брендинг



Алексею Гончаренко — тридцать лет. Поздравляем!


Сегодня, 16 сентября, исполняется 30 лет депутату Одесского городского совета и главе общественной организации «Качество жизни» Алексею Гончаренко.

Редакция «Думской.net» от всего сердца поздравляет Алексея Гончаренко с юбилеем, и желает ему крепкого здоровья, побед в политике, продолжения работы на благо одесситов и побед во всех сферах его деятельности.

Мы искренне желаем, чтобы сбылось все, о чем мечтает сам Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


СПРАВКА:

Алексей Гончаренко родился в Одессе 16 сентября 1980 года. Окончил гимназию №2 (бывшую школу №9).

В 1994 году пошел работать — при детском саде на Французском бульваре преподавал английский язык. В 1996 году как дипломант олимпиады по биологии, поступил по собеседованию (без экзаменов) в Одесский государственный медицинский университет, на государственную форму обучения.

В 1999 году пошел работать на Одесскую станцию скорой медицинской помощи, где и работал до 2001 года.

В 2002 году с отличием закончил медицинский университет. За год до этого, в 2001-м был избран руководителем молодежной организации Одесского областного отделения Партии зеленых Украины.

В 2005 году Алексей Гончаренко получил второе высшее образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве (Высшая школа финансового менеджмента). В том же году его избрали председателем Одесской городской организации партии «Союз». Позднее Одесская областная и городская организации Партии «Союз» влились в Партию Регионов, как главную оппозиционную силу. В составе Партии Регионов Алексей Гончаренко был избран в Одесский городской совет в 2006 году.

В данное время Алексей Гончаренко является руководителем общественной организации «Качество жизни».

Женат. Воспитывает сына.

Владеет английским и французским языками.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин

Новини по цій темі:





Serj85
Присоединяюсь! Желаю Алексею удачи!
   Відповісти    
Игорь71
Мы всем подъездом присоединяемся к поздравлениям и хотим сказать:» Алексей, держи хвост пистолетом… голосуем ЗА…Мы победим…»  
   Відповісти    

LeeNata
ЖЕЛАЕМ МЭРСКОГО КРЕСЛА!!! =)
   Відповісти    
superbiz
не дай бог, кто же им рулить будет?! Сам ведь не потянет, а тянуть будут за него
   Відповісти    
Lady
Lady 16 вересня 2010, 15:54     +15      
Праздник та какой!!!
   Відповісти    
Ст
Поздравляю!!
Успехов и, чтобы все задумки сбылись!!!
   Відповісти    
Семен Семеныч
все задумки сбылись!!!
А Вы точно знаете все его задумки?
   Відповісти    
Alessandro
Поздравляю! Успехов и удачи во всем!!!
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Давай, Алексей, жги!!!
   Відповісти    
Алексc
Алексей с Днем Рождения!! Успеха в мэрской гонке! Удачи во всех начинаниях!  
   Відповісти    
RigKruger
А я 15 октября.. Меня к сожалению так не поздравят, хотя и мне тож будет 30. 
   Відповісти    
LeeNata
ну тк ты сначала дойди до этого уровня, и тебя тоже так поздравят )) 
   Відповісти    
Костя-морячок
Мы тебя тоже любим!
   Відповісти    

Гарпия
Смеюсь… Время идти работать Лёше…
   Відповісти    
2531
2531 16 вересня 2010, 16:57     +14      
Очень серьёзный возраст для политика.
День рождения есть день рождения.
Здоровья + Успехов во всем.
   Відповісти    
Korsar black
А Алексею — поздравления, пожелания удачи, успехов, победы на выборах.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Korsar black
Шо ты померял Гапона и Гончаренко? Обосновал хотя бы. Или — абы ляпнуть?
   Відповісти    
vladdd777
ГАНДОНадий одесса: твоё фото очень красочно говорит о тебе-пресмыкающее…
   Відповісти    

Stalker
а что у тебя общего с черепахой, Гена?
   Відповісти    
SaMoVar
Поздравляю! И удачи!
   Відповісти    
Игорь71
Эх, напьюсь по такому поводу.А проставляться будет?
   Відповісти    
Korsar black
После 31 октября. Тогда уж — сообща по такому случаю.
   Відповісти    

Одессит Евгений
Хочу пожелать ему крепкого здоровья. Это самое главное. На все остальное воля божья!  
   Відповісти    
DEd
DEd 16 вересня 2010, 18:42     +13      
     Здоровья,  счастья,  больших  побед  юбиляру  желает  Дед!        
   Відповісти    
Бермуть
читая биографию хочется пустить слезу от умиления, но все тот же вопрос бабки на выборы где заработал, в детском саду или в скорой помощи?
И сколько заплатил и кто, за государственную форму обучения в Медине. Те кто там учится подтвердят, что стоит немеряно денег.  
   Відповісти    
M
M 16 вересня 2010, 20:16     +6      
Государственная форма обучения вообще-то бесплатная, платить необязательно.
   Відповісти    

doktor
а вот не надо
я закончил медин в тот год, когда он поступил.
учился на как сейчас говорят «бюджете» (тогда коммерческого еще не было как такового)
и ни копейки(! ) за 6 лет не заплатил.

