фр1



Труханов депутату: «Вам нечего делать по утрам? Не морочьте нам голову!»


Городской голова Геннадий Труханов в грубой форме осадил депутата Владимира Корниенко («Украинская морская партия Кивалова»), который в ходе аппаратного совещания пытался выяснить перспективы создания госпитальных округов в Одессе.

Народный избранник попросил директора департамента здравоохранения Евгения Григорьева сообщить, какие больницы и медицинские учреждения будут принимать участие в создании госпитального округа, однако городской голова велел подчиненному на вопрос не отвечать, после чего обрушился на Корниенко.




«Если вам нечего делать по утрам, не приходите сюда и не морочьте нам голову. Здесь не брифинг и не пресс-конференция департамента здравоохранения. Здесь аппаратное совещание рабочее. Не знаю, кто вам там написал вопрос на бумажке, потому что вы даже сформулировать свою мысль не можете. Если вас интересует совещание, зайдите в департамент и вам дадут ответ, чтобы не задерживать весь муниципалитет», — заявил Геннадий Труханов и добавил, что устал учить депутатский корпус, как правильно задавать вопросы на сессиях.

Городской голова пояснил, что ответ на вопрос депутата требует тщательной подготовки и десятиминутного доклада, на который сейчас времени нет.

После попыток Корниенко протестовать, мэр коротко резюмировал: «Все, хватит, отключите ему микрофон».






 Денис Григорьев
Денис Григорьев
депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
36 новостей, 58 фото

Новости по этой теме:



Парадоксов Друг
Эффективный менеджмент.
   Ответить    
CROWN
ну да Гене то что чуть прихватило в Киев мотанул в правительственную Минздрава больничку гдле все чинуши, нардепы и "слуги народа" ослуживаются ИнтоСана у него как и Екатерина бесплатно, не говоря про областную Скорую..иои заграницу… так что ему те вопросы-- не морочьте голову… он даже не понимает какую они бомбу на сессии заложили когда сделали 5 неприбыльных коммунльных установ.. а по округам и вовсе пипец будет дело в том что Одесский горздрав НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ  в этом вопросе и Григорьев реально (не в защиту) сказать и не смог бы это парафия ООГА Степанов — тот в курсе дела.. больше..сегодня зашел в амбулаторию семейной медицины врачи в ауте, глаза закатывают говорят все полный абзац для врачей, а что говорить про больных, инвалидов, и вовсе молчим, как врачу при ежедневных приемах и обходах по домам и отписывании карт и документов еще успевать бегшть на хутор например в Малиновском районе  за печатью на документы, отчеты, рецепты и выписки под Ивановский Мост куда перенесут светлые головы горздрава неприбыльную "скотобазу" (идиома) Гаркавого Житомирская куда бигает одна 201 и 280 Маршрутки, а инвалидам, безногим, на костылях и в коляске как… пешедрала или ползком..
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 19 февраля 2018, 11:03     +13      
С.В. на низком старте в очереди на должность мэра! Трухлявый это знает и в теперь крутит дули его депутатам!
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 19 февраля 2018, 11:04     +27      
Пахан сказал «закройся», значит закройся, пока кумпол не пробили.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 19 февраля 2018, 12:20     +16      
Реально, тут чиновники реальные дела мутят, бюджет и земли деребанят, и какое-то непонятное хамло еще смеет что-то спрашивать, отвлекать этих высоких господ от их доблестного дела… Возмутительно
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 февраля 2018, 13:26     +1      

   Ответить    
Parazitten
>Если вас интересует совещание, зайдите в департамент и вам дадут ответ, чтобы не задерживать весь муниципалитет», — заявил Геннадий Труханов и добавил, что устал учить депутатский корпус, как правильно задавать вопросы на сессиях.<

Шо, опять устал? Только что почти два месяца отдыхал.

