брендинг



Трое одесситов вышли в море и пропали


Спасатели разыскивают троих жителей одесского поселка Котовского, которые поздно вечером 16 апреля вышли в море и не вернулись.

Как сообщает пресс-центр Морской поисково-спасательной службы, сигнал о пропаже трех человек поступил в Главный морской спасательно-координационный центр утром 17 апреля. К поискам был привлечен катер, экипаж которого в 14:31 обнаружил в трех километрах южнее мыса «Северный Одесский» перевернутую лодку. Людей поблизости не было.

Как выяснилось, пропавшие — Бабенко А.С, 1983 года рождения, Бабенко П.С, 1987-го и Рудников В.В, 1981-го — вышли в море на пластиковой лодке в районе села Вапнярка 16 апреля около 23 часов. Поиски продолжаются.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Laura
Laura   страна по ip - ua 17 квітня 2013, 18:35     +19      
Боже мой, какая надобность была? На ночь глядя, в дождливую погоду…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2013, 23:20     -3      
побег
   Відповісти    
prevet
Господь, упокой их души(((
   Відповісти    
linakalina
Нет ума -считай калека.
   Відповісти    
Korsar black
Это при том, что было штормовое предупреждение.
КАК можно было на пластмассовом корыте в море выйти? Непонятно.
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 17 квітня 2013, 18:55     +16      
В эти дни волны были 2-3 метра. Если пренебречь правилом ненадеванием спасательного жилета, то волной смоет как пушинку. Лучше бы они буханули где то на берегу и их нашли. А рыбы еще успеют наловить . 
   Відповісти    
kov82
Это жизнь ребята и не нам судить.Можно только пожелать удачных поисков.
   Відповісти    
kov82

