Третья волна covid-19: очереди из скорых у одесских больниц
Речь идет о 5й городской больнице. Мест для госпитализации больных с коронавирусом становится все меньше. По состоянию на девятое марта во всем городе только 69 свободных коек, сообщают в мэрии. Между тем наша область лидирует по темпам распространения Ковид-19: почти 600 в сутки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.