Г-н уставший, когда будете ехать не в СИЗО, а к себе домой, обратите внимание, что по Канатной у Куликова поля дорога в левом ряду представляет собой танкодром. Извольте напрячься и отремонтировать.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - eu 19 февраля 2018, 11:08     +23      
«Все, хватит, отключите ему микрофон» — можно использовать как новый девиз партии (или название). А то «Доверяй делам» как-то уже приелось.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - eu 19 февраля 2018, 11:13     +3      
За что минусы… Хорошая ведь шутка :)
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 19 февраля 2018, 11:14     +12      
Сегодня мэрский боты достойно отрабатывают свои 30 сребрянников, отменно минусят)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 февраля 2018, 11:25     +8      
У ботов местных есть где поучиться "правильной" работы.

"Бывший русский тролль говорит: «Это было как в мире Оруэлла» Один из них, 43-летний Марат Миндиаров, учитель по образованию,
Как вы оказались на фабрике троллей?

Я работал там с ноября 2014 года по февраль 2015 года. Я оказался там совершенно случайно — я оказался безработным, и это место работало прямо у моего дома. Поэтому я пошел туда. Я быстро понял, что это то место, где я только хотел провести достаточно времени, пока не получу свою зарплату, и я мог бы уйти.

Как он чувствовал себя внутри?

Я прибыл туда, и я сразу почувствовал себя героем в книге «1984» Джорджа Оруэлла — место, где вам нужно написать, что белый черный, а черный белый. Ваше первое чувство, когда вы оказались там, было то, что вы были на каком-то заводе, который превратился в ложь, говоря неправду, в промышленную линию сборки. Объемы были колоссальными — было огромное количество людей, от 300 до 400, и все они писали абсолютные неправды. Это было как в мире Оруэлла."

