Трех одесских школьниц, пропавших 18 мая, вернули родителям
Насильник девятилетней одесситки причастен к 7 убийствам, 6 грабежам, 5 разбоям и 2 изнасилования. Все преступления он совершил с 2013 года, на данный момент он находиться под стражей. В отличии от девятилетней девочки, пропавшим накануне трем несовершеннолетним одесситкам повезло больше. Они благополучно возвращены домой милиционерами. Их опознали жители Березовки. О стремлении детей быть взрослыми далее в сюжете.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.