Три одесские футзальные команды проиграли свои матчи во всеукраинских турнирах

В минувшие выходные состоялись матчи очередного тура чемпионата Украины среди клубов Экстра-лиги и поединки предварительного раунда Кубка Украины по футзалу.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», свои встречи сыграли сразу три одесские команды.

Так, в рамках Экстра-лиги одесский (теперь снова одесский, привыкайте) «Uni-Laman» принимал в спорткомплексе СКА мощный хмельницкий «Сокил» и, к сожалению, уступил ему с крупным счетом 1:5. Что интересно, именно «юниты» открыли счет, причем, уже на 3-й минуте, когда отличился Дмитрий Якубец, однако еще до перерыва классическим хет-триком «выстрелил» Александр Педяш, а во втором тайме «соколы» отметились еще дважды. Так, неприятное поражение подопечных Максима Коптева, впервые исполнявшего роль играющего тренера «Uni-Laman».

Пять мячей в свои ворота пропустил и одесский «Эпицентр К Авангард», который гостил в Херсоне, где его принимал чемпион Украины – «Продэксим». По сути, игру хозяева паркета сделали еще в первом тайме: уже на 2-й минуте счет был 2:0, а на 10-й – 3:0, но на этом они не остановились, ведь после перерыва отправили в ворота «строителей» еще два мяча. К тому же, не реализовали «дабл-пенальти». Так, 0:5, болезненное поражение одесситов.

В 7-м туре Экстра-лиги «Эпицентр К Авангард» примет на своем паркете «Кардинал-Ровно», а «Uni-Laman» на выезде сыграет с «ИнБев/НПУ».

Еще одной одесской командой, уступившей в минувшие выходные, стал «Эпицентр К Таирова». Этот развивающийся любительский коллектив встречался в гостях с киевским клубом «SKIDKA» и, к сожалению, проиграл со счетом 2:4.

7
20:05 Турецкий беспилотный истребитель с украинским двигателем впервые оторвался от земли (видео) видео
7
19:33 Случай в городе Х.: прерванная баня, партизанская смекалка и Остров Сокровищ для русских
11
19:05 Россия держит в двух морях девять носителей «калибров»: их общий залп — сто ракет (инфографика)
11
18:48 Водителей предупреждают: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий
3
18:22 В Одесской области обокрали сервисный центр МВД
6
17:30 Первое судно с украинским гуманитарным зерном для Эфиопии прибыло из Одессы в Джибути (фото)
9
17:15 К побережью Одесской области шторм в очередной раз вынес якорную мину (видео) видео
2
17:05 Одесские памятники Екатерине II и Суворову будут храниться в Худмузее в разобранном состоянии
14
16:35 Украинские зенитчики уничтожили российский вертолет (видео) видео
2
16:21 Комната для игр и пункт незламності: в центре Одессы открылось «Пространство матери и ребенка» (фото) фотографии
15:51 Одессит Байрактар стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе (фото, видео) видео
12
15:47 ВМС: россияне используют против украинских защитников химические боеприпасы (видео) видео
2

Заглянуть в прошлое: молодой создатель 3D-моделей сделал визуализацию Хаджибейской крепости

Про судовий краудфандинг та «права третього покоління»

Енергетичний лікнеп: підраховуємо баланси імпорту-експорту та вираховуємо маніпуляції