пс2

6 ноября 2018, 10:00

Мэр Труханов и нардеп Голубов открыли очередной стадион в одесской школе (политика)



В Одессе на поселке Котовского появился еще один спортивный комплекс европейского образца. Новый спортивный объект построили при школе №15, расположенной на Крымской, 80а. Комплекс оборудован баскетбольными, футбольными и волейбольными полями.

Школа №15 давно нуждалась в реконструкции. В ходе возведения современного спорткомплекса было принято решение также отреставрировать кровлю здания, заменить асфальтное покрытие, облагородить прилегающую территорию.

Новый современный стадион был возведен благодаря городскому финансированию и государственной субвенции, выделению которой поспособствовал народный депутат Украины Дмитрий Голубов. Парламентарий уверен, что такие спорткомплексы должны быть возле каждой городской школы.  

«О таких спортивных объектах в наше детство мы могли только мечтать, и мне очень приятно, что мы сегодня с мэром города можем подарить счастливое детство одесситам, — отметил Голубов. — Стадионы воспитывают не только физически сильных, но и культурных людей. Единство здорового духа и здорового тела — вот то, к чему мы стремимся, возводя такие объекты. Деньги, потраченные на спортивные объекты, это инвестиция в огромное количество направлений — спорт, здравоохранение, молодежь. И эти вложения вернутся нашей стране в виде здоровых детей, золотых медалей и побед».

По мнению городского головы Геннадия Труханова, власть должна обеспечивать все необходимые условия для здорового и активного развития подрастающего поколения.

«Я рад, что сегодня появляются возможности и технологии делать для детей безопасные стадионы и спортивные площадки — с покрытием и современным оборудованием. Сегодня наши дети взрослеют и расти они должны в комфортных и достойных условиях, которые мы обязаны им создать. На этом примере демонстрируется четкая и налаженная связь народного депутата Дмитрия Голубова и городской власти: прежде, чем привлечь средства из госбюджета, мы с Дмитрием Ивановичем всегда советуемся, где есть острая необходимость и целесообразность установки того или иного объекта. Поэтому у нас есть успех, есть результат, а это – самое главное», – уверен Геннадий Труханов.

 






























































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



 Дêβōчķẳ
Такое событие!
Почему Гаранта не пригласили?
   Ответить    
Matilda57
За счет города сделали стадион для коммерческой футбольной школы. И так на всем поскоте
   Ответить    
Неравнодушный
Почему мэр в джинсах и без галстука?
   Ответить    

Постаир
Не плачь матильда в твоем клоповнике тоже что то построят, может быть
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Конечно! У нас например депутат Голубов ликвидировал «море обещаний народных депутатов "! То есть лужу 20х50 метров, которая возникала после дождя и в виду своей глубины не высыхала месяцами! Опытные водители знали фарватер, а те, кто приезжал к друзьям или родственником  «убивали машины»! Все его предшественники этого сделать не смогли! Если есть сомнения  Семена Палия 109, прямо напротив полиции! Это «море» стихийно возникало еще с каденции Боделана и только Голубов его ликвидировал! Наверное за счет города конечно, но у его предшественников видимо не было желания, или возможностей!А может им было не до того ? Наверное важнейшие проблемы мешали ? 
   Ответить    
Gashish Kumarov    Ответить    

Великолепный
Вы реально думаете, что кто-то будет за свои кровные строить стадионы в Одессе? Это вам не времена Де Рибаса и Маразли.
   Ответить    

