ПС



Кернес и Труханов объединяются в партию, чтобы вместе идти в Верховную Раду


Партия «Відродження» объединяется вместе с партией городского головы Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам» и частью партии «Наш край».  

Об этом сообщает «Украинская правда».

Информацию об объединении бывших регионалов в одну политсилу подтвердил сопредседатель партии «Відродження» Виталий Хомутынник.

«Мы уже в мае планируем провести съезд, и вы все увидите. Могу только подтвердить, что господин Труханов и господин Кернес будут в первой пятерке списка», – отметил Хомутынник.

По словам депутата, к будущему объединению уже присоединились мажоритарщики Сергей Шахов и Станислав Березкин, с другими депутатами идут переговоры.

Кроме того, источники издания сообщают, что объединение ищет соратников среди мэров крупных городов, руководителей областных советов, и губернаторов.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
В партии «Вырождение»  поняли что уже никто не доверяет делам Труханова? В объединённой партии будет  воровская идеология? Опять ситуативное создание партии под выборы? Так никогда из этого болота не выберемся. Максимум, в государстве должно быть не больше пяти, а лучше трёх партий.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:26     +38      
После принятия законов о децентрализации, это ожидаемый шаг.Это грубая ошибка Пороха, дать нагулять жирок сепарам.Вышиватники Зелеботы глубоко ошибаются, считая что с этими людьми можно мирно договариваться и сосуществовать.Лысый ворюга и Гепа-это и есть олицетворение бандитов у власти, а звиздежь про язык, мышебратьев и прочий дидовоевальский бред-для лохов, что бы было чем отвлечь и спокойно воровать.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 20 мая 2019, 18:31     +9      

   Ответить    

Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   страна по ip - us 20 мая 2019, 17:18     +1      
Порох был хорош, только жаль Михо выгнали из страны, а сепары жирку за 5 лет накопили.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:42     -9      
а это как: порох хорош, что Михо выгнал?.. Однако
   Ответить    

Василий Васькин
Название партии
«Доверяй возрождению в нашем крае»
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 21 мая 2019, 16:35     +4      
Может хватит уже доверять ворам?Когда уже у ватников и зебилов доверялка закончится?
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:26     +9      
Ооо, вот только Гепы с Трухой не хватало в Раде. Войдут в коалицию с Слуга Народа и эпоха бедности закончится сразу
   Ответить    
Алексадер Хоменко
При чем тут Зеленский вообще?
   Ответить    

odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 20 мая 2019, 17:26     +6      
Ну вот вам и реванш рыго.в — сможет ли клоун удержать мир  в стране большой вопрос!
   Ответить    

sterna
sterna   страна по ip - od 20 мая 2019, 20:35     -6      
А Труха и Гепа при Зеленском мэрами были? Или клоун кто-то другой?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 20 мая 2019, 20:43     -7      
типа при шоколадном был мир :)
   Ответить    
FireFox
FireFox 20 мая 2019, 17:27     +25      
Труханов Одессу всю распродал, теперь хочет выйти на масштабы страны?🤔
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:28     -3      
Поскот точно проголосует за гречку)
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:31     0      
Секундочку! А где же одесская патриотическая тусовка, которая топила за Зе? Неужели Зе даст Одессе ещё один срок пробыть под трухлявым???
Мой ответ: даст, и не раз. Вы, ребята, долбо…
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:33     +11      
Половина этих тусовок давно под Трухой.Пример Гордиенко оказался заразителен.
   Ответить    

zider
zider   страна по ip - nl 20 мая 2019, 17:32     +12      
Труханес продакшин представляет)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 мая 2019, 18:32     +9      
! быстро читается: Тухес продакшин представляет).
Это то место, куда они хотят нас затащить.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Вот это таки картина маслом.
Когда все мэры Украины устроят тесный междусобойчик, вот тогда у всей страны будет по за-гланды.
И все узнают, почём фунт изюма.
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Труханова не отстранили от должности в рамках уголовного процесса. Издевательство над законностью, правосудием и здравым смыслом  ещё долго будет продолжаться?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Предупреждаю, хватит надо мной издеваться.
Неравнодушный, спасибо за неравнодушие.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Вы не делали скандала
Вам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков.

