Труханов и Филимонов спели с российскими артистами, которые поддержали аннексию Крыма и гастролировали на оккупированном Донбассе
Мэр Одессы Геннадий Труханов и депутат горсовета от «Слуги народа», в прошлом — кандидат в мэры Олег Филимонов снялись в клипе вместе с российскими артистами Юрием Стояновым и Нонной Гришаевой.
Совместный клип на песню Леонида Утесова «У Черного моря» сняли к Дню города.
Отметим, что Гришаева родилась в Одессе, а Стоянов — уроженец бывшего Тарутинского района, но свою карьеру они сделали в России и давно живут в Москве.
Юрий Стоянов поддерживал оккупацию Крыма и даже снялся в пропагандистском фильме «Крымский мост» о «воссоединении» полуострова с Россией, который в 2018 году за государственные деньги сняла семья путинских пропагандистов Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Предположим « у наших властьимущих элементарное чувство собственного достоинства» есть. Ну, например, хотя бы в их понимании. И как это может распространяться на остальное стадо быдло-избирателей, голосующих за любого скота, который им возле подъезда покрасил скамеечку перед выборами?
Я знаю этот тип людей..их к сожалению около 40% Их аксиома..«мы же не виноваты что Украину вокруг Одессы построили " Вот эта «мистечковая исключительность» делает их ущербными
Молодцы Труханов, Гриневецкий и Филимонов, спели с отличными артистами, а не с какой то шушарой единственное достоинство которой это наличие вышиванки.
Гришаева и Стоянов граждане РФ, к ним отношение другое, где-то можно понять, одесситы из СССР, а вот наша «троица» удивила, что Труханов закамуфлированный сепар, это понятно, Гриня пристаркуватый комсомолец из СССР, а вот Филимонов удивил
Труханов активно развивает Поскот, где два дома, как два квартала в центре, в плане электората. Центр, Аркадия и т.д. Для него не интересны только в качестве пастбища, типа он туда кормиться приплывает.
а що, ще в когось залишались сумніви хто такі є «Труханов, Гриневецкий и Филимонов»? Як відомо Моісей водив своїх 40 років, а ми свій шлях де-факто почали лише з 14 го. Залишилось чекати ще довгих 33 роки
Не минуточку Как то не честно..одни из росии спокойно у нас могут гастролировать..сниматься в рашке в фильмах..да наши украинцы, .Чето им все отлично.Красивая наша одесская песня.Генадий Леонидрвич, настоящий мэр.И отлично помогает партия Доверяй делам.. людям Сами лично обращались.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.