Труханов назвал «минирование» садов в Одессе элементом гибридной войны
Городской голова Одессы Геннадий Труханов призвал силовые органы как можно скорее разобраться с массовым «минированием» детских садов. Об этом мэр сообщил в ходе аппаратного совещания.
«Это один из элементов гибридной войны, цель которой – дестабилизировать ситуацию в мирной Одессе. Я надеюсь, что Служба безопасности Украины даст оценку ситуации и разберется в том, кто это делает и зачем», — отметил Геннадий Труханов. В то же время директор департамента муниципальной безопасности Виктор Кузнецов признал, что бороться с подобными «минерами» сложно не только одесским правоохранителям, но и спецслужбам во всем мире.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какому-то поцу нех делать, а заявление, что это элемент гибридной войны.
Відповісти
|
 |
Выводить детей на мороз пришлось. Хорошо, что в этот день уже был не такой большой минус. Вполне вероятно это не просто шутка дебила.
Відповісти
|
 |
Какая шутка, если была такая массовка?Надо поймать петушару и нахерячить, что бы в мАцкве оказался на лечении.
Відповісти
|
 |
Геша, прям мэр миротворец)) Скоро трезубец набьет себе и портрет Бандеры..
Відповісти
|
 |
ДАААА НЕ, СКОРЕЕ ПАДАЛЬ ПРОДАЖНАЯ. ВЕДЬ ЗАСТОНАЛ НА ТЕЛЯЧЕН НА ЗАСЕДАНИИ ГОРСОВЕТА. А МАЗУ ЗА ДРУГИХ ТЯНУЛ, А КАК НА ХУЙ НАСТУПИЛИ СРАЗУ ПО БАНДЕРОВСКИ ЗАСТОНАЛ. УКРАИНСКИЙ КАК В ПОЛТАВЕ, КИРОВОГРАДЕ И ЧЕРКАСАХ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОСТАЛСЯ ВСЕМИ ВЫЕБАННЫЙ (ПОЛЯКАМИ, АВСТРОВЕНГРАМИ, ЧЕХАМИ И ЛАБУСАМ) ЯЗЫК В КОТОРОМ УКРАИНСКОГО ОКОЛО 30%
Відповісти
|
 |
Гибридный Геша. Столько правоохранителей, а не могут «минера» вычислить.Впечатление, что сами и «минируют» для показа собственной значимости.
Відповісти
|
 |
На канале ХО пишут, что сегодня опять пришло сообщение!
Відповісти
|
 |
Только что позвонили из сада, попросили забрать ребенка. Третий раз за две недели. Задолбало. За что мы платим им зарплату?
Відповісти
|
 |
Так не надо принимать заявки о минировании по емейлу. И в общем тоже не надо принимать. А то какой-то ПОЦ скажет что БИМБА заложена в садике и школе- и вообще все садики и школы города закрывают. Нужно конкретнее изменить формулировки и механизм реагирования спецструктур.
Відповісти
|
Правила
|
| 13 березня |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  3 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 11 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 1 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  11 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
| 10:37 | Реконструкція, на яку немає грошей, і пропозиція позбутися слонихи: в Одесі зі скандалом пройшло засідання комісії щодо зоопарку 16 |
| 08:39 | Мільйон на покійниках: в Одесі оперативник карного розшуку попався на махінаціях з квартирами померлих 1 |
| 11 березня |
| 22:00 | Кавовий піар за чверть мільйона: на Одещині депутат від «слуг» видав бюджетні закупівлі за свої подарунки  2 |
| 20:03 | Де взяти гроші? Чому ректори одеських вишів шоковані від нових планів уряду щодо зарплат 4 |
Статті:
|