фр4

6 ноября 2018, 10:00

Мэр Труханов и нардеп Голубов открыли очередной стадион в одесской школе (политика)



В Одессе на поселке Котовского появился еще один спортивный комплекс европейского образца. Новый спортивный объект построили при школе №15, расположенной на Крымской, 80а. Комплекс оборудован баскетбольными, футбольными и волейбольными полями.

Школа №15 давно нуждалась в реконструкции. В ходе возведения современного спорткомплекса было принято решение также отреставрировать кровлю здания, заменить асфальтное покрытие, облагородить прилегающую территорию.

Новый современный стадион был возведен благодаря городскому финансированию и государственной субвенции, выделению которой поспособствовал народный депутат Украины Дмитрий Голубов. Парламентарий уверен, что такие спорткомплексы должны быть возле каждой городской школы.  

«О таких спортивных объектах в наше детство мы могли только мечтать, и мне очень приятно, что мы сегодня с мэром города можем подарить счастливое детство одесситам, — отметил Голубов. — Стадионы воспитывают не только физически сильных, но и культурных людей. Единство здорового духа и здорового тела — вот то, к чему мы стремимся, возводя такие объекты. Деньги, потраченные на спортивные объекты, это инвестиция в огромное количество направлений — спорт, здравоохранение, молодежь. И эти вложения вернутся нашей стране в виде здоровых детей, золотых медалей и побед».

По мнению городского головы Геннадия Труханова, власть должна обеспечивать все необходимые условия для здорового и активного развития подрастающего поколения.

«Я рад, что сегодня появляются возможности и технологии делать для детей безопасные стадионы и спортивные площадки — с покрытием и современным оборудованием. Сегодня наши дети взрослеют и расти они должны в комфортных и достойных условиях, которые мы обязаны им создать. На этом примере демонстрируется четкая и налаженная связь народного депутата Дмитрия Голубова и городской власти: прежде, чем привлечь средства из госбюджета, мы с Дмитрием Ивановичем всегда советуемся, где есть острая необходимость и целесообразность установки того или иного объекта. Поэтому у нас есть успех, есть результат, а это – самое главное», – уверен Геннадий Труханов.

 



































































Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 ноября 2018, 10:05     +24      
За счет города сделали стадион для коммерческой футбольной школы. И так на всем поскоте
   Ответить    
Неравнодушный
Почему мэр в джинсах и без галстука?
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - od 6 ноября 2018, 13:11     0      
Потому что нужно быть ближе к людям!

