Трассу здоровья начали МАФизировать
На Трассе здоровья появился новый МАФ. Как сообщают очевидцы, его поставили в районе спуска Вице-адмирала Азарова.
Из серо-зеленой будки торгуют кофе, «мохито» и сопутствующими товарами.
Здесь и ниже - фото Алексея Еремицы
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Великопопецный, где твой гимн во славу гендоса, запевай мой четвероногий друг)
Ответить
Он в три голоса оду клонами запел, сеймуршей, паразитом и 7/8, а сам типа против, чтобы потом визжать, что он его якобы критикует)
Ответить
Ты ж вроде всего 10 дней на сайте, откуда знаешь кто чей клон и проч. А, виперок ты наш легендарный?
Ответить
Высерок, любопытной Варваре нос оторвали)
Ответить
Гена не в курсе, его обманули, это всё Брындак
Ответить
Хуже, это злостный Михо свои козни генашке продолжает строить)
Ответить
Обычный нахалстрой. Куда смотрит мэр?
Ответить
Друг человека, смотрит на себя в зеркале.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Видели бы вы, что делается Киеве в Гидропарке, например, который был чуть ли ни заповедной зоной. За последние 20 лет изменился так, что его не узнать. Шашлыки вперемешку с аттракционами и прокатом водных велосипедов и лодок, кафейни, рестораны, бары и прочее. А когда то там была одна «Колыба», как на Трассе здоровья р-н «Глэчик». Все течет. Все меняется.
Ответить
Давайте последуем их примеру и превратим трассу здоровья в такой же гадюшник.
Ответить
Какой гадюшник? Все вокруг облагорожено. В любом случае, это лучше, чем то, что было. Торговля продавцом с ящиков сидя на общественной скамейке.
Ответить
Велик, я там как то загорала с друзьями и на дискотеку ходили-гадюшник самый настоящий и со скамейки бабки тоже там торгуют.
Ответить
У велика всё шо красивише его будки, уже не гадюшник)
Ответить
Великолепный, лично мне как то поХ, что делается в Киеве! Мне бы хотелось шоб в городе в котором я родился — вот этой хрени не было.
Ответить
А где активисты
???)аххх да
они занимаются концертами в клубе ибица ))
Ответить
Активисты не пришли чтобы граждане вечно ноющие от нестабильности жизни и трлли не писали тут потом «ну да ну да, мы то знаем что все это проплачено за 200 гривен собрались». Всем пофиг в конце-концов. Отжатия, рейдерство, нахалстрои достигли таких масштабов что уже просто становится все абсолютно пофиг. Но нытикам не советую радоваться. Перемены не прекратятся. Придется адаптироваться. Да
— напоминаю, что СССР не вернется.
Ответить
мадам надеждина, вы прям адвокатом у гены заделались)
Ответить
Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают. А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности.
Ответить
Велосипедный, потому что ты фекальная масса!
Ответить
Велисапедный, тебе до сих пор голоса на сайте слышатся, значит не те ты лекарства принимаешь)
Ответить
так ты тихушник, потомок совковых доносчиков. "давно наблюдаю"-скоро доносы строчить будешь.?
Ответить
Велосипедный стукач, чья бы корова мычала, а твоя стукачечская молчала)
Ответить
А жалкий бред издания таймер или мелкий флуд Шария-- это есть доказательство?)
Ответить
Подруга человека, по чему ты сайт Гены игнорируишь?
Ответить
Подруга человека, ты много потиряла.
Ответить
Подруга человека, ты ни знаешь по чему Алешкин пропал, а ты паявилась?
Ответить
Про Алешкина или Великолепного? Ты с ними давно прокололась, Катька.
Ответить