ЗАРС



Труханов намекнул оппонентам на физическую расправу


Городской голова Геннадий Труханов, который запомнился откровенным хамством на сегодняшней сессии городского совета, под конец опустился до непрозрачных намеков о физическом насилии к оппонентам.

Мэра вывел из себя депутат Владимир Корниенко — тот в конце сессии заявил о том, что у него пропали личные вещи и прямо заявил о воровстве.




При этом он отказался говорить, что именно у него пропало, но заявил о «крышевании» воров мэром.

Геннадий Труханов, в свою очередь, дал понять, что если бы его и Корниенко не разделяли несколько метров, он бы поговорил с ним решительно и сурово.

«Не хотелось бы довести до такого, что кто-то такого болтуна, а это вполне может быть, просто поставит на место любым способом, — издалека начал Геннадий Труханов. — Как правило, когда таких немощных ставят на место, они зовут полицию. Сначала провоцируют, получают и зовут. Моя слабость в том, что я сижу здесь. Сидел бы рядом, по-другому отреагировал бы и не думал даже. И поверьте мне, больше никто бы не выступал. Один раз научить — вырабатываются рефлексы».

Ранее, отметим, Геннадий Труханов предложил Корниенко «накрасить глазки и щечки».


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

🙁 Всегда так делаю — 17
🥰Труханов - мой герой — 113
😎 Выборы скоро - вот и злится — 381

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
15 новостей

Новости по этой теме:




fanta
fanta 22 июля 2020, 19:48     +22      
Что у нас в горсовете за набор дебилов такой? Чего вы за них голосуете?
   Ответить    
Ольжич
А этот Корниенко, кто по жизни?От кого он там штаны протирает и вещи прое…вает?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 22 июля 2020, 21:23     +22      
У меня тоже одесские пляжи украли. И что теперь
   Ответить    
Киса и Ося
Так всегда же только их и выбирали!
То место, каким надо думать, прежде чем выбирать, у одесситов атрофированно давно.
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Кто управляет городом?
   Ответить    
Неравнодушный
Херня всё это!
   Ответить    
ОАОэээ
Петрович, Вы известная личность, не боитесь ТАК открыто выступать против труханова.Ничего личного против Вас, так просто спросил
   Ответить    
Пересмешник
Вовремя предать и насрать — это жвания
   Ответить    
Black_Sea
А це що за жиробас з чесними-пречесними очима та руками, які нічого не крали?! )) 
   Ответить    
Velokiller
«Кто управляет….» ты на Путятишну из соседнего территориального образования глянь, то вообще самбоист-дзюдоист-налогодоист.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 23 июля 2020, 10:03     -6      
А страной? А миром? Это вас не смущает? За кого не голосуй — все равно получишь… ну вы знаете
   Ответить    
dolento
dolento 22 июля 2020, 19:54     +8      
fan Дебіли ті, хто обирає дебілів!
   Ответить    
KABI
KABI 22 июля 2020, 20:12     +10      
А что ожидать? Бандит он и в Африке бандит!
   Ответить    
Putya Vovin
Putya Vovin   страна по ip - bg 23 июля 2020, 01:43     +6      
Теперь по закону жанра труханов должен грохнуть ангерта и потом застрелиться два-три раза в голову от внезапно налетевших в голову мыслей, несовместимых с жизнью. Ждём-с…
   Ответить    
Mishka_eto_znachit
Совесть у него пропала, а сказать не может потому что уже бавно забыл это слово.
   Ответить    
Неравнодушный
Голосуйте дальше за «Доверяй делам» и будем вам счастье.
   Ответить    
amr
amr 22 июля 2020, 20:28     +8      
ДД vs Оппо. Жаба выступила с публичными угрозами в адрес гадюки.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 22 июля 2020, 20:57     +8      

   Ответить    
Pegasus
Pegasus 22 июля 2020, 20:47     +8      
=Моя слабость в том, что я сижу здесь.=

Это не слабость, а временное недоразумение. Скоро пересядешь.
   Ответить    
Ad rem
Ad rem 22 июля 2020, 21:07     0      
К Григорьеву не хочет пересесть?
   Ответить    
Ad rem
Ad rem 22 июля 2020, 21:15     0      
   Ответить    
Работяга
Ему до Убирии далеко еще )
   Ответить    
Lucian Andromaniu
А чего еще ожидать от недорезаного бандюка. Подонок и есть подонок
   Ответить    
Black_Sea
А я би залюбки подивився з попкорном… ;)
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 22 июля 2020, 22:56     +7      
Пусть по пацански сядет за решётку, это будет поступок, а так обычный трус, который ворует пока не трогают, а как жаренным запахнет то мы его больше не увидим в мэрии 100 процентов! Потом выясниться что он в Италии на своей вилле)
   Ответить    
Alex  Fomenko
На пахана батон крошить?! Марш под шконку, шнырь! ))
   Ответить    
Урбанист
Обычный день в гор совете. Я не понимаю если все знают что он конченый, кто его выбирал?
   Ответить    
ChupaKabra
😂😂😂😂 поржал…
   Ответить    
kind_cat
..у состоятельных то не воровство, а КЛЕПТОМАНИЯ.
От рефлексов, выработанных в лихих 90-х, видимо, да, непросто отделаться — *руки помнят*, как в чужой карман лазить((
   Ответить    
Андрей Городецкий
Люди проснитесь!!! Это первый мэр за мои 30лет при котором наш город преображается и хорошеет))и я поддерживаю его в том что выскачке нужно было простучать, до таких по другому не достучишся))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 23 июля 2020, 09:57     +8      
Велик, ты штоле?
   Ответить    
Starter
Starter 26 июля 2020, 01:26     +3      
Пелевин. Святочный киберпанк.

Ванюков контролировал проституцию, торговлю и наркобизнес. Зачем ему понадобилось в дополнение к этим делам взваливать себе на плечи ещё и обязанности мэра, никто толком не знает. Но представить, как зародилось такое желание, можно: должно быть, возвращаясь из бани в офис, он разглядывал серо-коричневые домики родного города сквозь тонированное стекло лимузина и случайно увидел плакат, зовущий всех на выборы мэра, и вдруг подумал, что гораздо лучше было бы отстёгивать себе, чем какому-то мэру.
   Ответить    
   Правила


танго