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Инна Бабенко
Бля как так можно прочитав ваши коменты Вы бездушные ТВАРИ!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Инна Бабенко
Глядя на ваши посты граматеи я в шоке!!
 Вас просят проявить бдительность НЕ БУДЬТЕ скотами!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Инна Бабенко
с каждым из вас может случиться горе!!
И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОНО ВАС УХВАТИТ
   Відповісти    
Виталик_
всем друг на друга насрать в нашей стране! жаль!
когда гибнут люди… свои дибильные коментарии могут оставлять только «моральные уроды»
Ребята вышли в море из-за надобности…рыбаки…
они этим зарабатывали на жизнь…для себя и своих семей…
жаль вас, кто отписался выше, ибо — это у вас нет мозгов… жаль…
Терпения родным и семьям пропавших…
   Відповісти    
a_r_k
a_r_k   страна по ip - ua 18 квітня 2013, 10:23     +1      
при любой надобности не следует забывать о спасательных средствах. море коварно. а 16-го вообще штормовое предупреждение было.
сочувствую родным.
   Відповісти    
Виталик_
подводник, ты дибил или как?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Инна Бабенко
Виталик спасибо за добрые слова!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алёна Леонова
Сочувствую родным и близким людям. Это ужасно. Но может быть еще найдутся? Надежда умирает последней.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Романенко
пипец, я Пашку знаю, мы с одной школы, я тоже с Крыжановки, Дай Бог они найдуться…и с ними все нормально будет…
   Відповісти    
lili24
Это очень ужасно, надеюсь чтобы поскорее нашлись, родственникам терпения.Знаю человека одного из них..терпения и сил жене и маме.Хоть бы их нашли живыми и здоровыми
   Відповісти    
КсениЯ
Они вышли в море не от своей дурной головы, а из-за дурной головы нашего госсударства!!! Если б люди не нуждались-не вышли б никогда в море при такой погоде!!! Молодые, здоровые ребята не могут нормально, ЧЕСТНО, заработать-поэтому идут на такие крайности!!! А все те кто писал гадости выше-безжалостные СКОТЫ!!! Они же живые люди!!! Их очень любят и ждут родные!!! Их матери, сестры и жены седеют каждую минуту, мучаясь в ожидании новостей!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ден Кравов
Gentleman of Odessa и podvodnik вы точно два дебила, думайте прежде чем писать хрень всякую. Откуда вы знаете об обстоятельствах по которым ребята вышли в море. Может вы родственникам в лицо скажете такие же слова или только в каментах срать умеете. Что-то ты нихера не джентнльмен, судя по твоей жалкой писанине. У людей горе, а вы — два боклана сыпете гадости. Ребята просто не взвесили ситуацию и поплатились за это. Надеюсь есть шанс на спасение. P.S. поменяй свой убогий фейс на аве, так и хочется по харе съездить. Знаю двух из этих ребят, нет слов.
   Відповісти    
Карина2012
Я знаю тоже Пашу, очень хороший мальчик, надеюсь с ними все хорошо.
   Відповісти    
KETI
я тоже их знаю мы с детства дружим с их семьей… я очень надеюсь что все будет хорошо
   Відповісти    
LENA88
Ой, ребята, аж до слез! Ну как же так…Господи, надеемся на лучшее!!!
   Відповісти    
КсениЯ
Не мужики, а две курицы!! А Gentleman of Odessa, еще и закомлексованный!!! Ден ни слова не сказал о вашей принадлежности к «определенным лицам»!!! Ава, на самом деле-отвратительная!!! Вы вдвоем первыми начали оскарблять ребят, а мы просто отвечаем вам тем же!!! Какая разница как они пропали!!! Главное что их нет и за них очень волнуются их родные!!! У вас же тоже есть матери!!! Они б за вас не волновались???А вы пишете гадости!!! Их же читают их мамы, жены!!! Как вам не стыдно??!!! Если вам их жаль-то прекратите писать ВООБЩЕ!!! Пусть они только будут ЖИВЫ!!!
   Відповісти    
Sonya_1984
Скажите, как продвигаются писки? Что известно? А то больше ничего нигде не пишут!
   Відповісти    
Sonya_1984
*поиски
   Відповісти    
lili24
Вроде бы ищут только на побережье.Тоже пока никаких новостей(((
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Светлана Желтякова
-Gentleman of Odessa -ДИБИЛ…ДАВАЙ ЕЩЕ ЧТО ТО УМНЕЕ ПРИДУМАЙ…ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ…ИДИ НА САЙТ ДЛЯ ПОЭТОВ И МРАЗЕЙ ТАМ ВАМ РАДЫ…А ТУТ ВСЕ ВЕСТОЧКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО ЖДУТ…Я ВООБЩЕ ПЛЕМЯННИЦА…ИЗВЕСТИЙ ПОКА НЕ КАКИХ НЕТ…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Светлана Желтякова
НАПИСАЛА ОТ девушки Павлика! ОЛЬГА!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Кричунн
а кто сказал что мы их  не ищем??? у этих двух ребят есть мама и бабушка в возрасте за ней надо присматривать потому что она сильно переживает.Так что будьте так любезный закрыть свой рот и не писать всякую дрянь о моих родных. или вы настолько примитивны что элементарное чувство жалости и сострадания у вас нет??писать моЖЕМ, действительно, пишем из  за того что надеемся на помощь на людей.А еще молодой человек (Gentleman of Odessa)действительно фотографию лучше сменить.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Кричунн
Это написано старшей сестрой.зовут Алёна!!
   Відповісти    
КсениЯ
Да не обращайте на них внимания!!! На таких как Gentleman of Odessa и ему подобных!!! Берегите свое здоровье и нервы.Такие как он (Gentleman of Odessa)-никому не нужны!!! О них так никто не будет волноваться!!! Это ЗАВИСТЬ!!! Завидуют, что мы ждем и надеемся увидеть ребят жывими и невредимыми!!!
   Відповісти    

Алёна Сергеевна
Ксюша входит  в категорию людей которые морально поддерживают что не мало важно в данной ситуации. не понимаю смыла зачем вы пишете гадости людям у которых случилось горе? когда я захожу на сайт то захожу с надеждой на любую новость которая может помочь делу.но я  не имею желания читать ваши сообщения.будьте  так любезный пишит и коментируйте кого то другого.в интернете много сайтов.
   Відповісти    
Алёна Сергеевна
Молодой человек я живых людей не трогаю. а вот скажите вы что знаете  живи ребята или нет? так что будьте любезны  не хороните их раньше времени, я надеюсь что вы уразумели то что я  сказала!!! вас не касается какой поступок они совершили!!! каждый в этом мире ошибается. и мы здесь ждём вестей.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Кричунн
пишу тем кто знал Павлика -его больше нету.
   Відповісти    
lili24
А что с остальными??Их нашли или нет?
   Відповісти    
марина 33
Господи, а ведь он из них самый младший! Семья, примите искренние соболезнования, я тоже знала всех этих ребят… почему судьба порой так не справедлива!
   Відповісти    
Алёна Сергеевна
Других не нашли пока.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Деркач
Gentleman of Odessa, ты прав только в одном, действительно каждый должен беречь себя во имя близких, ведь дороже жизни ничего нет, но чтоб заработать и прокормить семью все мы иногда рискуем, кому-то везёт а кому-то нет, такова жизнь. А критиковать не зная доподлинно всех обстоятельств не стоит. Сочувствую близким и родным ребят.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×