2



Труханов хочет завести в Верховную Раду нового созыва четырех своих соратников


«Одесское лобби» хочет создать в Верховной Раде нового созыва мэр Одессы Геннадий Труханов.

Об этом он заявил на сегодняшнем заседании исполкома горсовета.

«Нам необходимо в 2019 году (выборы пройдут 27 октября, — Ред.) сделать решительный шаг в формировании одесского лобби в парламенте, — сказал городской голова. — Я хочу, чтобы депутаты, которых делегировала громада Одессы и Одесской области, там объединились не формально, а реально. Чтобы голос Одессы был действенным. Я с уважением отношусь к каждому как представителю законодательного органа, но по личным качествам. Это другой вопрос. Я хочу, чтобы они присутствовали на наших собраниях и были в курсе происходящего в Одессе, а не приезжали сюда, имея поверхностную информацию, чтобы затем распространять в парламенте некорректную информацию».

Труханов намекает на временную следственную комиссию Верховной Рады по нападениям на активистов, которая недавно заседала в Одессе. Народные депутаты довольно критически отзывались о мэре и его подчиненных.

По данным «Думской», говоря об «одесском лобби», городской голова имеет в виду своих сторонников, которых он надеется завести в Раду IX созыва. Их лица одесситы уже могут видеть на многочисленных билбордах партии «Доверяй делам».

«Предварительно, в округе по Приморскому району в нардепы будет баллотироваться Марат Королев (глава Приморской райадминистрации, — Ред.), по Киевскому — депутат горсовета Дмитрий Танцюра, по Малиновскому — депутат Александр Шеремет, по Суворовскому — действующий нардеп Дмитрий Голубов», — рассказал нам источник в муниципалитете.

 




Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины
231 новость, 940 фото
Марат Королев
Марат Королев
глава Приморской райадминистрации
12 новостей, 20 фото
Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
59 новостей, 17 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 3 фото

Новости по этой теме:



Аль Капоне
Ещё в ВР не хватало трухлявой ОПГ!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Трухлявый, лучше пусть пойдёт со следствием на сделку, и заведет вышеупомянутых подельников к себе в камеру!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
"Ещё в ВР не хватало трухлявой ОПГ! "
Это была бы вишенка на торте.
   Ответить    
ehd3562
ehd3562   страна по ip - od 26 декабря 2018, 13:12     +14      
в камеру к себе пусть заведёт!
   Ответить    
НЕКАКТУС
вот будет смешно, если первые трое пройдут в ВР!! ЖЕСТЬ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3562
ehd3562   страна по ip - od 26 декабря 2018, 15:11     +9      
в камеру обязательно пройдут.
конвой поможет, если что.
   Ответить    
x5
x5 26 декабря 2018, 15:16     +10      
Если  ты их считаешь достойными людьми, то ты либо не Одессит, либо поц!
   Ответить    
НЕКАКТУС
пименов…лизнул классно, молодэць)..достойные, да, да, как и их патрон лысый)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 декабря 2018, 17:57     +6      
Так это у всех "достойных" людей.
   Ответить    
Matilda57
Шеремента не хочу по Малиновского, хочу Иваницкого!! Классный чудак!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Пусть он лучше подумает, с кем он в камере будет сидеть.
   Ответить    
НЕКАКТУС
танцюра уже с 2002 года в горсовете дерибанит Одессу!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Пойди убейся об стенку, тупой трухобот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Бульбы ты будешь пускать, когда захлебнешься своей желчью.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Тебе грозит лоботомия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Тебя она постигнет ещё раз.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 декабря 2018, 17:59     +5      
У нас нет такого количества ненормальных. (15:17)
   Ответить    
relativist
А кто по твоему избрал аналогичных нынешних?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Такие как ты маргиналы кремлевские…
   Ответить    
relativist
Нехорошо ты об одесситах отзываешься.
   Ответить    
 Insider
Какая из тебя одесситка, морда мокшанская?;)
   Ответить    
relativist
Так это они избрали Кивалова, любимого тобой Голубова, и горячо любимого тобой Труханова?
   Ответить    
 Insider
Ты не имеешь никакого отношения к Одессе, морда мокшанская;)
   Ответить    
relativist
Не обо мне речь, а об одесских избирателях, избравших Кивалова, Голубова, Труханова и т.д.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 27 декабря 2018, 00:34     +2      
Речь идет в основном о "любителях" гречки, потому что мало-мальски осведомленный человек не может сделать такой выбор.
   Ответить    
relativist
Вы намекаете что большинство одесситов любители гречки?
   Ответить    
 Insider
Ты же среди этого лохтората, поэтому речь и о тебе.
   Ответить    
НЕКАКТУС
пимен..тебя забыл спросить, трухано-бот!!
   Ответить    
НЕКАКТУС
труханов, давай ещё своего депутата киктенко--герцмана!!!, и балуха не забудь, тот в ВР  кофем будет поливать )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 декабря 2018, 13:17     +7      
Гена довольно оптимистично смотрит в будущее, видимо обмазался вазелином с ног до головы
   Ответить    
Аль Капоне
Шоколадом, а не вазелином.
   Ответить    
Светлана Подпалая
Шеремет не продешевил
   Ответить    
Кин-дза-дза
Кум, брат, сват: имущество государственного завода
   Ответить    
Lochadka
Один другого лучше!
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 26 декабря 2018, 13:44     +1      
>Народные депутаты довольно критически отзывались о мэре и его подчиненных.<

Про мэра и его подчиненных довольно критически отзываются так же граждане города. Может, проще и дешевле поменять мэра с их подчиненными?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 26 декабря 2018, 13:46     +10      
Вот здесь Контора хорошо сработала, с фото, биографиями, личными номерами… Так бы и по Одессе сделали.

