Требовал деньги за сдачу экзаменов: директора учебного заведения в Подольске поймали на взятке
Директор одного из учебных заведений Подольска требовал от студентов деньги в обмен на успешную сдачу экзаменов. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, 54-летний руководитель учебного заведения вымогал деньги за сдачу сессии, а в случае отказа угрожал отчислением.
Его задержали сразу после получения четырех тысяч гривен и отправили в изолятор временного содержания. Мужчине объявили о подозрении по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну все, теперь с коррупцией в образовании покончено раз и навсегда!
Ответить
|
 |
тай шо? наградить этого дирехтора? подумаешь
он же мелочь, не министр же. кароч. медаль ему!!!
Ответить
|
 |
У нас много чего «должно быть», Петрович, але маємо те що маємо
Ответить
|
 |
Когда уже кого-то из Медина «возьмут», там берет и вымогает каждый первый
Также потом ведут себя и «врачи»
Ответить
|
 |
а какое там учебное заведение? медучилище или бурса?
Ответить
|
 |
Куда смотрит подольский депутат?.. :)
Ответить
|
 |
Куда смотрит твой лечащий психиатр-эндокринолог?;)
Ответить
|
 |
Как же кивалов смеётся, глядя на это.
Ответить
|
 |
А какая з/п у этого директора? Я его конечно не оправдываю
везде в универах, в больницах, различных гос. структурах поборы
Нормальные люди не будут работать за эти деньги, что дает им государство
ибо с сегодняшними тарифами им просто не вижить
остались отчаянные и психи, в надежде, что все изменится, что их профессия будет цениться
Порой официальная зарплата охранника супермаркета больше чем з/п учителя или врача с огромным стажем работы и несколькими годами обучения!
Препод взял 4000 грн взятки, его задерживали около 10 человек в масках
положили лицом в пол деда 54 лет
сделали красивые фото
пипл хавает, красочно, круто!
И ни одной новости о распиле бюджетных бабок, где воруются реальные деньги, размером в бюджет маленького города, а то и больше
ни одной фотографии людей в дорогих костюмах, лежащих лицом в землю
А сделать новость, нет НОВОСТЬ за 100-200 уе взятки с врачом или преподом это мы можем
Ответить
|
 |
Никогда такого не было и вот, опять!
Ответить
|
 |
Преподаватели, врачи, воспитатели — все берут взятки, во всяком случае не знаю ни одного кто бы отказывался. Но при этом одни берут только когда предлагают, другие косят всех подряд без разбора, а в противном случае начинать гнобить своими полномочиями. Вот обычно на таких и доносят, что бы жить не мешали.
Ответить