Люди в фраках — минусуйте;)
   Ответить    
отец Иосиф
Пиджак с джинсами — безвкусица…
   Ответить    
Олег Пименов
Большего бреда я не слышал в своей жизни. Это самый стиль! Business casual
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 6 ноября 2018, 15:55     +5      
Вы действительно думаете, что вкус это самая большая проблема для воров, крадущих у нас и пиарящихся нашим детям, за наш счет?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Главное — колорадскую ленту не наклеил…
   Ответить    
Постаир
Не плачь матильда в твоем клоповнике тоже что то построят, может быть
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Конечно! У нас например депутат Голубов ликвидировал «море обещаний народных депутатов "! То есть лужу 20х50 метров, которая возникала после дождя и в виду своей глубины не высыхала месяцами! Опытные водители знали фарватер, а те, кто приезжал к друзьям или родственником  «убивали машины»! Все его предшественники этого сделать не смогли! Если есть сомнения  Семена Палия 109, прямо напротив полиции! Это «море» стихийно возникало еще с каденции Боделана и только Голубов его ликвидировал! Наверное за счет города конечно, но у его предшественников видимо не было желания, или возможностей!А может им было не до того ? Наверное важнейшие проблемы мешали ? 
   Ответить    
Gashish Kumarov    Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 12:34     +2      
Велик, отчего ты такой счастливый?
   Ответить    
Gashish Kumarov
Инсайдер-катани, за детей радуюсь.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 14:36     0      
Велик Пименов, ты бы лучше своих завел и за них радовался.
   Ответить    
Великолепный
Вы реально думаете, что кто-то будет за свои кровные строить стадионы в Одессе? Это вам не времена Де Рибаса и Маразли.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:07     +3      
Тогда зачем за чужие пиарятся?;)
   Ответить    
Великолепный
Это не пиар, а отчет в работе мэра и его команды. Причем, положительный.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 07:29     +1      
Великолух-трухобот, не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 6 ноября 2018, 10:34     +12      
Странно, что хакер, облегчивший кошельки многих людей, только на 80% фото, недавно был репортаж, так там он на всех.
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 6 ноября 2018, 10:56     +10      
Круто! И Rolex красивый у мэра.
   Ответить    
АнгелА
А цену не подскажете?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 ноября 2018, 10:56     +14      
Ложь и цинизм, то что стоит во главе политики города и страны в целом, те кто реально, в любой нормальной стране, должны сидеть в тюрьме с конфискацией всего награбленного, нардепы и мэр, открывающие стадионы, построенные за деньги всех Одесситов!
   Ответить    
Кюрасао
Так зарождались все ныне цивилизованные страны, ворье и криминал сидят на шее людей пока им это не надоест в край…поэтому есть надежда, а там время покажет…
   Ответить    
АнгелА
Так там кто слева от Трухи, все должны сидеть, а не стадионы открывать, и за что радуются Вугельман с Буйневич?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 12:37     +8      
Вугельман в очках? А кто в черной рубашке с мордой как у мафиози?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 12:38     +8      
Справа на фото.
   Ответить    
АнгелА
Без понятия, хотя тут у всех лица как у мафиози.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 14:37     +4      
Спасибо, Велик Кумаров.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
это он воздух испортил, вот и прёт его
   Ответить    
Dmitry  nevajno
это их псы и тот что сзади (я бегу, а волосы назад)
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - ua 6 ноября 2018, 10:59     +8      
Спасибо Голубову за детство) LOL
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 11:14     +13      
и сколько же можно нашему населению ссать в глаза?
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
АнгелА
Шо за групповые обнимашки?)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
сиамские братья
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Скоро сокамерниками станут…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 14:39     +4      
У Велика будет отдельная камера, с ним в одной камере никто не сможет жить.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, лохматого придётся усыпить..
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 6 ноября 2018, 16:01     +5      
Ваши б слова да следующему генпрокурору в уши.
   Ответить    
АнгелА
Ваши слова да Богу в уши. И сокамерница рядом с братьями сидит. Видели бы вы на Фейсбуке, как доця Буйневич с дядей Геной фоткается)
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 12:33     +3      
На фото Велик слева или справа?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
справо
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 ноября 2018, 18:19     +3      
Трухло для своего верного пса Гадика парки открывает.
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то всё это притянуто за уши и неестественно.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 ноября 2018, 12:07     +13      
Почему пришедшие открывать такие все хмурые, а самый главный в костюме гопника?
   Ответить    
Неравнодушный
Все понимают что это показуха и поэтому нет искренности.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 ноября 2018, 13:29     +5      
этот стадион построен чуть ли не полгода назад, а сейчас показуха
   Ответить    
Олег Пименов
Что єто Голубов совсем седой стал? От трудов по майнингу криптовалют видать.
   Ответить    
Неравнодушный
Работа нервная.
   Ответить    
АнгелА
Тяжело красть, видимо.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
майнингом вообще не люди занимаются, а майнинговые фермы для это есть, которые жрут электроэнергию
   Ответить    
Dmytro  Vovk
биток в 4 раза упал вот и поседел
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он их(битки) обменял, так как у него в декларации указано 2а лярда гривень
   Ответить    
Неравнодушный
Окучивают своих избирателей?
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 6 ноября 2018, 12:58     -6      
Открыть стадион, которым будут пользоваться сотни детей —  это пиар, а пригласить девочку в Раду и угостить тортом — не пиар.
Не перепутайте!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 14:45     +3      
Велик, ты это уже писал в другой статье.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и Вугельман очень уверены в том что будут оправданы судом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А почему тогда так долго скрывались за границей? Ждали, пока договорятся с НАБУ и САП?
   Ответить    
АнгелА
Конечно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 6 ноября 2018, 14:44     +4      
Велик Кумаров, не бреши, ждал пока с Порохом решит вопрос, поэтому скрывался заграницей на больничном.
   Ответить    
Олег Пименов
Инс, ты конечно свечку держал при разговоре Пороха с Трухоновым, потому в курсе кто и о чем договорился.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 ноября 2018, 19:09     +2      
Тупс, держать свечки это твоя работа в мэрии.
   Ответить    
АнгелА
/Прямо в одном из корпусов школы №24, что на улице Академика Заболотного, 38а, образовалась дыра в подвал. По различному мусору, лежащему внутри, можно заметить, что там себе уже нашли приют бездомные.

Следует отметить, что рядом с этим зданием постоянно присутствует большое количество детей, что не удивительно, ведь рядом со зданием этой школы находится стадион и еще одна школа №15. Любопытные дети могут попытаться залезть в провал и травмировать себя.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 ноября 2018, 13:52     +5      
кому интересны такие пустяки?..директор школы занята более важными делами по фракции доверяй деламOMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Городской совет / Депутаты / СЕБОВА ЛЮДМИЛА ГАВРИЛОВНА
   Ответить    
АнгелА
Да она давно дрлжна на пенсии быть.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 ноября 2018, 14:31     +5      
Представляет партию «Доверяй Делам» в городском совете также Людмила Себова. Официально ее интересы сводятся к сфере образования. Однако, нельзя не учитывать тот факт, что сын Людмилы Себовой  главврач и совладелец клиники «Святая Катерина  Одесса». Эту клинику СМИ связывают с семьей Геннадия Труханова, эта клиника уже много лет получает от городского совета помещения в аренду за символическую плату и прочие преференции. Хотя «доля» сына Людмилы Себовой в клинике смехотворна и составляет 1 процент, нельзя не считаться с тем фактом, что карьера и благосостояние семьи сына зависит от благополучия «Святой Катерины». Так что к сфере интересов депутата Себовой относится и медицина.

