Трех сотрудников одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над курсантом
Трех сотрудников Одесского государственного университета внутренних дел уволили сегодня днем за превышение служебных полномочий. Поводом послужило обнародованное видео, на котором трое сотрудников заставляют одного из курсантов приседать на плацу в назидание за совершенную провинность. Якобы, будущий правоохранитель поставил сушиться обувь на подоконник в комнате.
Как сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел, в вузе проходит служебное расследование, правомерность действий уже бывших сотрудников проверяет отдел внутренней безопасности Национальной полиции. Все собранные материалы будут переданы в ГБР.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Найстрасніше те, шо оці організми та їх клони виходять на вулиці, дороги і починають ДОЇТИ лохторат. Тому- маса прикладів в тирнеті.
Ответить
|
 |
Йшов би в інший ВНЗ, чи на виробництво, хто не пускав? Ви не думаєте, шо в ментуру йдуть далеко не янголи?
Ответить
|
 |
І ви вважаєте це за норму, що в поліцію йдуть тільки покидьки?
Ответить
|
 |
"вчитися не можу, битися боюся, поїду до Одеси в поліцію наймуся"
Ответить
|
 |
Я не вважаю це нормою, але-
маємо те, що маємо
! Чи вам зустрічались одні янголи?
Ответить
|
 |
я вообще ментов стороной обхожу
Ответить
|
 |
Аяяяй. Не самые плохие сотрудники кстати. И тут такой залет. Но ничего, бывает. Я думаю тихо восстановятся в других местах. Снимает на видео Володя Дулгер, в кепке Николай Михайлов, третьего плохо видно.
Ответить
|
 |
Правда кого надо гнать ссанными тряпками из университета, это двух персонажей, — Саша Дубенко и Толик Никитин. Вот там где пробы негде ставить. Воруют во время войны, только бабки на уме, давно ничего святого нет.
Ответить
|
 |
Никитина уже раз попёрли Аброськиве, но, говорят, у него оооочень большие связи. А аппетиты ещё больше. Ему там даже кличку придумали — Толик Дерблю). Он элитные сыры для курсантской столовой закупал. Благодетель)
Ответить
|
 |
А в чем, собственно, провинность курсанта? Сушить обувь на подоконнике — это преступление, предусмотренное уставом? Или в универе есть специалная сушилка, а курсант её нагло проигнорировал, назло командирам?
Ответить
|
 |
И руки над головой держать. Изощрённо однако.)
Ответить
|
 |
совкове бл@дство, а не керівництво.
Ответить
|
 |
А тот что по центру поприседать не хотел бы? Ему бы не помешало
Ответить
|
Правила
|
| 15 марта |
| 14:37 | Миллион на ВСУ и штраф: экс-главу лесного управления Одесчины осудили за коррупцию с охотничьими землями 2 |
| 11:34 | В Одессе едва не вызвали дьявола в пятницу, 13-го: виной всему — «химия» между ведьмой и лысым демоном |
| 08:47 | Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников 1 |
| 14 марта |
| 22:00 | Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции) 7 |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  7 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  28 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
| 20:20 | Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной 1 |
| 18:29 | Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат 5 |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
Статьи:
15:32
Одеський бізнес і притулок обєдналися, щоб допомога тваринам стала звичкоюОдесити люблять чотирилапих друзів і за змоги підгодовують вуличних котів і собак. Проте не завжди знають, як зарадити безпритульним тваринам. Читать дальше
13:28
В нацпарке "Тузловские лиманы" выпустили на волю редких лесных котов. Пять молодых хищников остались сиротами семь месяцев назад. Их нашли в дикой природе и передали специалистам на реабилитацию. Читать дальше
11:41
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.  Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан. Читать дальше
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|