Предлагаю назначить Неравнодушного ответственным за смену злочинной власти в Одессе. Он юридически подкован, и если возьмёт сию миссию в уставшие руки, то я уверен, что справится!

Голосуем, друзья! Голосуем.
Я -ЗА 
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Не надо!
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 20 мая 2019, 17:54     0      
а кто Кого… Пригласил на свидание?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2019, 07:20     +13      

   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если упразднят неприкосновенность, то желание у половины таких личностей, лезть в Раду отпадет!
   Ответить    
Неравнодушный
… придут те, кто хотят работать в интересах граждан, а не своего кармана.
   Ответить    

Неравнодушный
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подал в отставку. Об этом, как сообщает Украинская правда, он заявил в ходе брифинга.

За все три года мы не допустили ни одного кризиса, никаких проблем, которые бы несли угрозу нашей государственности и Украины в целом, — в ходе брифинга отметил Гройсман.

Сегодня утром во время инаугурационной речи президент Владимир Зеленский предложил всем членам Кабмина «взять лист бумаги, ручку и освободить свое место».
   Ответить    
Четвёртый от угла
И куда он пойдёт?
Обратно командовать рынком в Виннице?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 20 мая 2019, 19:35     +2      
Он только сказал, что решит в среду, после заседания правительства. Ну будет И.О. и только-то.
   Ответить    
Неравнодушный
Как бы этим безвластием снова не воспользовалась Россия как в 2014 году.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 мая 2019, 18:01     +9      
«Я о другом хочу сказать.
 Позвольте мне рассказ недлинный:
   Недавно стал я замечать
      Довольно странную картину…»

?!

   Ответить    
Неравнодушный
…приход ловит?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 мая 2019, 18:10     +6      
Великолепный   —  "Молчи, печаль моя, молчи…"
   Ответить    
Четвёртый от угла
Только Неравнодушный!
Только человек с чистыми руками, горячим сердцем и головой, как у целого адмирала!
Только он! 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2019, 07:22     +5      
Великолух, будь скромнее;)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 20 мая 2019, 18:22     +5      
Партия «Два(е) (Ж)Гопы»
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Может скоро Петю посадят и порохоботы наконец перестанут уже свою зарплату получать. Достали уже. Завоняли весь интеренет. Почему «элита нации» такая говнистая) При всяком случае им надо упомянуть Зеленского. Тут вообще речь про Труху и Гепу. Долбодятлы. Видно Петя еще на что то надеется и платит своим сорокам-воронам. Кар кар кар… как перестанет платить так мы и узнаем сколько реально барыгу поддерживает. Ну шо, если не Петя то Вова нападет? Ну шо напал? Не? 
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это переобулся!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну шо зебригада, два питара, три гада, «новые лица» во власти? Главное что бы не порох? Это только начало господа олигофрены, дальше будет больше, это по круче даже чем жЮлькина «Ширка» вы страну подымать собрались с «Трухлявой Дуппой Геппы?
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Ипать… Где в новости хоть шото за Зеленского, а?
   Ответить    

Апполон Голопупов
партия Трухернис
   Ответить    
Неравнодушный
Похоже что Труханов и Кернес хотят спрятаться за депутатской неприкосновенностью, если её не отметят.
   Ответить    
Четвёртый от угла
И кто же будет их ОТМЕЧАТЬ? Неужели те самые "Медведи", о которых Думская вчера давала статью?
Вот это будет хохма!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 20 мая 2019, 22:22     +6      
И как сие назовут? «Доверяй делам нашего края?»
   Ответить    
Неравнодушный
Доверяй ворам нашего края!
   Ответить    

ОдессаМАМА
Трухенов наш президент!
   Ответить    
Все буде добре!
"Януковский! "
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 21 мая 2019, 00:44     +5      

   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 21 мая 2019, 03:58     +6      

   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 21 мая 2019, 09:47     +4      

   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 21 мая 2019, 10:16     +5      
так будет правельней
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Один плюс в этом, то что отбирать голоса будут в первую очередь у любителей попаблока!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 22 мая 2019, 00:26     +5      
голоса отбирают у тех кто не голосует, и факт в нужную сторону. У нас новый президент и с этим мы будем жить скоко там 4ри года, а мб и меньше, это уже как повезёт
   Ответить    
   Правила


6element