На полигоне «Широкий лан» воюют американские войска
На общевойсковом полигоне Широкий Лан, что под Николаевом, участники украинско-американских учений «Си-Бриз 2011» отрабатывали задачи второго этапа международной миротворческой операции. Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, занятия, в которых участвуют воинские подразделения США, Украины, Молдовы, Македонии и Грузии, происходят одновременно на нескольких учебных точках. Среди них: ознакомление с видами вооружений стран-участниц и проведение практических стрельб; ознакомление с техникой, привлекаемой к проведению морской десантной операции и практическое преодоление на ней водных преград и т.д. Также на учебных точках проводятся занятия по ознакомлению с видами и средствами нелетального оружия и порядок ее использования. На отдельных местах проходят тренировки по высадке из самолета Ан-26 и вертолета Ми-8 МТ воздушного десанта. В них принимают участие украинские десантники и морские пехотинцы а также десатники из Молдовы. В городе Очаков проводят тренировки украинские и американские подразделения специального назначения.
Фото - Министерство обороны Украины
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А у америкосов откровенно дебиловатый вид
Відповісти
|
 |
недооценка противника — прямой путь к поражению (с)
Відповісти
|
 |
А потом они спрашивают, чего Россия не идет на уступки
Відповісти
|
 |
НЕ путайте Гоголя с Гегелем. В результате учений Россия-НАТО не увеличивается потенциальная угроза для Украины. В нашем случае ситуация иная — в Черное море вошел корабль системы ПРО.
Відповісти
|
 |
Что-то не видно, как они с пиратами воюют. Явно пластиковые считы на первой фотке говорят, что готовятся для разгона голодных демонстрантов.
Відповісти
|
 |
И я о том-же, явно видно против кого направление в учениях
Відповісти
|
 |
А что, в Украине ещё есть какая-то своя армия? После «свидомых» разве что для парадов что-то осталось. Да, и ещё остались опытные подрывники складов с боеприпасами
Відповісти
|
 |
тренируются защищать нашу элиту от народа
Відповісти
|
 |
ага сначала учения и потихоньку присматриваются, а потом опа!! и Нато у нас за окном)
Відповісти
|
 |
Ну хотя бы наши военные хорошо покушают за счет Америкосов))
Відповісти
|
 |
Третья фотография понравилась, америкос не знает то ли смеяться то ли просто улыбаться, или с него ржут-)
Відповісти
|
 |
Извиняюсь имел в виду последнюю фотографию.
Відповісти
|
 |
На 7-й фотке классная бибика! Такую надо Костусеву-нехай катается на ней по Аркадии на крыше и сносит незаконные строения.
Відповісти
|
 |
А где же вышеуказанные десантники из Молдовы?
Відповісти
|
 |
я худею с этих америкосов.От жеж бляха нация. Я наверно не доживу до ого шобы видеть аерикосов проводящих военные учения у себя. Cкажите мине когда эта бля амеканская нация будет проводить военные учения, прыжки с парашутом у них бля в америке при этом приглашая грузин и украинцев поучавствовать
Відповісти
|
 |
Америка готовит удар! Америка заметает следы!
Відповісти
|
 |
А где же Витренковцы с коммунистами? Почему не рвут тельняшку на груди проитив учений? Странно как-то получается: с 2005 по по 2010 такие представления утраивали, а тут — тишина. ЛИЦЕМЕРЫ. И вообще ПР тоже слюной брызгали, что же изменилось сейчас?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|