Beinir
Beinir 6 ноября 2018, 10:34     +12      
Странно, что хакер, облегчивший кошельки многих людей, только на 80% фото, недавно был репортаж, так там он на всех.
   Ответить    
Кость тазовая
Мдэ… Союз Голубова и Труханова вызывает лишь грустную улыбку. К сожалению. Даже комментировать не хочется, на фоне новостей с распилом бюджета, садиков на первых этажах высоток и перманентным транспортным коллапсом.
   Ответить    
AMG
AMG 6 ноября 2018, 10:56     +10      
Круто! И Rolex красивый у мэра.
   Ответить    
АнгелА
А цену не подскажете?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 ноября 2018, 10:56     +14      
Ложь и цинизм, то что стоит во главе политики города и страны в целом, те кто реально, в любой нормальной стране, должны сидеть в тюрьме с конфискацией всего награбленного, нардепы и мэр, открывающие стадионы, построенные за деньги всех Одесситов!
   Ответить    
Кюрасао
Так зарождались все ныне цивилизованные страны, ворье и криминал сидят на шее людей пока им это не надоест в край…поэтому есть надежда, а там время покажет…
   Ответить    
АнгелА
Так там кто слева от Трухи, все должны сидеть, а не стадионы открывать, и за что радуются Вугельман с Буйневич?
   Ответить    

bagadjan
Спасибо Голубову за детство) LOL
   Ответить    
Ириминаге
Два долбо..ба считают что все должны стать футболистами.. Днище фантазии
   Ответить    
audit
audit 6 ноября 2018, 11:14     +13      
и сколько же можно нашему населению ссать в глаза?
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
АнгелА
Шо за групповые обнимашки?)
   Ответить    

Dmitry  nevajno    Ответить    

Неравнодушный
Как-то всё это притянуто за уши и неестественно.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 6 ноября 2018, 12:07     +13      
Почему пришедшие открывать такие все хмурые, а самый главный в костюме гопника?
   Ответить    
Неравнодушный
Все понимают что это показуха и поэтому нет искренности.
   Ответить    

Олег Пименов
Что єто Голубов совсем седой стал? От трудов по майнингу криптовалют видать.
   Ответить    
Неравнодушный
Работа нервная.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
майнингом вообще не люди занимаются, а майнинговые фермы для это есть, которые жрут электроэнергию
   Ответить    
Dmytro  Vovk
биток в 4 раза упал вот и поседел
   Ответить    

Неравнодушный
Окучивают своих избирателей?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и Вугельман очень уверены в том что будут оправданы судом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

АнгелА
/Прямо в одном из корпусов школы №24, что на улице Академика Заболотного, 38а, образовалась дыра в подвал. По различному мусору, лежащему внутри, можно заметить, что там себе уже нашли приют бездомные.

Следует отметить, что рядом с этим зданием постоянно присутствует большое количество детей, что не удивительно, ведь рядом со зданием этой школы находится стадион и еще одна школа №15. Любопытные дети могут попытаться залезть в провал и травмировать себя.
   Ответить    
rss911
кому интересны такие пустяки?..директор школы занята более важными делами по фракции доверяй деламOMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Городской совет / Депутаты / СЕБОВА ЛЮДМИЛА ГАВРИЛОВНА
   Ответить    

rss911
подскажите пожалуйста, С какой стороны дыра?
   Ответить    
клац-клац
два жулика-пиарщика???
   Ответить    
Кюрасао
ага..Один под  строгого «офицера»,  другой под доброго  «дебила» косит…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а я с Голубцом пару лямов с госбюджета спионерил
   Ответить    
любитель
А 5 школу того же Суворовского района на ул. Маловского вообще оставили без стадиона. Этим летом раскурочили старенький стадион и бросили.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 6 ноября 2018, 19:13     +3      
Город не пуганых идиотов… Одесситы, а вы ведь заслужили такое обращение к вам своим голосованием за этих людей. Так что помолчали-бы…
   Ответить    
АнгелА
А я не голосовала за них.
   Ответить    
Валерий55
Голубая Труха к 7 ноября!
   Ответить    
rss911
уважаемая редакция! ..сегодня утром совершенно случайно на этом только вчера открывшемся стадионе Я обнаружил три поломанных металлических столба…учитывая, что забор высокий, а двери на замках, то скорее всего поломали не Хулиганы, А ветер…два упавших столба со стороны дома Бочарова 35, А1 стол со стороны средней школы 24 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 7 ноября 2018, 09:04     +2      
Чего не сфоткал?
   Ответить    

Dmitry  nevajno
скоро будут ездить на ламборжини, феррари, порше
как в дубае
   Ответить    
   Правила


танго