Трое на одного. Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере (фотофакт)
1
Сегодня около двух часов дня наш корреспондент стал свидетелем небольшого возгорания мусорного контейнера на Софиевской, 16. На тушение контейнера прибыл пожарный расчет. Подсказывая друг другу, как лучше локализовать огонь, четверо спасателей ликвидировали возгорание за несколько минут.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
уж пусть лучше такие «пожары», чем дома горят.
Ответить
|
|
Пожарный расчет поборол возгорание в мусорном контейнере. — Чётко сработали в заранее выбранном месте!
Ответить
|
|
я тоже, кстати. Из всей инспекторской мрази, которая доит бизнес -самые сговорчивые
) потому их и отстранил от проверок Президент, как самое, по ходу, бесполезное звено
))
Ответить
|
|
У моей бабушки в селе летом во второй половине дня выходят все жители на огороды работать. Кто с лопатой, кто с граблями
А сосед Сашка со шлангом поливает овощи и на своих родных покрикивает, что мол медленно работают
Ответить
|
|
Доблестные пожарники героически вчетвером погасили пожар в мусорном контейнере. Хотя ведра воды было бы вполне достаточно. Гасили в течение нескольких минут с помощью брандспойта под руководством отважного брандмейстера. За проявленный героизм пожарный расчет будет отмечен благодарностью в приказе по МЧС, брандмейстер будет произведен в обер-брандмейстеры и поощрен денежной премией в размере месячного оклада
Понятно, когда горят дома — это таки серьезное происшествие.Но — мусорный контейнер?
Следующей новостью будет героическое тушение окурка, брошенного мимо урны Васей Пупкиным на Соборной площади.
Ответить
|
|
кстати в рапорте после пожара есть такая графа-спасено.Вот и напишут — спасен один человек(бомж), курил в постели, нам то не видно кто и что в ящике.Люди может жизнь спасают, а вы насмехаетесь
Ответить
|
|
Страна парадоксов
Мусорники тушат, а рестораны в Аркадии сгорают дотла
Ответить
|
|
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
|
|
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
|
|
Герои! И между прочим — виртуозы домино!!
Ответить
|
|
Это призрак пытается клонироваться :-D)
Ответить
|
|
Это синдром множественной личности:)
Ответить
|
|
Еще виртуозы подобрать шо по мелочам, шо не згорело на пожарах
Ответить
|
|
а Боделан в данной ситуации причем??
Ответить
|
|
От товарища Маркова премия светит!!!
Ответить
|
|
на думской молодцы-побольше веселых новостей, а то только о гадостях!!!
Ответить