|
5 октября 2016, 12:32
Три одесских парковочных оператора попали в двадцатку самых доходных по УкраинеТри одесских парковочных оператора попали в двадцатку самых крупных компаний, работающих на украинском рынке парковочного сервиса. Об этом идет речь в обзоре рынка гаражей и паркингов, подготовленном Alliance Capital Management. Так, фирма «Сити Паркинг» заняла седьмое место по доходам в 2015 году, коммунальный «Одестранспарксервис» — 14-е, а компания «ВГК» — 16-е. Всего 20 крупнейших операторов Украины получили в прошлом году 100,1 млн грн дохода. Самым доходным участником рынка стал киевский «Киевтранспарксервис» с доходом 23,56 млн грн. На втором месте с 19,83 млн грн. расположилась компания, обслуживающая четыре парковки на территории аэропорта Борисполь — «Аэропорт Паркинг». Третье место заняло харьковское предприятие «Парковка 24», доход которого 9,37 млн грн. Самым прибыльным парковочным предприятием в 2015 году стало «Автопарк-Сервис-Плюс» из Днепра, заработавшее в минувшем году 5,1 млн грн. чистой прибыли. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