https://www.washingtonpost.com/news/worl…
   Ответить    
БиберХам
«Ишь какой шустрый, ответ ему дать, да я пахан мля. ты на кого батон крошишь параша, морду те в розочку ща порежу, « о так вот, мило беседовали депутат и всегородской пахан)
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 19 февраля 2018, 11:20     +14      
- Прачечная?
- Херачечная..Это Министерство культуры! Внимательно набирайте номер.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 19 февраля 2018, 11:21     +13      
Что-то нервишки сдают у «отдохнувшего»
   Ответить    
Александр Леонидов
у нас такая-же фигня. как только над вилкулом грянет гром — он в командировку в австрию. отсидится пока у импотентов у власти зуд кончится и опять домой тырить недотыренное
   Ответить    
Nesvidomy
кто в Австрию, кто в Грецию, кто на Мальдивы, кто на Сейшелы — безвиз )) 
   Ответить    
Nesvidomy
Киваловские троли хорошо минусят, дружно ))
   Ответить    
Будьмо!
До чого тут кивалов, якщо зараз на сайті працюють  мерські посіпаки на кшталт Вєлікалєпного?
   Ответить    
Nesvidomy
конфликт с  Владимиром Корниенко («Украинская морская партия Кивалова», вот киваловские троли его и защищают.
   Ответить    
Будьмо!
Але я бачу тільки мерських посіпак, тебе та Вєлікалєпного.
   Ответить    
Nesvidomy
.. звичайно, ти ж ще бачиш путіна та януковоща по ночах.
   Ответить    
Будьмо!
Навіщо ти мені про свої сни розповідаєш?
   Ответить    
Naal
Naal   страна по ip - od 19 февраля 2018, 12:23     +5      
Звездная болезнь напала на Труханова? Отдохнувшая Звезда косит наши ряды ( 
   Ответить    
odessit patriot
Кого выбирали — того имеете!!! А точнее он вас! Я это говорил еще тогда — когда пол одессы с пеной у рта кричали- это хороший человек! Он — бандит! Все этим сказанное! Хотя аппаратное совещание — это действительно не место задавать такие вопросы!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ярлыки развешивать — не мешки ворочать. Ты назвал человека бандитом. Это где то доказали, или из серии "это все знают"?
   Ответить    
Тетя Сара
Та ладно, это Одесса, где все про всех все знают. Лично мой ныне покойный знакомый в 90-их годах возил Капитана, который работал тогда на Карабаса, угадайте кем? Киллером.
   Ответить    
Тетя Сара
Минусуйте) вечером будут наши тут, не боты а настоящие горожане нашего любимого города.
   Ответить    
Гость101
У меня к Вам простой вопрос: если  оставить в  изолированном помещении, к примеру, кота и блюдце со сметаной на час, и, вернувшись, не обнаружив сметаны, то у Вас возникнут сомнения, куда она  делась)?
Или все-таки коту придется сделать вскрытие на предмет содержания желудка, а потом анализ отходов жизнедеятельности)?
Поэтому есть понятия правосудия (оно теоретически стремится наказать виновного, но написано людьми, и есть мошенники, находящие в нем «дыры»), правды (она тоже бывает у каждого своя), и ИСТИНЫ.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Правильно одернули депутата. Он задал вопрос совершенно не к месту, хотя вопрос серьезный. И депутат понимал, что ответить на такой вопрос в рамках планерки невозможно. Задал или ради пиара, или действительно не понимает регламента. Форма ответа депутату конечно грубовата, но по сути верна.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Депутата упрекали в тунеядстве, наверное он решил проявить активность:
Анонимные активисты [потроллилиk киваловского депутата • Таймер
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вполне возможно.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 10:15     +3      
Передоз, тебе нравится быть поддувалом у мэрских ботов?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Расслабься, это просто общение
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 16:14     +3      
Передоз, это не просто общение, это твоё конкретное подгавкивание мэрским ботам.
   Ответить    
Парадоксов Друг
свое ипанутое мнение никому не интересно
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 17:05     +3      
Твое шизанутое тем более, мэрский прихвостень.
   Ответить    
Nikolaevich
Дуракам надо указывать на ихнее место, а то совсем распоясаются.
   Ответить    
Україна понад усe!
уже между собой сруцца весь этот антиУкраинский элемент…ну ну…
   Ответить    
Soboll
Soboll   страна по ip - us 19 февраля 2018, 13:47     +1      
Ну это уже полный бред, третью аппаратную Корниенко задает вопросы Григорьеву и не получает нормальных ответов, Григорьев и так ничего не делает, так теперь еще и Труханов вернулся из двухмесячной «рабочей командировки» в Грецию и Швейцарию, и сразу начал защищать своих подчиненных, вместо того, что бы хоть как-то указать на косяки и заставить хоть немного работать. В больницы уже ходить стало страшно, недавно был - решил, что лучше дома полечусь, без врача — здоровее буду. Зато мэр опять устал, провел одну сессию, одну аппаратную и все, пора опять в отпуск, отдыхать, ведь бросаться громкими фразами, на подобии: «Вам дали задание кошмарить власть» и хамить — действительно утомляет. И да, кстати, зачем  кошмарить власть, если она сама это прекрасно делает? Это все равно что пытаться задушить человека, который уже застрелился. Единственный, кто сейчас кошмарит Труханова -это НАБУ, пусть и им микрофоны выключит, что бы «не морочили голову».
   Ответить    
tramp12
мер наш учился на артиллериста после школы, а артиллерия и госпитальные округа это все таки, извините, две большие разницы, как говорят у нас в одессе! и не забывайте что император наполеон первый также был воспитанником французской артиллерии или как ее тогда называли Бога войны, а вы тут с какими то госпитальными округами, паимаишь ли, лезете)
   Ответить    
CROWN
тогда вопрос а чего этот артеллерист не на фронте не на Донбассе а мэрствует и ворует безбожно??!! во возьмите Труханова и его банду по линии мобилизации в армию как они сразу расскажут какиее они все смертельно больные и в каком округе медицины они умирают
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 10:14     +3      
Вопрос только в том, чей он офицер запаса. Вероятнее всего ВС РФ. 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 20 февраля 2018, 08:58     +3      
когда уже морда лысого глиста перестанет топтать прихватизированный ворсовет?
   Ответить    
   Правила


6element