный,   тебе до сих пор голоса на сайте слышатся,  значит не те ты лекарства принимаешь)
   Ответить    
Семь-Восемь
так ты тихушник, потомок совковых доносчиков. "давно наблюдаю"-скоро доносы строчить будешь.?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 17:54     +3      
Велосипедный стукач,  чья бы корова мычала,  а твоя стукачечская молчала)
   Ответить    
БиберХам
А жалкий бред издания таймер или мелкий флуд Шария-- это есть доказательство?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, по чему ты сайт Гены игнорируишь?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты много потиряла.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты ни знаешь по чему Алешкин пропал, а ты паявилась?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов    Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Про Алешкина или Великолепного? Ты с ними давно прокололась, Катька.
   Ответить    
   Правила


6element