artville1



8 лютого 2016, 19:58   

Труханов назначил своим замом бывшего «молодежного мэра» Одессы


0

Городской голова Одессы Геннадий Труханов назначил исполняющим обязанности своего зама 32-летнего бывшего депутата горсовета Павла Вугельмана.

Новый вице-мэр, который является членом мэрской партии «Доверяй делам», будет отвечать за «инвестиции». В должности его утвердят на ближайшей сессии муниципального собрания, которая состоится в марте.




До назначения заместителем Труханова Вугельман трудился управляющим отделением по работе с VIP-клиентами страховой компании «AXA Group».  В 2005-2006 году он был «молодежным мэром» Одессы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 8 лютого 2016, 20:08     +31      
бля, где этих уродов набирают, всю стаю волчу тянут туда
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
а шо вы предлагаете? штобы они шли на привоз курами торговать?
   Відповісти    

vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 9 лютого 2016, 14:28     +3      
Так его папаня если Вугельман известный одесский еврей банкир, то не удивительно.
   Відповісти    
Неравнодушный
Что-то сразу нет доверия почему-то! Не могу даже понять почему такое отношение к человеку, которого вообще не знаю и никогда и нигде не встречал.
   Відповісти    
Синяя Гусеница
ya s nim  uchilas, on ewe  na 1 kurse na novom merse  premium klassa  ezdil vmeste s dochkoy Klimova( ona ezdila na novom  BMW, no s 3 kursa)
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
это потому что Вы подсознательно не доверяете людям в стильных очках и дорогих костюмах
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А какой порядочный человек пойдёт работать с Лысым?Да и порядочные-давно уехали.А эти переняли все ХУДШИЕ повадки от Русских и Евреев…
   Відповісти    
Роршах
будет отвечать за «распил инвестиций»
   Відповісти    
BARS_777
А почему заголовок не звучит наподобие «Мажоры на службе у мЕра», или, к примеру «Вугельманы атакуют»? Однако, послужной списочек и партийность — классические. Павел Владимирович Вугельман — биография, компромат, фотографии
   Відповісти    
РастОК
Мне вот интересно до каких пор депутаты будут продолжать заниматься бизнесом, когда это прямо запрещено законом? Куда смотрит прокуратура?
   Відповісти    

ne fraer
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Космос1972
В этом случае нет.))на нее хоть без смеха смотреть можно)
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 лютого 2016, 23:18     +10      
Чем же он лучше? Продажей склонов? Небоскребами в центре города? Убитой Аркадией? "Распилом" городского бюджета?
   Відповісти    
Домби
Домби   страна по ip - eu 8 лютого 2016, 23:55     +11      
Вугельману до Марушевской, как до Марса пешком
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 8 лютого 2016, 22:21     +7      
Владелец Дворца моряков на Приморском…
   Відповісти    
Maestromen
Maestromen   страна по ip - ua 8 лютого 2016, 23:02     +4      
ничего себе как много интересного можно узнать в комментариях. Спасибо братцы. кто еще  что о нем знает? уже интереснее.
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 лютого 2016, 23:16     +14      
В 27 лет  депутат горсовета, в 32  зам. городского головы. Благодаря чему или кому? Похоже, что мальчик-мажор.
   Відповісти    
Вова Крупский
Да нормальный Пашка парень, я его лично знал. Никогда не был мажером (в том понимании как мы все привыкли). Да Папа у него, да состоятельный, да машины, да да да, но всегда он был вполне скромный характером и приятный в общении. А распил… Так любого из вас к кормушке подведи вы ж как теленок от вымяни не оторветесь.
   Відповісти    
Космос1972
Вы не правы! Я не такой! Вот выбирите меня в меры и я докажу!!! ) 
   Відповісти    
нахухоль
Да пусть он будет богатый и здоровый! Но почему при этом обязательно лезть в депутаты? Ведь депутатство — это совсем другое, это работа в интересах общества, а не себя хорошего…
   Відповісти    
Домби
Домби   страна по ip - eu 8 лютого 2016, 23:58     +8      
насколько в курсе, паренек (вернее его родители) имеют прямое отношение к «Пивденному».
мальчик — мажор. да, сам по себе неплохой и более не менее адекватный, но профессионализм хромает. Хотя..
кому это надо.. «делишки» проворачивать, чтоб им доверяли — на это знаний и умений хватит
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Наверное будет отстаивать интересы простых людей…«Талант».
   Відповісти    
добрый фей
Фамилий самый что называется шахтёрский.Парень только из забоя вернулся.
   Відповісти    
саламонпотемкин
Павел Вугельман добился всего того что он добился- самостоятельно, то что имеет на сегодняшней день тоже самостоятельно, а остальные, те кто его осуждают и прикрываются моральными устоями — просто завидуют ему и таким, как он…людям которым сами себе и для своей семьи пробивают дорогу и работают на 3 -4 работах одновременно, и делают это круглосуточно
   Відповісти    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 9 лютого 2016, 12:21     -4      
А что, все правильно. В еврейском городе, все руководство тоже должно быть этой национальности, где вы видели, чтобы в Германии Гитлера кто-то был в руководстве любого города  выходец из Украины или Казахстана?
   Відповісти    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
видимо в пивденном он трудился так же как и в АХА — то есть никак

евреи очень умный народ, но учиться одновременно в трех вузах и работать на трех работах — это уже просто смешно, да! и еще общественные организации:

Образование:
• Украинская гимназия №2 с углубленным изучением английского языка (2000).
• Бакалавр экономики по специальности учет и аудит (Одесский Государственный Экономический Университет, 2004).
• Бакалавр права, прокурорско-следственная специализация (Одесская Национальная Юридическая Академия, 2004).
• Магистр экономики по специальности маркетинг (Одесский Государственный Экономический Университет, 2005).
• Специалист по правоведению, судебно-прокурорская специализация (Одесская Национальная Юридическая Академия, 2006).
• Профессиональное образование на международном рынке обмена валют компании Телетрейд Консалтинг, 2003.
• Выпускник программы «Международные стандарты бухгалтерского учета» программы Евросоюза и компании “Ernst and Young Ukraine”, 2004.
• Диплом практического менеджмента “Richard Ivey School of Business”, The University of Western Ontario, 2005.
• Выпускник международной дипломатической программы для молодых лидеров Министерства международных отношений государства, Израиль, Иерусалим, 2008.
• Профессиональное образование MBA, Государственный Университет Управления, Институт Новой Экономики, Москва, 2009.

Опыт работы:
• Отдел дисконтного бизнеса, специалист по работе с корпоративными клиентами (Банк ПИВДЕННЫЙ, 2004).
• Маркетолог Управления маркетинговой политики и рекламы (Банк ПИВДЕННЫЙ, 2005).
• Начальник отдела проектного менеджмента (Банк ПИВДЕННЫЙ, 2007 г.).
• Директор компании по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Морской Бизнес Центр» (2008).
• Председатель Совета Директоров группы компаний ООО «МБЦ» (с 2012).
• Советник по финансам отделения страховой компании «AXA Group», Франция (с 2012).
• Управляющий отделения по работе с VIP-клиентами (с 2013).

Общественная деятельность:
• Журналист студенческой газеты ОГЭУ «Экономист», (2001).
• Депутат Молодежного Совета при исполкоме Одесского городского совета (2003).
• Глава одесского областного представительства Украинской Ассоциации Студенческого Самоуправления (УАСС, 2003).
• Вице-президент научного студенческого общества (2004).