В одесской Опере министр юстиции зарегистрировал три свадьбы и двух новорожденных
Сегодня министр юстиции Украины Павел Петренко вручал в Одессе свидетельства о рождении и браке. В Одесском театре оперы и балета презентовали новый старый проект «Шлюб за добу». Молодая пара, подав заявление в пятницу и заплатив «всего» 2100 гривен, может зарегистрировать свои отношения.
Петренко вручил свидетельства о браке трем парам. Пожалуй, этим молодоженам можно позавидовать — провести церемонию в Оперном театре сегодня может не каждый. Часом ранее министр Петренко выдал свидетельства о рождении двум маленьким одесситам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хм
Им выдали одно свидетельство о браке в 2-х экземплярах. Фото 7. Это, зачем? Чтобы они не поссорились? ))
Ответить
|
 |
Выдают 2 свидетельства с различными номерами. Печати в паспорт не ставят.
Ответить
|
 |
Зачем 2 свидетельства? А нынче своих детей в паспорт вписывают?
Ответить
|
 |
С конца прошлого года выдается два свидетельства. Детей — по желанию. Сейчас бумажный паспорт уже не выдают, а в ID-карте семейное положение и наличие детей только в электронном виде.
Ответить
|
 |
У тебя с трухой на какое число запланирована регистрация брака?)
Ответить
|
 |
Хочешь быть почетным свидетелем? Но тебя не возьмут из-за твоей дворняжкой породы, друг человека. ))
Ответить
|
 |
Гейликолепная, ты себе такое же платье заказала или будешь с трухой расписываться в смирительной рубашке?)
Ответить
|
 |
Фото свадебного платья Гадика из открытых источников. 
Ответить
|
 |
фигасе : написал что невесты шмонька почти видна — так оказывается это нарушает правила
огого
Ответить
|
 |
Стыдоба! Голая невеста и жених после недельного запоя..
Господи, как же стыдно то!
Ответить
|
 |
Ну 2100 грн и пофоткаться в оперном, вроде ничего, чего обсуждать вкусы и цвета, может эта парочка просто для рекламы снялась, чет кроме их двоих никого не видно
свидетели и все остальные кто пришел просто бухнуть на свадьбу не видно
Ответить
|
 |
Вслед за выпускными платьями прозрачными, пришли такие же свадебные. Дальше что?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
11:26
 ДТЭК запитал критическую инфраструктуру после обстрелов 17 февраля и вернул свет для 30 500 семей в Киевском районе Одессы. Временно без электроснабжения остаются 68 400 квартир. Повреждения серьезные, поэтому ремонт требует времени.
11:07
 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев. Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов. Читать дальше
10:32
 В части Таирова начали давать свет. Электроэнергии не было несколько дней. Как у вас?
09:33
 Отдельный вход для мышей сделали в хрущевке на Успенской.
|