Труханов обратился к одесситам по поводу отключений света, воды и тепла: энергетики делают все возможное, чтобы восстановить критическую инфраструктуру
0
Одесский городской голова Геннадий Труханов обратился к горожанам в связи с отключениями электроэнергии, воды и отопления после очередного удара российских нацистов по объектам энергоинфраструктуры региона. Он сообщил, что энергетики круглосуточно работают, чтобы восстановить работу критически важных объектов – запустить насосы водопровода и котельные.
Из-за скачка напряжения сейчас не работают 43 малых котельных из 140. Благодаря работе специалистов ДТЭК уже удалось восстановить подачу воды во многие районы города, где воды пока нет – одесситы могут набрать воду из коммунальных автоцистерн. Машины с водой приезжают на Главную, 14, Ядова, 12 и Грушевского, 52. Труханов отметил, что с инфраструктурой в Одессе сейчас ситуация непростая и постоянно меняется. Все коммунальные структуры работают, чтобы как можно быстрее наладить нормальную жизнь. Мэр призывает одесситов сохранять спокойствие и с пониманием относиться к сложившимся обстоятельствам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо энергетикам за их титанические усилия по восстановлению электроснабжения! Без электричества действительно как в каменном веке.
Ответить
|
 |
Лучше без тепла и света год, чем где то на росии в колыме всю жизнь.
Ответить
|
 |
поэтому рашисты и лезут к нам на наши благодатные земли от своей мерзлоты.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И сколько лет ты провёл на Колыме?
Ответить
|
 |
Моя сотрудница по ИДН Симоненко Наталья Викторовна жила в Магадане при СССР. Это ужас, судя по её воспоминаниям. Сейчас живёт в Ванкувере и очень счастлива. Привет ей, если читает одесское интернет-идание.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Спасибо, передам, если буду в Ванкувере.
Ответить
|
 |
Она сама прочитает. Хотя, я в этом и не уверен. Очень хороший человек — наш человек в Ванкувере!
Ответить
|
 |
Даже она уехала из Одессы в Ванкувер, чтобы тебя не видеть.
Ответить
|
 |
Вот бы встретиться тем составом ИДН. Жаль что Саракуца Александр Михайлович так рано ушёл. Он был душой нашего дружного коллектива. Наверное, напрасно он пошёл руководить кадрами УВД города. Непростая это должность — всем не угодишь и кто-то всегда будет недоволен.
Ответить
|
 |
Что такое ИДН? А кто такой Саракуца, мне до одного места.
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная чмоня, ты только у себя на родине в Мухосранске сможешь побывать в качестве репатрианта.
Ответить
|
 |
Действительно, тяжелейшая зима для города со второй мировой войны.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тебе в Саскачеване не похер, болезный?Ты на нужды армии сколько тугриков перевел, деванный канадский воен?
Ответить
|
 |
Антошка Где ( Спирт )- ЗАДАЙ ВОПРОС СЕРВУСУ, ОН В ГЕРМАНИИ, ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ПОХЕР И ОН ХОЧЕТ ДО СИХ ПОР, ЧТОБЫ УКРАИНА БЫЛА ОККУПИРОВАНА РАШКОЙ. Не увижу вопроса к Сервусу-означает то, что ты автоматически идешь наХер.
Ответить
|
 |
Хотя бы во время войны наши чиновники не воровали
Или без этого они уже работать не могут? Кто-то знает рецепты лечения коррупции?
Ответить
|
 |
Є чудова метода боротьби з коррупцією, випробувана під час багаторічної практики в ЄС. Це видалення коррупційною складової з законодавчої бази країни.
Ответить
|
 |
Когда власть погрязла в коррупции, как-то не воспринимаются любые обращения такой власти.
Почему катьку до сих пор не убрали?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Разве памятник Екатерин 2 украли? Ты вчера отмечал день советской милиции или очередную годовщину со дня смерти Л.И. Брежнева? Опохмелись!
Ответить
|
 |
Что ты несёшь? День советской милиции 10 ноября. В этот день умер Брежнев в 1982 году, как сейчас помню.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А какая разница, если ты несёшь чушь? Может быть, ты так длительно отмечаешь.
Ответить
|
 |
Совсем плох? Зачем же так позориться?
Ответить
|
 |
Меньше пей или больше закусывай когда заходишь на сайт.
Ответить
|
 |
Скоро будут 2 моих профессиональных празника — 19 и 20 декабря. Не забудь поздравить, если хочешь искренне дружить со мной.
А завтра — 42 года семейной жизни. Как один день! Вот что значит жениться по любви.
Ответить
|
 |
Тамбовский волк тебе друг и он пусть тебя поздравляет с твоими праздниками. Скромнее надо быть в общественном месте. К тому же, ты не знаешь обо мне ровным счётом ничего, а пишешь мне какие то глупости. Твоя личная жизнь касается тебя одного.
Ответить
|
 |
Нашёл, чем хвастаться, Счастье, это когда есть дети и внуки. А у тебя их нет.
Ответить
|
 |
А у тебя есть только хвост, мэрская шавка.
Ответить
|
 |
Не тявкай, шавка Неравнодушного. Иначе тебя он, как хозяин выгонит на мороз. )
Ответить
|
 |
Не смерди клонами невпопад, шавка мэра и Спирта?!
