фр4



Трое на одного. Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере (фотофакт)


Сегодня около двух часов дня наш корреспондент стал свидетелем небольшого возгорания мусорного контейнера на Софиевской, 16.

На тушение контейнера прибыл пожарный расчет. Подсказывая друг другу, как лучше локализовать огонь, четверо спасателей ликвидировали возгорание за несколько минут.












Новости по этой теме:


Юрий R-Sky
уж пусть лучше такие «пожары», чем дома горят.
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере. — Чётко  сработали  в  заранее  выбранном  месте!
   Ответить    
Атлантик
я тоже, кстати. Из всей инспекторской мрази, которая доит бизнес -самые сговорчивые…) потому их и отстранил от проверок Президент, как самое, по ходу, бесполезное звено…))
   Ответить    
Троль
У моей бабушки в селе летом во второй половине дня выходят все жители на огороды работать. Кто с лопатой, кто с граблями… А сосед Сашка со шлангом поливает овощи и на своих родных покрикивает, что мол медленно работают
   Ответить    
robinzon 766
Пожарники жгут)
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 14 марта 2012, 00:05     +4      
Пожарники мочат :)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2012, 21:37     +3      
Кто на новенького?!!
   Ответить    
Korsar black
Доблестные пожарники героически вчетвером погасили пожар в мусорном контейнере. Хотя ведра воды было бы вполне достаточно. Гасили в течение нескольких минут с помощью брандспойта под руководством отважного брандмейстера. За проявленный героизм пожарный расчет будет отмечен благодарностью в приказе по МЧС, брандмейстер будет произведен в обер-брандмейстеры и поощрен денежной премией в размере месячного оклада… Понятно, когда горят дома — это таки серьезное происшествие.Но — мусорный контейнер?… Следующей новостью будет героическое тушение окурка, брошенного мимо урны Васей Пупкиным на Соборной площади.
   Ответить    
грок
кстати в рапорте после пожара есть такая графа-спасено.Вот и напишут — спасен один человек(бомж), курил в постели, нам то не видно кто и что в ящике.Люди может жизнь спасают, а вы насмехаетесь
   Ответить    
Kozak Vitaxa
Kozak Vitaxa   страна по ip - ua 13 марта 2012, 21:46     +10      
Страна парадоксов…
Мусорники тушат, а рестораны в Аркадии сгорают дотла…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 13 марта 2012, 23:09     +6      
Это призрак пытается клонироваться :-D)
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 14 марта 2012, 00:06     +5      
Это синдром множественной личности:)
   Ответить    
Троль
Еще виртуозы подобрать шо по мелочам, шо не згорело на пожарах
   Ответить    
M@ks
M@ks 13 марта 2012, 23:54     +2      
а Боделан в данной ситуации причем??
   Ответить    
411Батарея
От товарища Маркова премия светит!!!
   Ответить    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 14 марта 2012, 07:05     +3      
Как пожар хоть увольняйся!!!
   Ответить    
Лохматый
Это поджог!
   Ответить    
DIN
DIN   страна по ip - od 14 марта 2012, 08:56     +6      
не пожарники а ПОЖАРНЫЕ!!
   Ответить    
грок
на думской молодцы-побольше веселых новостей, а то только о гадостях!!!
   Ответить    
   Правила


kador