artville1



20 мая 2019, 17:14   

Кернес и Труханов объединяются в партию, чтобы вместе идти в Верховную Раду


0

Партия «Відродження» объединяется вместе с партией городского головы Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам» и частью партии «Наш край».  

Об этом сообщает «Украинская правда».

Информацию об объединении бывших регионалов в одну политсилу подтвердил сопредседатель партии «Відродження» Виталий Хомутынник.

«Мы уже в мае планируем провести съезд, и вы все увидите. Могу только подтвердить, что господин Труханов и господин Кернес будут в первой пятерке списка», – отметил Хомутынник.

По словам депутата, к будущему объединению уже присоединились мажоритарщики Сергей Шахов и Станислав Березкин, с другими депутатами идут переговоры.

Кроме того, источники издания сообщают, что объединение ищет соратников среди мэров крупных городов, руководителей областных советов, и губернаторов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
В партии «Вырождение»  поняли что уже никто не доверяет делам Труханова? В объединённой партии будет  воровская идеология? Опять ситуативное создание партии под выборы? Так никогда из этого болота не выберемся. Максимум, в государстве должно быть не больше пяти, а лучше трёх партий.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 20 мая 2019, 17:26     +38      
После принятия законов о децентрализации, это ожидаемый шаг.Это грубая ошибка Пороха, дать нагулять жирок сепарам.Вышиватники Зелеботы глубоко ошибаются, считая что с этими людьми можно мирно договариваться и сосуществовать.Лысый ворюга и Гепа-это и есть олицетворение бандитов у власти, а звиздежь про язык, мышебратьев и прочий дидовоевальский бред-для лохов, что бы было чем отвлечь и спокойно воровать.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777 20 мая 2019, 18:31     +9      

   Ответить    

Yuriy Duyko
Порох был хорош, только жаль Михо выгнали из страны, а сепары жирку за 5 лет накопили.
   Ответить    
rss911
rss911 20 мая 2019, 17:42     -9      
а это как: порох хорош, что Михо выгнал?.. Однако
   Ответить    

Василий Васькин
Название партии
«Доверяй возрождению в нашем крае»
   Ответить    
vatakaratel
Может хватит уже доверять ворам?Когда уже у ватников и зебилов доверялка закончится?
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:26     +9      
Ооо, вот только Гепы с Трухой не хватало в Раде. Войдут в коалицию с Слуга Народа и эпоха бедности закончится сразу
   Ответить    
Алексадер Хоменко
При чем тут Зеленский вообще?
   Ответить    
odessit-ukr
Ну вот вам и реванш рыго.в — сможет ли клоун удержать мир  в стране большой вопрос!
   Ответить    

FireFox
FireFox 20 мая 2019, 17:27     +25      
Труханов Одессу всю распродал, теперь хочет выйти на масштабы страны?🤔
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:28     -3      
Поскот точно проголосует за гречку)
   Ответить    
de.foe
de.foe 20 мая 2019, 17:31     0      
Секундочку! А где же одесская патриотическая тусовка, которая топила за Зе? Неужели Зе даст Одессе ещё один срок пробыть под трухлявым???
Мой ответ: даст, и не раз. Вы, ребята, долбо…
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 20 мая 2019, 17:33     +11      
Половина этих тусовок давно под Трухой.Пример Гордиенко оказался заразителен.
   Ответить    

zider
zider   страна по ip - nl 20 мая 2019, 17:32     +12      
Труханес продакшин представляет)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 20 мая 2019, 18:32     +9      
! быстро читается: Тухес продакшин представляет).
Это то место, куда они хотят нас затащить.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Вот это таки картина маслом.
Когда все мэры Украины устроят тесный междусобойчик, вот тогда у всей страны будет по за-гланды.
И все узнают, почём фунт изюма.
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Труханова не отстранили от должности в рамках уголовного процесса. Издевательство над законностью, правосудием и здравым смыслом  ещё долго будет продолжаться?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Предупреждаю, хватит надо мной издеваться.
Неравнодушный, спасибо за неравнодушие.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Вы не делали скандала
Вам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков.

Предлагаю назначить Неравнодушного ответственным за смену злочинной власти в Одессе. Он юридически подкован, и если возьмёт сию миссию в уставшие руки, то я уверен, что справится!

Голосуем, друзья! Голосуем.
Я -ЗА 
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Не надо!
   Ответить    

rss911
rss911 20 мая 2019, 17:54     0      
а кто Кого… Пригласил на свидание?
   Ответить    
 Insider
Insider 21 мая 2019, 07:20     +13      

   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если упразднят неприкосновенность, то желание у половины таких личностей, лезть в Раду отпадет!
   Ответить    
Неравнодушный
… придут те, кто хотят работать в интересах граждан, а не своего кармана.
   Ответить    

Неравнодушный
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подал в отставку. Об этом, как сообщает Украинская правда, он заявил в ходе брифинга.

За все три года мы не допустили ни одного кризиса, никаких проблем, которые бы несли угрозу нашей государственности и Украины в целом, — в ходе брифинга отметил Гройсман.

Сегодня утром во время инаугурационной речи президент Владимир Зеленский предложил всем членам Кабмина «взять лист бумаги, ручку и освободить свое место».
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 20 мая 2019, 19:35     +2      
Он только сказал, что решит в среду, после заседания правительства. Ну будет И.О. и только-то.
   Ответить    
Неравнодушный
Как бы этим безвластием снова не воспользовалась Россия как в 2014 году.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 мая 2019, 18:01     +9      
«Я о другом хочу сказать.
 Позвольте мне рассказ недлинный:
   Недавно стал я замечать
      Довольно странную картину…»

?!

   Ответить    
Неравнодушный
…приход ловит?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 мая 2019, 18:10     +6      
Великолепный   —  "Молчи, печаль моя, молчи…"
   Ответить    
Четвёртый от угла
Только Неравнодушный!
Только человек с чистыми руками, горячим сердцем и головой, как у целого адмирала!
Только он! 
   Ответить    
 Insider
Insider 21 мая 2019, 07:22     +5      
Великолух, будь скромнее;)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 20 мая 2019, 18:22     +5      
Партия «Два(е) (Ж)Гопы»
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Может скоро Петю посадят и порохоботы наконец перестанут уже свою зарплату получать. Достали уже. Завоняли весь интеренет. Почему «элита нации» такая говнистая) При всяком случае им надо упомянуть Зеленского. Тут вообще речь про Труху и Гепу. Долбодятлы. Видно Петя еще на что то надеется и платит своим сорокам-воронам. Кар кар кар… как перестанет платить так мы и узнаем сколько реально барыгу поддерживает. Ну шо, если не Петя то Вова нападет? Ну шо напал? Не? 
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это переобулся!


   Ответить