СБУ: Установлены личности наемников ЧВК «Вагнер», причастных кPубийству журналистов вPЦАРP БлогиP Эхо Москвы, 26.12.2018
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 26 декабря 2018, 14:41     +13      
Марат Королев
Дмитрий Танцюра,
Александр Шеремет,
Дмитрий Голубов»,
Спасибо что сообщили за кого НЕ голосовать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Велик, ты решил вне графика друхомдецтва зайти?
   Ответить    
НЕКАКТУС
друг., шайка это ты и твои депутаты в ВОРсовете!!! наглые и бессовестные!
   Ответить    
jumpkeen
А кто им сейчас мешает работать? Много наработали?
   Ответить    
ehd3562
ehd3562   страна по ip - od 26 декабря 2018, 15:13     +3      
не волнуйся ты так, не стоит.
   Ответить    
x5
x5 26 декабря 2018, 15:22     +2      
Может у человека кнопка заикается?
   Ответить    
ehd3562
ehd3562   страна по ip - od 26 декабря 2018, 16:04     +3      
а может он так за город переживает!
   Ответить    
Великолепный
Там их несколько чел. Прогуливают сессии все, кроме одного А. Гончаренко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Велик, вот ты спалился со своим фотошоперством.
   Ответить    
Великолепный
Алик, не нападай на человека. Не один ты можешь загружать подобные картинки (Аль Капоне   Proxy 26 декабря, 13:10 -12)
Или ты тоже  считаешь себя моим клоном???
   Ответить    
 Insider
Великолух, ранее ты состряпал подобный фотошоп с этими же фразами на другого комментатора, так что ты опять тупо спалил своего клона;)
   Ответить    
Великолепный
А на труху тоже, я? Значит, Аль Капоне мой клон!
   Ответить    
 Insider
Великолух, на своего лысого шефа ты бы не рискнул такой коллаж сделать, ты только  на оппонентов своего шефа  способен;)
   Ответить    
Аль Капоне
Додик, твой клон Пименов и Друх.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ты уже определись, ты же мне Пименова приписал. Теперь уже Великолепному? :)
Или мы вообще один и тот же? :) 
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, твоя шайка мэрских трухоботов это одна и та же мэрзская морда.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ну и отлично, одна так одна.
   Ответить    
Аль Капоне
Одна мэрская и мерзкая морда Велика.
   Ответить    
eqmlista
После того, как попали в медведевский список «героев Украины», осталась только дорога в Верховную Раду, отступать некуда, позади Москвы нет.
   Ответить    
x5
x5 26 декабря 2018, 15:44     +6      
На улице Водопроводной есть историческое здание из красного кирпича, им туда!Позвонить три раза и сказать, что они от Гены ! 
   Ответить    
Неравнодушный
А ведь могут и пройти! Ведь у них всё схвачено — деньги есть, админресурс задействуют, свои люди в теризбиркоме, «гречку»  уже начали носить.
   Ответить    
Денис Кешкентий
Управдом (ЖКС)- друг депутата. Выведут муниципальную армию на голосование под конкретных депутатов, и «засилят волеизъявление народное»
   Ответить    
Великолепный
Надо провести ротацию наших нардепов:  Кивалова, Климова, Чекита, Киссе, Скорика… Кто там еще засел, не помню. Толку от них никакого.
   Ответить    
 Insider
Голубка ты в этот список не включил. Совпадение?;)
   Ответить    
Великолепный
Написал же, что не помню всех. Очевидно, они так работают в парламенте.
   Ответить    
 Insider
Великолух, ты про него неслучайно забыл, потому что он лепший кореш твоего лысого шефа;)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Смотришь как у нас приходят к власти и грустно становится. А в Европе они получают настоящее образование, учатся управлять механизмами государства, медленно идут вверх, верхушка получается из трудолюбивых профессионалов и патриотов в хорошем смысле. У нас же власть — высшая форма превосходства, будь ты удачный коммерс или бандос.
   Ответить    
Неравнодушный
… и идут в Верховную Раду за неприкосновенностью, которую снова так и не решились отменить.
   Ответить    
Великолепный
Ген. прокурор Ю. Луценко во время недавнего визита в Одессу назвал наш город криминальной столицей. Почему никто их нардепов не поднялся и не спросил с трибуны ВР, какова статистика преступлений по всем городам с населением 500 тыс. и более человек (преступность определяется в процентах на 100 тысяч населения) И почему никто из них ему не возразил? Неужели нечем? Зачем нам нужны такие депутаты?
   Ответить    
НЕКАКТУС
Великолепный..задай этот вопрос особенно танцюре, он штаны просиживает уже с 2002 года
   Ответить    
   Правила


kador