зезман2



Тренировка спецгруппы: одесские правоохранители со стрельбой и погоней задерживали подрывников  


На днях одесская милиция сообщила о создании трех специализированных групп, которые будут бороться с террористами-подрывниками. «Думская» побывала на тренировке одного из подразделений и увидела своими глазами, как одесские милиционеры готовятся бороться с террористической угрозой.

На тренировке бойцы отрабатывали несколько вариантов задержания террористов. Первый – злоумышленников, которые пытаются скрыться, задерживают после погони.




Второй вариант – задержание преступников при попытке осуществления теракта. В результате действий правоохранителей условный террорист не успевает воспользоваться имеющейся у него гранатой РГД-5, а содержимое сумки подрывника осматривается оперативно-следственной группой.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





chebur
chebur   страна по ip - od 27 февраля 2015, 15:34     +16      
Не подкачайте.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
А почему собачка без броника?
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 27 февраля 2015, 17:27     +4      
Потому что в этом случае блохи обещали подать жалобу в общество защиты животных)
   Ответить    
Stac
Stac   страна по ip - od 2 марта 2015, 17:23     +2      
Всё-таки бравые ребята у нас служат.. Молодцы
   Ответить    
   Правила



14 июля
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
4
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
3
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8
12:23 Россия атаковала торговое судно на Одесчине: три человека погибли, десять — ранены (обновлено)
5
11:28 «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) видео
09:15 Крепче держите зонты: синоптики предупреждают о штормовом ветре и грозе в Одессе
08:21 Утренняя атака на Одессу: на автостоянке вспыхнул пожар, пострадал ребенок (фото, видео, обновлено) фотографии видео
1
12 июля
23:04 Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено) фотографии
2
21:51 Норвежские ракеты для Одессы, новый комбриг и удар по порту: что больше всего читали на этой неделе
2
20:31 Завтра одесские водители рискуют застрять в масштабных пробках из-за ремонта дорог
18:39 «Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы» фотографии
15:24 За нарушение правил: суд отобрал «золотой» пляж в Одессе у мультимиллионера, сын которого фигурирует в деле о похищении и пытках
16




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×