Ответить
|
 |
Не тупи, шавка Неравнодушного. У меня нет клонов и не я шавка мэра и Спирта.
Ответить
|
 |
Полно твоих клонов тут. Индеец в Жо — твой клон, Леонид М тоже.
Ответить
|
 |
Не тупи. А то на тебя обидится Вова Тупин. Они такие же мои клоны, как и твои. С таким же успехом я могу называть любых комментаторов "Думской" твоими клонами. И утверждать, что их тут полно.
Ответить
|
 |
Нормальная власть в ответ на это звериное поведение рашистов уже давно снесла бы катьку. Или кому-то она до сих пор душу греет? Вот же наградил нас Бог таким соседом!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну вот, сам мэр обратился к одесситам в связи сложившейся ситуацией в энергетике. А говорят, что у нас плохой мэр. Врут, конечно.
Ответить
|
 |
А чем он хороший этот мэр? Может тем что развёл коррупцию в мэрии?
Или он об этом не знал?
Ответить
|
 |
Заметь, только ты ОДИН говоришь, что у Одессы «достойный мэр». Покажи мне еще хоть одного комментатора Думской, который бы называл бы ЭТО достойным своей должности. Кстати, эта должность давно называется « городской голова».
Ответить
|
 |
Зачем объяснять очевидные вещи? Тем более, что его городским головой одесситы выбрали трижды! И не я один называю Г. Труханова мэром Одессы. Очевидно, его так называют вместо более длинного выражения «городской голова». )
Ответить
|
 |
То есть, ты не можешь показать ни одного комментатора Думской, который бы был доволен деятельностью Г.Л. Труханова на посту городского головы. Констатируем факт. Остается предположить, что либо Думскую комментируют исключительно те, кто не поддерживает Труханова, либо его выбирали марсиане. Ничем не интересующиеся и нигде ничего внятно не комментирующие.
Ответить
|
 |
Заметь, только ты один ещё несколько читателей "Думской" высказывают недовольство Г. Трухановым, как городским головой Одессы. Констатируем факт. Остаётся предположить, что "Думскую" комментируют не все из читателей, которые поддерживают его. Потому, что тролли, вроде тебя и тебе подобных их затроллят и занесут в список ватников. Зачем им нужны оскорбления в их адрес и флейм?
Ответить
|
 |
Мэрская шавка, ты это заслужила!
Ответить
|
 |
Слился Велик. Ты не смог показать ни одного позитивного отзыва о городском голове, кроме твоего собственного ( проплаченного).
Ответить
|
 |
Хочу подякувати нашім Воїнам світла (енергетикам). Ви найкращі!
Ответить
|
 |
ДАВАЙТЕ ВСІ РАЗОМ ЩЕ РАЗ ЩИРО ПОДЯКУЄМО ЕНЕРГЕТИКАМ!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не кричи! Я не глухой. Лучше выключи свет на кухне. Надо єкономить эл. єнергию.
Ответить
|
 |
Я экономлю в отличие от тебя, так как я сознательный патриот Украины.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Откуда ты знаешь? У меня даже в чулане свет не горит. Ты в своей жизни воровал? А я нет.
Ответить
|
 |
Кто из гас зануда, видно по твоим многочисленным видео роликам и комментариям, в том числе не по теме новостей. Только в этой теме ты написал 8(!) одинаковых комментариев, не считая ответов на комментарии других читателей.
Ответить
|
 |
Объясняю для особо тупых. «Гас», это опечатка, связанная с рядом расположенными клавишами «Н» и «Г» на клавиатуре моего компа. Следует читать: нас.
Ответить
|
 |
Мэрская шавка, не пиши больше после ведра стекломмоя на этом уважаемом сайте лапами!
Ответить
|
 |
Следует тебе очки дедушки надевать, идиотина без мозгОВ;)
Ответить
|
 |
Завтра должен быть хороший день. Только чтобы свет был. Если всё пройдёт на ура, обязательно поделюсь со всеми вами.
Ответить
|
 |
Убийцу поддержала апелляция. Это ты считаешь, что хорошо? Кого на этом сайте интересует твоя работа? Если каждый читатель будет рассказывать о своей работе, то это будет не новостной сайт, а неизвестно, что.
Ответить
|
 |
Пока есть свет, хочу сказать что мне понравилось общение в этой теме. Вот так бы всегда! Правда?
Ответить
|
 |
вы же, молодой человек, присоединились. Вот вам и спасибо. Только давайте без этих "штучек" общаться!
Ответить
|
 |
Какое это "общение". С твоей стороны, например, были одни наговоры и оскорбления. И, как всегда, комментарии на другие темы.
Ответить
|
 |
Низький уклін всім службам, які дбають про наш комфорт!
Ответить
|
 |
Вечером в воскресенье таксист, который живет где-то на Варненской/Терешковой, рассказал, что их дом и ближайшие дома без света уже четверо суток. Как-то это слишком много даже для нынешнего тяжелого момента.
Ответить
|
 |
Ничего страшного. Житомир, Черкассы, Киев, Кропивницкий после обстрела в середине ноября по пять суток провели без света и ничего. Все вроде нормально.
Ответить