Требовал миллион долларов: руководителя партии Кличко в Одесской области задержали на взятке
На получении взятки в размере 900 тыс. долларов задержали правоохранители руководителя партии «УДАР Виталия Кличко» в Одесской области Александра Суханова. По данным СМИ, он требовал миллион долларов за решение вопросов о выделении в аренду земли на набережной Днепра в столичном парке «Наталка».
Действовал он в связке с киевскими чиновниками и обещал благодаря своим связям провести через КГГА все необходимые решения. Задержали мужчину на горячем, при передаче 900 тысяч долларов.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодці! Тільки тепер все треба довести до вироку.
Ответить
|
 |
Петрович, никак не могу понять, ты или наивен до тупости или туп до наивности?
Давно пора усвоить, людей оперирующих такими суммами у нас не сажают.
Ответить
|
 |
Це були гуманітарні внески на біженців та ЗСУ!
Ответить
|
 |
ага, Притуле и Стерненко донаты)) на «народный F-16»
Ответить
|
 |
Поработал кассиром, сам ничего не решал.
Ответить
|
 |
видно, взятка была «подготовлена»), в полиэтилене — чтобы по листикам на полу не раскладывать? да, и сохраннее будет — ничего не пропадёт))
Ответить
|
 |
пропонували мільон, а затримали на 900, сто були «зафіксовані» раніше, да і адвокат підготувався - одразу спорт.костюм с нач'осом вдягнув, щоб запобіжний захід в теплі на лавці зустріти)
Ответить
|
 |
Контора под кличко роет. Конкурентов мочат. Глядя на вид жертвы, я бы ему 10 долл. не доверил.
Ответить
|
 |
не только под упомянутого, под другие полит.силы — также, устранение конкурентов неконкурентными методами, времена меняются, а соблазн и способы — те же: всегда и везде;
Ответить
|
 |
Красиво не разложили, возможно это все кукла, бумага нарезанная.
Ответить