платили те, кому та учеба была до звезды.
они стояли на «толчке», держали кафешки и «комки» и т.п.
а диплом-то хотелось — вот и платили.
Может Вы с такими имеете дело?
Не дай Вам Б-г к таким врачам…
   Відповісти    
таки да
берМУТЬ, не мути воду!!
   Відповісти    
Korsar black
Лапушка. А тебе не ведомо, как сидеть без куска хлеба в доме, чтобы хоть одного в люди вывести? Выйди на контакт 0637430830 — многое расскажу.
   Відповісти    
Бермуть
это ты о Леше?)
   Відповісти    

clёma
Леша ему поДаст заработать)
присоединяюсь к пожеланиям, желаю ему выучить укрїнську мову!  
   Відповісти    
Korsar black
А  не пішли б ви, пид три чорти, шановий?  Как видите. ДУРжавной мовой владею не хуже вас.
   Відповісти    

rabinovich
Хотел сьязвить, ну ладно, подождем до завтра.
Korsar black, где обещанные открытки с чердака.
       ОЙ поздравляю Алексей!  
   Відповісти    
Korsar black
Таки нашел. Попробую отсканировать и выложить на сайт.
   Відповісти    
rabinovich
Korsar black )
   Відповісти    
Korsar black
Хренотень. Нужно залазить в теорию и разбираться с настройками. С компа ничего кроме коментов не отправляется.Работают только входящие. Неудобно, ведь пообещал открытку Кактуса выложить.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 вересня 2010, 22:46     +10      
Мои поздравления, и пожелания не разочаровать своих избирателей на любом посту. Желательно в кресле мэра. Ну а мутные и шлементии  погоды в Одессе не делают.
   Відповісти    
clёma
любимый путин тоже не сделает)
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 вересня 2010, 22:57     +7      
Вот он бы как раз и сделал. Лучше конечно Сталин. Что бы каленым железом выжег всю плеснь которая жиреет за счет ограбления страны и народа! Да еще и тявкают из подворотен.  
   Відповісти    

Бой
поздравляю! здоровья и мерского кресла. Мы в Вас верим.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 вересня 2010, 09:30     +10      
Откуда в Одессе столько мути? Раньше всегда водичка в море была чистая.
   Відповісти    
Ирина75
АЛексей, Сердечно поздравляю! Одесса за тебя, вместе всё у нас получится!!!  
   Відповісти    
nmn
Алексей Поздравляю, но голосовать за тебя не буду!!!
   Відповісти    
Stalker
можно узнать из-за чего?
   Відповісти    
janneta2010
Я тоже восхищалась А.Гончаренко, когда смотрела и слушала его по ТВ и даже расписалась в его палатке. А когда мне понадобилась депутатская помощь и я отнесла все документы в приёмную Гончаренко ещё в июле, то он не ответил и не помог мне до сих пор.Я поняла, одно дело — выступать красиво, а другое дело — сделать конкретное дело для людей. Всего-то мне надо было, чтобы он послал депутатский запрос в суд. А теперь давайте подумаемя, почему он этого не сделал. Может, боится связываться с судом? В любом случае он должен был мне ответить, извините, мол, не в моих силах. А просто молчание на мою просьбу я расцениваю негативно.  
   Відповісти    
Stalker
Жаннета, по какому адресу отнесли свое заявление?
Иногда в штабах теряются заявления. В штате около 10 юристов и стараются помочь всем, в том числе и в судах.  
   Відповісти    

wba
Алексей, с Днем рождения!
Желаю здоровья и крепких нервов.
Кстати, избирательные комиссии только сегодня образованы, следовательно, только с завтрашнего дня и по 27 сентября будут регистрировать кандидатов в мэра.
А на ПР свет клином не сошелся, есть и другие партии, которым ты, может быть, придешься в пору. Климовская ПР — это не очень хорошая компания.
   Відповісти    
1 гимназия
2 гимназия прямо кузница политкадров! )) Ну, народу нужны образованные лидеры! Поздравляю и желаю успехов!  
   Відповісти    
SaMoVar
) 1-я рулит!
   Відповісти    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 19 вересня 2010, 06:02     +3      
Я тоже закончил 1-ую гимназию)Кто и когда ее закончил?)Может знаем друг друга?)
   Відповісти    
SaMoVar
1996
   Відповісти    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 19 вересня 2010, 16:00     +3      
Ты еще при Быстриной заканчивал…
   Відповісти    
SaMoVar
Именно.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×