На Таирова появился «одесский дворик»
В минувшие выходные на поселке Таирова торжественно открыли «одесский дворик» благоустроенный в рамках одноименной программы. Праздничное открытие посетил мэр города Геннадий Труханов, который перерезал красную ленту и забил первый гол в ворота отремонтированной спортплощадки.
Во время чаепития с жителями мэр вспоминал двор, в котором прошло его детство: «Такие посиделки во дворах мне запомнились из детства. Кто выносил картошечку, кто селедочку, кто тазик оливье
Может быть, тогда нам казалось, что та жизнь была и не самой простой, но сегодня, с расстояния прожитых лет видно, какой беззаботной жизнью одесситы когда-то жили. Не закрывали двери на ночь, не думали, как там дети во дворе… И мне хочется, чтобы эти времена в Одессу вернулись».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Замечательная новость. Власть городская работает. После кактуса, то вообще очень радует.
Ответить
|
 |
отремонтировать и навести чистоту в городе это обязанности любых городских властей и не только к дню города, а вот открытие площадок и подобных двориков это уже лучше
Ответить
|
 |
если чиновники поумерят свои аппетиты — каждый одесский двор будет таким
и не только двор, но и дороги, и здания, и коммуникации (и тд тп) в должном состоянии.
Ответить
|
 |
все к этому идет
за последнее время много чего изменилось.
Ответить
|
 |
Труханов как оказалось слова на ветер не бросал
Ответить
|
 |
Это пока, а там посмотрим. Многие так делают чтобы закрепиться при кресле.
Ответить
|
 |
А вот как раз нет, многие вообще ничего не делают, а просто кидают обещания
Ответить
|
 |
Труханов ничего не делает! Ямки кое-где засыпать и ленточку перерезать за полгода своей бурной деятельности! Пустое место косноязыкое, не зря его мафия одесская выбрала! Мямля такая, что даже и пискнуть боится! У Гурвица седьмой километр уже налоги бы городу платил и каждому первокласснику первоклассный портфель с книжками и канцтоваами бы подарил! А этот ленточки ходит перерезает.
Ответить
|
 |
В карман то он себе положит то понятно, но если и на город не зажмет, то любить его будут
Ответить
|
 |
Только вечером в этот двор детей лучше не пускать, наркоманы и криминал быстро его освоят. Посмотрим, что из него на утро останется. Праздники устраивать и дурак сможет, а вот дружинником и безопасность наладить слабо региональчику. Как Костусев ей богу. Одна показуха с этими площалками!
Ответить
|
 |
Где портфель каждому первокласснику, как от Гурвица на Первое сентября? Ленточку он перерезал! Не смешите мою бабушку Соню!
Ответить
|
 |
Это все, что он сделал за полгода?
Ответить
|
 |
А при чем к этой ситуации Фантомас? Этот квартал отремонтировали еще до избрания главного сепаратиста города. Просто ленточку никто не перерезал раньше. Присвоил себе чужие достижения. Ровно год назад закончились работы в этом квартале!
Ответить
|
 |
Вопрос качества этой площадки, какая то сволочь уничтожил «охорашиванием» спорт плошадку в парке Шевченко
Ответить
|
 |
кто знает адрес этого двора? очень знакомое место
Ответить
|
 |
напротив рынка, Южный, за фасадной девятиэтажкой, где раньше был Дом детского творчества.
Ответить
|
 |
Площадка находится в квадрате между домов на Королева 71/1, 75/2, 69/2 и 71-м домом.
Ответить
|
 |
Завтра там уже будет разруха! Потому что надо в городе кардинально порядок наводить, а не мямлить! Мафия его и поставила, чтобы Гурвиц не мешал им дела делать!
Ответить
|
 |
на Котовского тоже такой сделали года 2 назад, так от заборчика ниче не осталось! растащили по дачам! (заборчик по ниже был правда и стальной)
Ответить
|
 |
У Кивалова в гостях, Труханова ждут и гадость затевают.
Ответить
|
 |
А что надо сделать, чтоб лифты поменял?:))
Ответить
|
 |
Все тоже самое, только вместо Алексея — Гена, Вместо Костусев — Труханов. По-настоящему жизнь в городе наладить и действительно что-то для людей сделать кроме Гурвица никто так и не смог. Зебры они рисуют и этим хвастают.
Ответить
|
 |
Наконец-то! Двор не узнать вообще))
Ответить