2



Труханов наградил Кивалова «орденом» Маразли


Мэр Одессы Геннадий Труханов наградил нардепа, президента Юракадемии и почетного гражданина города Сергея Кивалова знаком отличия («орденом») имени Маразли I степени.

Такое распоряжение городской голова подписал еще 27 ноября, но опубликовано оно было на днях.

Кивалова отметили «за многолетний упорный труд, высокий профессионализм, плодотворную творческую и педагогическую деятельность, внедрение научных достижений в сфере юриспруденции, весомый личный вклад в развитие правового образования и науки Одессы и государства и в ознаменование 20-летия со дня создания Национального университета «Одесская юридическая академия».

 




Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
369 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:



жан вольжан
Маразм крепчал)).
Надеюсь этот «орден» с закруткой на спине?).
   Ответить    
Разбор Полетов
Нет, ниже спины.
   Ответить    
Житель одессы 2
Круче только президент облизал Луценко
   Ответить    
Нитуп Олиух
Здесь не маразм! Полная шизофрения!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Воздушно капельным путём или?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 4 декабря 2017, 12:06     -4      
По родственному.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2017, 10:13     +24      
Посмертно надо было бы Пидрохуя наградить бы этим орденом.Тьфу!
   Ответить    
Вердикт
Орден Отмаразли!!!
   Ответить    
Роман Власов
пипец! пора уже честно узаконить институты коррупции, распила, рейдерства, напёрсточничества и имитации прокурорской и судейской деятельности! Отличников сразу и без выборов в кабмин и раду!!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хотелось бы так думать, но…
   Ответить    
Трубочист
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (С)

Где Маразли и где Кивалов? Позор!
   Ответить    
Odessey 3_0
А них много общего.Кивалов украл у города уже столько же, сколько Маразли подарил.
   Ответить    
Maxim Isajew
…как десять Маразли.
   Ответить    
odessit-ukr
Это просто издевательство над одесситами!!!
   Ответить    
жан вольжан
Это не совпадение, это реальный зашквар.
Походу оба "штирлица" близки к провалу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
За достижения в распиле, деребане, а так же внедрению  избирательных технологий при подсчете голосов, вот же сучара, день испорчен напрочь!
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 4 декабря 2017, 11:29     +18      
Пидрах*й достоин только плевка.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 4 декабря 2017, 11:32     -8      
У активистов на пидрахуя вообще слепота.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
В отместку надо наградить мэра званием пачьотного проффессора ЮА. 
   Ответить    
16-я база
Пидерцыя.
Ворона вороне глаз не клюнет.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 4 декабря 2017, 12:58     +12      
Коррупционер наградил наперсточника и мошенника! Театр абсурда!
   Ответить    
16-я база
Интересно, как долго будет длиться эта буффонада?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2017, 13:05     +11      
У нас страна неограниченых возможностей:гопник стал президентом страны, мент-кинолог президентом  юрки, мелкая уголовная сявка-мэром Одессы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
жан вольжан
Вряд ли эти потаскушки искренни в этих облизываниях сереги-пидрайуха.Скорее всего поступила указивка сверху.Но сам по себе массовый психоз пидрайухоботов весьма показателен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
sery_od   страна по ip - od 4 декабря 2017, 16:09     +10      
Набежал цветничок гнезда Кидалова)).  Зарегистрировались, чтобы сразу лизнуть. Молодцы, прямо в зачетки отработали. Хотя, конечно, это один человек выполнил команду. А где штатные певцы од Кидалову? На работе?
   Ответить    
Валентина Мазепа
КАпец!! Бандота сама себя нагрраждает
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 4 декабря 2017, 16:24     +10      
Обилие ботов, конечно, впечатляет. Но реально не дорабатывают — такие однотипные и скучные комментарии. Позор! Как не стыдно деньги-то брать у сереги?
   Ответить    
16-я база
Дык оне за рупь воробья в поле загоняют. Нищеброды политические.
   Ответить    
Nongrata
Nongrata   страна по ip - ua 4 декабря 2017, 16:37     +11      
Орден МРАЗИ | степени
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 4 декабря 2017, 17:13     +7      
) я именно так и прочитал первый раз типа труха выдал орден мрази кивалаву, потом вчитался…и ох ох ох…
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 4 декабря 2017, 17:01     +9      
кидалов отдай орден обратно Маразли, причем лично на том свете
   Ответить    
Неравнодушный
Крайне некрасивая история, которой вообще не должно было быть.
   Ответить    
Detochkin
Срамота.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Мрак! Кивалова орденом награждают(((
   Ответить    
Неравнодушный
… а то что вор и сепаратист  Труханов награждает орденом имени порядочнейшего мэра Одессы  Маразли это нормально?
   Ответить    
Sergio Odessa
ой дали очередную цяцю, чтобы был повод забухать на двадцатилетие еще больше, для кого это удевление? рвете тут пуканы, а они ржут над вами
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 5 декабря 2017, 14:56     +3      
Оказывается у власти не просто воры, но и лицемеры.
   Ответить    
   Правила


kador