Труханов наградил бойцов тербата «Одесса», которые воюют под Мариуполем
Мэр Одессы Геннадий Труханов наградил ряд жителей города, принимающих участие в антитеррористической операции.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, военнослужащие награждены «за образцовое выполнение служебных обязанностей, активную гражданскую позицию, личную стойкость, мужество и героизм, проявленные при защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».
Почетные знаки отличия мэра «Благодарность» получили солдат Сергей Баланчук, старший солдат Игорь Шарый и старшина Петр Крайняк (все проходят службу в в/ч полевая почта В2317 — это 18-й батальон территориальной обороны «Одесса»).
Ценным подарком (наручными часами) поощрили двух офицеров этой части — капитана Юрия Богача и лейтенанта Валерия Пирхавку.
Также часами наградили начальника КПП учебного полигона воинской части 3012 (Национальная гвардия Украины) старшего солдата Вадима Сасина.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Просто ему не пояснили, как расшифровывается тербат. Труханыч решил, что это террористический батальон и что он своих награждать будет. Отсюда и искренняя радость)
Шо-то Труху заклинило на 21 лям. На борьбу со снегом — 21 лям.Награждение бойцов тербата — 21 лям. Трамвайное кольцо 5 трамвая в Аркадии — 21 лям Прямо как игра в очко все время 21.
Сегодня сижу на работе, слушаю по радио новости.Заходит ко мне тело(типа клиент)и начинает басни рассказывать-крутой морпех, спецуха РФ, умею только убивать, скоро поедем на донбас укропов и правосеков добивать! На вопрос чё заходил и какова хрена он ещё не там, молча покинул помещение. Граждане правокаторы, вы действительно думаете что сможете нас запугать своими детскими понтами? Не долго вам осталось, приедут за каждым! СЛАВА УКРАИНЕ!