Людмила Себова, не заявив о конфликте интересов, голосовала за проекты решений городского совета, которые предоставляли преференции клинике «Святая Катерина-Одесса». https://www.048.ua/news/2039938/…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 ноября 2018, 08:44     +1      
подскажите пожалуйста, С какой стороны дыра?
   Ответить    
клац-клац
два жулика-пиарщика???
   Ответить    
Кюрасао
ага..Один под  строгого «офицера»,  другой под доброго  «дебила» косит…
   Ответить    
Все буде добре!
огидно бачити сепарьско-бандитський шабаш…
а ще, оці «добродії», «забули» сказати що цей стадіон увесь час на замку! т.ч. тільки дітлахи зі школи можуть там гратись — решта зась!
цирковий виступ вдало виконано! … 
   Ответить    
Все буде добре!
і ще, впевнен що ні одна тваринка ні слова Українською не вимовила…"Українськи обранці"…фуу…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 21:25     -4      
Заспокойтесь, они разговаривают на языке местных жителей, своих избирателей.
   Ответить    
Все буде добре!
дійсно? а 83% батьків вибравших навчання своїх дітей Державною мовою кажуть що ні! "не на язіке"!
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 21:33     -4      
И какой процент из них разговаривает на переменах на украинском?
   Ответить    
Все буде добре!
я гадаю що ваші дітки гутарять однозначно тільки "на общепанятном наречии"…і внуки будуть…і правнуки…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 22:23     -4      
Что будет потом не вы ни я не знаете. Может и на китайском. Но сейчас и ваши и наши исключительно на русском.
   Ответить    
Все буде добре!
«исключительно» — ви не володієте ситуацією…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 23:03     -4      
Я и спросил у вас какой процент одесских детей разговаривает на переменах на украинском. Но вы отморозились, понимая что никакой.
Я к школе имею непосредственное отношение и уверяю вас, владею ситуацией отлично.
   Ответить    
Все буде добре!
можу вас запевнити, що як найменьш, на одну дитину ви помиляєтесь! а насправді — далеко не на одну…але це все не важливо — тому що ви навіть не розуміете і не бажаєте розуміти до якого жаху дошла(вірніше довели) Українська Нація…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 23:28     -4      
Конечно наверняка есть отдельные  дети говорящие по украински. Приезжие например. Но это редкое исключение, согласитесь.
На самом деле это все неважно. Выгодно знать тот язык на котором больше контента, и так уж сложилось что украинский к ним не относится.
   Ответить    
Все буде добре!
а ще вигодно — мати чи батька здати на органи…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 7 ноября 2018, 00:02     -5      
Это невозможно — родители не собственность кого бы то ни было.

А язык это просто способ коммуникации, получения и передачи информации, не надо ему приписывать какие то сакральные смыслы.
   Ответить    
Все буде добре!
ні — мова це маркер.
і як казав Т, Г.Шевченко : 
"Без мови — немає нації"
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 7 ноября 2018, 03:05     -5      
Это ошибка. У американцев и англичан один язык, но нации различны.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 ноября 2018, 06:02     +3      
Хаска, ты себе нового клона завела. Американцы и англичане изначально был один этнос, в отличие от украинцев и московитов;)
   Ответить    
Все буде добре!
щось мені ця риторика нагадує "куліковців" чи подібних тваринок, тільки не з одною звивиною мозоку, а з двома…
   Ответить    
relativist
relativist   страна по ip - gb 8 ноября 2018, 09:23     -2      
Мне ваша риторика напоминает риторику такого отродья как ницой и фарион, но тем не менее я опускаюсь до общения с вами, хотя с вашей стороны кроме кривляния ничего нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:09     +2      
Хаска, когда нечего ответить, ты всегда из себя корчишь обиженку;)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а я с Голубцом пару лямов с госбюджета спионерил
   Ответить    
любитель
А 5 школу того же Суворовского района на ул. Маловского вообще оставили без стадиона. Этим летом раскурочили старенький стадион и бросили.
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 6 ноября 2018, 19:13     +3      
Город не пуганых идиотов… Одесситы, а вы ведь заслужили такое обращение к вам своим голосованием за этих людей. Так что помолчали-бы…
   Ответить    
Все буде добре!
я теж якось казав що одеса та більшість одеситів стали хитродупими телепнями! і деградують далі…але мене замінусувули…тому що це таке…
   Ответить