Zara new



Труханов назначил своего соратника первым зампредседателя Приморской райадминистрации


Экс-депутат Одесского городского совета Марат Королев стал первым заместителем председателя Приморской районной администрации Одессы.

Об этом в ходе сегодняшнего аппаратного совещания сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.




Мэр представил чиновника как «деятельного молодого человека» и сказал, что достаточно давно с ним работает.

Напомним, с 2010 года по 2015-й Марат Королев был депутом горсовета, председателем постоянной комиссии по торговле, туризму и развитию рекреационного комплекса. Входил в группу «Доверяй делам» Геннадия Труханова, баллотировался от Партии регионов.






Реклама

Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 30 мая 2016, 11:02     +6      
Редчайший жополиз, такой же как и Танцюра!! Видно дни Жадановой уже предопределенны, видно её желание захватить киевскую райадминистрацию, не проходят бесследно…
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
и не надо ни какого Work.ua)), просто знаю, и этого достаточно для приёма на работу))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Галстук у него просто звиздец :)
   Ответить    
Доктор Борменталь
Зря что ли человек трафаретом на асфальте свои имя и фамилию печатал? Столько труда не должно пропасть даром!
   Ответить    
Посейдон
Марат сидит и думает о том, что ПР будет править вечно. Хорошая фотка. И поза у него интеллигентная. Хорошо смотрится. Уверенность в будущем угадывается. Нужно как-то иначе нам наблюдать за теми, кто управляет нашей жизнью. И делать так, чтобы их влияние на нас было как можно меньше. Тогда и у нас появится будущее.
   Ответить    
B-52
B-52   страна по ip - od 30 мая 2016, 12:29     -7      
Образованный и культурный человек!!! Знакомы с университета!!
Конечно для многих, кого не поставь все не такие!!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 мая 2016, 12:47     +6      
Ну что Вы, все такие, это мы все тупые и не в курсе как им тяжело! Многие знают лично тех о ком пишут. Вы не написали слово порядочный, случайно?
   Ответить    
Посейдон
Когда до меня вдруг доходит, что все члены горсовета работают на нас СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, мне становится стыдно за себя. А как они защищают нас от "варягов"! Не могу забыть, как выносили из зала горсовета Боровика и что кричали ему вслед. У нас, паны одесситы, такая "голова" скоропртящаяся, что рыбе нашей с такой головой не бывать свежей. Даже если бы они должны были платить за свои места в горсовете, их нельзя было бы оттуда выкурить. Когда же там появятся просто одесситы? Без выдающихся качеств, но с совестью?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
в резюме понятно что теперь надо писать" культурный человек"), и хлебное место твоё!
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 30 мая 2016, 13:04     +6      
Я уверен, что при Порохе Труха будет себя чувствовать ХОРОШО, несмотря на трескотню всяких там Одесских майданах и массовых протестах горожан. Плевал Труха на украинское законодательство. Жаль, что одесситы его ещё терпят.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - gr 30 мая 2016, 14:09     0      
avgust7 Шановний, Ви, мабуть, «нє мєстный», бо тоді б знали, що «адєситы», то 80 % всілякого сміття, якому байдуже, яка Труха хазяйнує у місті!
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:09     -2      
По крайней мере, этот Марат хоть что-то полезное сделал для моего двора и моей улицы, пусть и в преддверии выборов в горсовет (он, кстати, туда не прошёл), в отличие от других кандидатов, которые максимум, что могут — это выделить килограмм гречки, и сахара пенсионерам.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:22     +1      
За свой счет делал? Не за наш с вами? Поцеловать их всех в лобик что они свою работу сделали?
Вот так ведетесь на качельку, а потом сетуете на бардак.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:11     -1      
Я лично напрямую за эту работу ни копейки не дал. Да, возможно и скорее всего, она была сделана не за его кровные, но за бюджетные деньги, он мне не разъяснял. Факт тот, что нужная для меня и моих соседей работа, про которую мы просили лет 7 до этого, была выполнена. А многие другие "народные избранники" эти СВОИ РАБОТЫ для своих избирателей не делают вовсе, а только красиво "поют", особенно перед выборами. Поэтому для меня лучше так, чем никак.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2