Троих одесских депутатов от «ОппоБлока» вызвали к следователю по делу 2 мая 


Сегодня утром троих депутатов Одесского областного совета от «Оппозиционного блока» — Виктора Баранского, Виталия Саутенкова и Александра Адзеленко вызывали на допрос в рамках расследования гибели людей в Доме профсоюзов.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.




«Нас доставили в управление — судя по всему, на целый день, чтобы мы не смогли отдать дань памяти жертвам 2 мая»,- прокомментировал Саутенков.

Кроме того, в настоящее время СБУ проводит обыск у депутата облсовета Сергея Червякова. В «ОппоБлоке» называют такие действия давлением на оппозицию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Хартфорд
Какие одухотворенные православные лица:-)
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:34     +3      
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2017, 15:00     +24      
Для довершения законченности натюрморта добавлю "штриха"
:-)
   Ответить    

тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:30     +16      
Оп-па! А лысый где прячется? Надеюсь Автозаки для "депутатов" поданы? Их никто не выбирал, они списками шли от регионалов, а мы до сих под от этого оплота сепаратизма в мэрии никак избавиться не можем! Ловят их по одному, нет всех скопом взять и повязать. Допросы конечно внушают доверие, но нужно дела заводить и разбираться как следует! На следующих выборах надо предусмотреть ситуацию, а то привыкли регионалы фальсифицировать и народ дурить, это у них уже в крови!
   Ответить    

Хартфорд    Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:35     0      
   Ответить    
Неравнодушный
Оппоблок — это не оппозиция в нормальном политическом смысле. Это — предатели и проходимцы!
   Ответить    
БиберХам
Они просто пропустили первую заглавную букву
   Ответить    
Виктор Якимов
главное что БПП у руля да? лучший вариант.
   Ответить    
Неравнодушный
Скорик в Бессарабии мутит воду, раздаёт листовки с провокационным содержанием.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:37     +15      
Что за юнец рядом со Скориком — это Скорик юниор? А чЁ это у них за стойка такая? чай не на расстреле стоят?
   Ответить    
БиберХам
Тот шо в джинсах? если мне не изменяет проклятый склероз, то очень похож на саутенкова, там где скорик там и оно 
   Ответить    

Дофени
Дофени 2 мая 2017, 14:44     +17      
от баранского фейса на билбордах уже тошнит(
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 2 мая 2017, 15:04     +13      
Обещал качелю поставить во дворе, уже год ждем
   Ответить    

КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:19     +8      
баранский — ум, честь и совесть нашей эпохи!
   Ответить    
Аркадий Львович
Скорик на фото косплеит Александра Невского судя по губам
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:05     +10      
Да нет он наверное думает о мироточащем Николае II
   Ответить    
aijdar