Требовали 400 долларов с предпринимателя: в Одесской области задержали двух полицейских
За вымогательство взятки с измаильского предпринимателя задержали двух местных полицейских.
Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, к ним обратился мужчина, который рассказал, что полицейские требуют с него 400 долларов за непрепятствование его деятельности в сфере грузовых перевозок.
Прокуратура начала уголовное производство, а 8 февраля взяточников задержали на горячем во время получения денег.
Сейчас решается вопрос о сообщении полицейским о подозрении и избрании меры пресечения.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Коли вже ви зрозумієте, шо такі високопарні слова як СОВІСТЬ, СОРОМ і т.п. далеко не всі таких структурах колись чули? І начальники там такі ж, тільки беруть більше.
Та вони і зараз є, от тільки честі нема. Пошукайте, скільки в 2014-му з Криму на материк переїхало СБУ-шників та ментів? Як пишуть ЗМІ, то прикиньте самі, який процент там совісті і честі: з 2000 з гаком дітей залізного фелікса тільки біля 200, а дітей кравченко з майже 11 тисяч аж біля 90.
Почему не названы фамилии полицейских — взяточников? Страна должна знать своих «героев». Может быть кто-то из других предпринимателей ранее подвергался такому «оброку» с их стороны и может дать соответствцщие показания.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big